Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Доходы мужчин , или классификация от Юли Печерской

Доходы мужчин , или классификация от Юли Печерской 23 Сен 2016 21:43 #1

  • Maks
  • Maks аватар
  • Offline
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Здравствуйте, мужики!

Наверняка вы уже видели ролик Юлии Печерской "Доходы мужчин и что с ними делать? ".
А если вдруг не смотрели , то будете в шоке.



Удивляет другое, что за такие тренинги люди добровольно платят деньги. И ведь она как автор имеет
с этой дуриловки реальную прибыль. Нашлись те, кто ей поверил.

Почему так происходит? И что думает Александр Бирюков на эту тему?

P.S. Мой доход попадает под самую первую категорию :lol:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Доходы мужчин , или классификация от Юли Печерской 23 Сен 2016 22:59 #2

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
У Малахова была передача с ней.Там еще 1 курица выделывалась,что у нее мужик 6к баков получает.Там ее быстро оборали.Как и я собственно говоря этот ролик когда только увидел его.Посмотри на бабу,она одета в дешовое шмотье.Посмотри на ее мужикана передачи Малахова,там видно,что на нем даже пиджак не сидит нормально.В общем это игра на молодых курицах,которым нужны бабки.+еще было видео,где делали скрины как она просила бу вещи.А вот печалит другое,печалит то,что есть спрос на эти курсы.То есть куча курсов,где рассказывают как раздеть мужика и почти нет курсов,как жить с мужиком(Хотя я вообще не видел таких,кроме форума Бирюкова,но думаю есть все же).
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Maks, Богдан

Доходы мужчин , или классификация от Юли Печерской 23 Сен 2016 23:28 #3

  • Maks
  • Maks аватар
  • Offline
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0


Вы наверное этот выпуск имеете в виду?)) Нашёл на просторах YouTube .

Меня удивляет, что она знает о том негативе, который получит в свой адрес. И всё равно продолжает нести фигню!
А мужик у неё какой-то слишком тихий. Подозрительно тихий))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Доходы мужчин , или классификация от Юли Печерской 23 Сен 2016 23:53 #4

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Этот,причем по платью видно на сколько богатый у нее мужик.1 платье для 2-х эфиров для богатых баб это слишком)1 раз я пришел устраиваться на работу,там была какая-та новая работа в интернете,лет 5 назад наверное.В общем мужик рассказывал о перспективной работе,как он там огромную кучу бабок зарабатывает и в общем лапшу он норм вроде готовил,но внешний вид его был обычном.Он не был упакован,как успешний бизнесмен при той зп,которую он указывал.Я и воспринял в смех его "работу".
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Доходы мужчин , или классификация от Юли Печерской 23 Сен 2016 23:55 #5

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
И еще добавлю,на видео видно какой мужик "доминатор",толком ничего не может сказать,там почти сразу видно,что рулит самка.В общем я советую этим не заморачиватся.Причем когда я это видео смотрел,я был с знакомым,у которого зп 100 штук.Я ему показал и сказал,что вот теперь такие самки у него будут :lol: Мы долго ржали)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Доходы мужчин , или классификация от Юли Печерской 24 Сен 2016 04:00 #6

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Вот это уже настоящий ничем не прикрытый концентрированный фашизм по признаку пола и дохода. За такие ролики и давно пора уголовную ответственность вводить и сажать за решетку. Что значит "такие мужчины не должны" размножаться? Кому размножаться, а кому нет решать уж точно не этой тетеньке.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Богдан

Доходы мужчин , или классификация от Юли Печерской 24 Сен 2016 04:45 #7

Не надоело пиарить этот кал?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: rundommemory, Маруська, Святогор

Доходы мужчин , или классификация от Юли Печерской 24 Сен 2016 04:52 #8

Игорь пишет:
он там огромную кучу бабок зарабатывает и в общем лапшу он норм вроде готовил,но внешний вид его был обычном.Он не был упакован,как успешний бизнесмен при той зп,которую он указывал.Я и воспринял в смех его "работу".

А как одет "успешный бизнесмен"?)
Для справки скажу, что я видел успешных бизнесменов в футболках за 200 руб, а ещё видел уплетающих чебурек в обычной уличной чебуречной.
Так что золотые печатки на каждом пальце, крутая тачила и собачья цепь на шее больше похожи на гангста-репера или бразильского сутенёра, чем на успешного бизнесмена)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська

Доходы мужчин , или классификация от Юли Печерской 24 Сен 2016 08:22 #9

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Александр Бирюков пишет:
Игорь пишет:
он там огромную кучу бабок зарабатывает и в общем лапшу он норм вроде готовил,но внешний вид его был обычном.Он не был упакован,как успешний бизнесмен при той зп,которую он указывал.Я и воспринял в смех его "работу".

А как одет "успешный бизнесмен"?)
Для справки скажу, что я видел успешных бизнесменов в футболках за 200 руб, а ещё видел уплетающих чебурек в обычной уличной чебуречной.
Так что золотые печатки на каждом пальце, крутая тачила и собачья цепь на шее больше похожи на гангста-репера или бразильского сутенёра, чем на успешного бизнесмена)
Я не до конца правильно выразился.Именно в данном сегменты.Человек привлекал нас в новый "хайповый" проект.Он рассказывал нам как зарабатывает и тратит норм кучу денег.Чтобы привлечь в компанию людей,ему нужно было заинтересовать нас собой,компанией,проектом.Компанией он на 8 из 10 заинтересовал,проект тоже выглядел 8 из 10,а себя он продал на 4-5 из 10.Можно сказать он был торгашом идеей.У хорошо одетых людей потенциально больше клиентов.Что собственно в конце и показало кол-во людей,которое осталось. Из 40 10 человек.1 дело набить базу и вести себя как хочешь,другое дело каждый день продавать новым людям.Есть люди,которые готовы покупать лишь слегка их заинтересовать,есть над которыми нужно трудится,и есть маленькая категория,которая не купит.Вот чтобы продать как можно большему кол-ву людей все,нужно отталкиваться от всех,и хорошо выглядеть в том числе.Я уверен,что если бы он хорошо выглядел осталось бы как минимум половина.
П.С. А если у него будут золотые печатки на каждом пальце,будет тоже самое.Люди будут думать,что он дохрена себя в карман кладет. Для той работы норм костюм,туфли подходят.А не убитые старые туфли,джинсы и свитер и байки о больших бабках.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Maks

Доходы мужчин , или классификация от Юли Печерской 24 Сен 2016 12:07 #10

  • Maks
  • Maks аватар
  • Offline
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Александр Бирюков пишет:
Не надоело пиарить этот кал?

Я не хотел пиарить, извините, если получилось слишком много мусора.
Просто удивляет, почему у таких людей есть успех, хотя они несут бред.
А другие, нормальные, не могут пробиться со своими идеями.
Дмитрий пишет:
Кому размножаться, а кому нет решать уж точно не этой тетеньке

Согласен. Интересно, как размножалась она сама. Ведь она же страаааашная!!! Сколько же надо было водки выпить её партнёру,
чтобы внушить себе, что она красивая ?

Она наверно рулит и вертит своим мужем как хочет и как может. А он, похоже, как флюгер, в какую сторону дует ветер, туда и повернётся.
Последнее редактирование: 24 Сен 2016 12:09 от Maks. Причина: Ошибка
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум