Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Что женщина имела ввиду?

Что женщина имела ввиду? 17 Фев 2017 21:29 #1

  • Евгений
  • Евгений  аватар
  • Offline
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Как то на работе на перерыве общался я с своей коллегой ей 27. Общались на тему отдыха или как кто проводит свое свободное время. Говорила , что лучше всего проходит то мероприятие, которое не запланировано или возникло спонтанно. Я ответил, что мне нравятся только запланированный отдых и что по моему мнению он самый продуктивный и самый интересный. На такой ответ она возмутилась и сказала: Ты постоянно все анализируешь, все пытаешься обдумывать, а надо просто жить, наслаждаться жизнью. Ты еще такой ребенок и нечего не понимаешь. Как вы думаете это попытка как то принизить меня, показать что она лучше меня или это просто обыкновенный бред некоторых женщин? Будь я ее начальником или ее молодым человеком тогда это манипуляция, а так как от меня выгоды ей никакой не могу понять, что это такое. Разъясните пожалуйста.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что женщина имела ввиду? 26 Фев 2017 02:58 #2

Обычное хамство.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, LAS, Павел

Что женщина имела ввиду? 26 Фев 2017 05:34 #3

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Я ответил, что мне нравятся только запланированный отдых и что по моему мнению он самый продуктивный и самый интересный.
]
На такой ответ она возмутилась и сказала: Ты постоянно все анализируешь, все пытаешься обдумывать, а надо просто жить, наслаждаться жизнью. Ты еще такой ребенок и нечего не понимаешь.

Не ну она-то взрослая, жизнь-то(шишек) повидала))) Обычная невоспитанная, хамовато-быдловатая дамочка. Не заморачивайся по поводу манипуляций, так как их нет. Просто она так общается по-хамски, с наездами. А вот зачем ты с ней общаешься это уже другой вопрос?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, Павел

Что женщина имела ввиду? 26 Фев 2017 11:12 #4

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Попытка доказать, что она лучше всех всё знает, а трезво оценив - оправдание тяги "жить в эмоциях".
Спонтанный отдых "пеший поход с палатками в рюкзаке", врядли её вариант.
В данной речи, это она "инфантильный ребёнок", куда течение понесёт - она не будет сопротивлятся. Куда какашечку занесёт, там и будет бултыхатся))
Последнее редактирование: 26 Фев 2017 11:14 от dms.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что женщина имела ввиду? 27 Фев 2017 10:34 #5

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Ох, как всё знакомо...)))
Евгений пишет:
Ты постоянно все анализируешь, все пытаешься обдумывать, а надо просто жить, наслаждаться жизнью.

Это попытка понизить ваш статус, как человека умеющего думать. Праздность против расчёта и планирования.
dms абсолютно прав, сие присуще инфантильным дамам - взрослым девочкам.
Моя БЖ была именно такая, имела праздный подход к жизни, хоть на такой способ существования абсолютно не зарабатывала. Моё желание планировать и рассчитывать те же выходные вменялось мне в вину, а психология была названа вообще чепухой, а не наукой)))
Евгений пишет:
Ты еще такой ребенок и нечего не понимаешь.

Обычная хамская попытка в дискуссии морально добить такого "умника", как вы. Не заморачивайтесь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что женщина имела ввиду? 27 Фев 2017 12:22 #6

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 131
  • Репутация: 12
Нормальный, думающий, человек всегда всё заранее планирует, будь то работа, или отдых, любую входящую информацию подвергает анализу. У быдла всё наоборот. С ваших слов, обыкновенная быдлосамка.
Согласен с предыдущими высказываниями.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: dms, Маруська, LAS, Павел, Евгений

Что женщина имела ввиду? 27 Фев 2017 12:22 #7

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -1
На мой взгляд, здесь смешаны два контекста.

В первом она явно входит в материнскую позицию, и мне видится что твоя задача здесь понять чем ты на это мог её спровоцировать и больше такой ошибки не допускать. Считай это бонусом и подарком для твоего дальнейшего развития.
Второй - контекст деловых отношений, в котором такие отношения, конечно же, недопустимы. Я бы просто сказал что-нибудь вроде "спасибо большое, у меня уже есть мама. Давайте работать." Тут любой бы призадумался о том, какую роль он сыграл и допустимо ли это в данных отношениях.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Богдан

Что женщина имела ввиду? 27 Фев 2017 12:36 #8

  • Павел
  • Павел аватар
  • Offline
  • Сообщений: 33
  • Спасибо получено: 53
  • Репутация: 5
Обычная баба "без берегов". Такие люди "всегда правы", остальные-лишь оттеняют их. Мир учит таких через трагедии и болезни.
Нет смысла общаться с эгоистами, "они любят опустить кого-то чтоб почувствовать себя выше". А по факту - пустышка пустышкой.:-)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Евгений

Что женщина имела ввиду? 27 Фев 2017 16:52 #9

  • Евгений
  • Евгений аватар
  • Offline
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 1
бабадура попробовала тебя на прочность. Если тебя зацепило её мнение- поздравляю! Она добилась своей цели. (чуйка подсказывает что ты к ней неровно дышишь ;) )
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, Святогор, LAS, Павел
Работает на Kunena форум