Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Мой случай в маршрутке

Мой случай в маршрутке 10 Окт 2020 01:23 #1

Тут недавно Александр Николаевич опубликовал свою историю в маршрутке. Вспомнил свою схожую, которая произошла ровно год назад.
Ехал как-то домой в маршрутке в не очень хорошем настроении. Сидел в самом конце салона (в маршрутке все сиденья смотрят вперёд). Замечаю, что какая-то женщина (лет 50) требует у мужчины (лет 60) уступить ей место. Мужчина её просто проигнорировал. Она потребовала ещё раз уступить место. Мужчина ей вежливо ответил, что не хочет и очень устал.

Далее к этой женщине подключились ещё пара тёток и конкретно до него докопались. Мне это осточертело и я этой женщине крикнул: "Да заткнись ты уже, а?! Надоело твоё г..вно слушать! Тут люди уставшие с работы едут!"

Теперь начинается жесткач :)
У этих тёток так пригорело, хоть мясо жарь. Тут подключились ВСЕ тётки, что сидели в маршрутках. Одна из них, которая сидит на одно место впереди меня, поворачивается ко мне и говорит:
-- У меня сын такого же возраста как ты. Если бы он при мне такое кому-нибудь сказал, я б ему въе......ла
-- Ну въ....и
-- Я К ТЕБЕ ЩАС ПОДОЙДУ И ВЪЕ....!!
-- Ну въе...., давай!

Далее подходит ко мне какой-то аленяка лет 60. Начинает мне что-то втирать про уважение к дамам, мол, надо уступать всегда дамам, иначе ты не мужык!!1
Мне стало интересно, с какой стати я всегда обязан уступать место лицам женского пола, будь то это нормальная девушка/женщина (хотя будь это нормальная женщина/девушка, она бы не стала требовать уступить ей место) или баба. На что он мне ответил: "Ну.. из уважения. Вот ты маму свою уважаешь?"
Мне стало интересно, а уважает ли он сам себя?

Когда я подъезжал к своей остановке, слышал, как эти злые тётки в полголоса говорили какая же я последняя тварь

Ну, как-то так, форумчане
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой случай в маршрутке 11 Окт 2020 13:15 #2

Он надеялся, что ему дадут :lol: :lol:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой случай в маршрутке 08 Июнь 2021 13:11 #3

  • Neek2
  • Neek2 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 55
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
надо было просто ответить что это общественный транспорт и здесь нет деления на М и Ж, и все равны. Про уважение - надо было спросить а за что уважать? уважение нужно заслужить или заработать. Пол (мужской или женский) не дает сам по себе привилегий и за него не может быть уважения
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум