Это самая тяжёлая с психологической точки зрения ситуация. Хотя формально она самая простая. Потому что если женщина верна тебе, то её не отобьют. А если неверна и отбили, то зачем тебе шлюха? Пусть она будет сомнительной наградой тому «счастливчику», который её соблазнил. Не волнуйся, она сама сполна отомстит ему за тебя. Вынесет ему все мозги, а потом ему же и изменит, когда он ей поднадоест и захочется свеженького.

Так что же делать?

1. В самом начале ваших отношений ввести женщину в курс ваших правил. Одно из которых примерно такое: «Я не потерплю измены, в каком бы виде она ни проявилась. Даже если в виде сетевого флирта и заигрываний. Не говоря уже о более тяжёлых случаях. Если узнаю о чём-то подобном, то я с тобой расстанусь быстро и без сожалений». Если у женщины возникнут вопросы, что считать флиртом, а что нет, то объясни ей в общей форме и на конкретных примерах. Чтобы у неё не было пространства для манёвра в случае чего.

2. Если ты видишь, что вокруг твоей женщины вьётся какой-то мужчина, понаблюдай, как она на него реагирует. В норме поведение следующее. На конкретные вопросы она отвечает сухо и по делу. На поболтушки не отвечает вообще. Флирт, заигрывание прерывает и говорит, что у неё есть мужчина / она замужем. На предложения встретиться и т.п. – то же самое. Навязчивых ухажёров блокирует/игнорирует. Одним словом, всегда чётко и недвусмысленно даёт понять, что она в отношениях и мужчине верна. Что ничего не будет.

3. На всякий случай стоит провести с женщиной беседу на тему «как нормальная женщина реагирует на чужие подкаты» и «что будет, если у меня (у мужчины) будет повод усомниться в твой верности». Женщина должна понять, что ты не просто пугаешь её, а настроен решительно и в случае любых её шашней на стороне выгонишь её. Она должна знать, что так и будет. И вернуться под соусом «давай начнём всё сначала» не получится.

4. Если измена уже началась, то есть если женщина благосклонно реагирует на подкаты, отвечает на флирт и тем более если она встречается в реале, то только расставаться.

5. Что делать, если у тебя уже отбили девушку. Радоваться, что удалось избавиться от шалавы. Пусть она отравляет жизнь кому-нибудь другому. Какому-нибудь глупцу, который думает, что заполучить блудницу – это удача. Поблагодарите судьбу за то, что предательница обнаружила себя относительно быстро.
 


Комментарии

+58  Александр Михайлович 20.01.2017 00:52
Хотел бы еще от себя добавить: если женщина с самых первых дней преподносит себя мужчине, как трофей, который мужчина должен беречь, холить и лелеять, а то другие уведут - можете смело ее посылать. Потому что в дальнейшем этот недотрофей начнет манипулировать и всячески подкидывать поводы для ревности. По началу они будут незначительными: видела бывшего/мне сделали комплимент/это цветы от друга и т.д., потом, когда женщина поймет, что может легко закручивать гайки и играть в манипуляции, будет только хуже: не купишь это, уйду от тебя/мама мне давно говорила тебя бросить, ты зарабатываешь мало, уйду к Ване (Пете, Коле и т.д.)
+32  Андрей 30.11.2017 08:48
Из недавнего опыта:
Преподносила себя как подарок. В одном из разговоров проскочило:
Она - "Смотри, украдут подарочек."
Я - "Если подарочек не захочет, его не украдут."
Спустя неделю сказала что звонил бывший и хотел встретиться и попоробовать сначала и типа она его отшила. На это я ответил, что всё правильно и общаться с бывшими не стоит. Если будет навязываться заноси в чёрный список и т.д.
Спустя месяц всплыло что она уже с ним общается во всю.
Без объяснений причин, перестал отвечать на сообщения и звонки.
Зачем мне предатель в моём доме? Нахрен не надо.
+4  Александр 26.04.2021 17:25
Классика жанра про "безобидный флирт" и поводы для ревности. "Сегодня бывшего видела в автобусе", "ко мне всё время на улице подходят знакомится".
+2  Андрей 29.01.2023 10:46
Про "сама его накажет". Жена, уже бывшая, нашла новую "любоффь". Детали не важны, развёлся, дети остались со мной, она пошла строить замок из горла и палок. У "любови" были проблемы со здоровьем, один брак за спиной (да, ещё БЖ - 40 лет, ему 26), маленький ребёнок - года 3-4.Ну и бж жёстко его контролировала, весь набор манипуляций, запретила общаться с ему с его бж (понимаю - Санта-Барбара), сидела в его соцсетях, понять можно - полтора десятка лет разницы. Парню лечение здесь не помогало, врачи не понимали, чио с ним происходит. Моя бж по сути не дала ему уехать из нашего небольшого Северного городка. Бывшая жена этого бедолаги пыталась его вытащить в Уфу на обследование и лечение, нашла специалиста. Итог..... Парень в свои 26 умер на операционном столе в нашей больнице.

Недостаточно прав для комментирования

Вход на сайт

ВКонтакте