Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: В сети появились фейки книг Александра Бирюкова

В сети появились фейки книг Александра Бирюкова 20 Янв 2016 17:58 #1

Друзья, ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ.

В сети появился непонятный "сборник статей" под названием "НЕНАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА", выпущенный "интернет-порталом masculist". Сборник раскидан на множество интернет-библиотек.

Очевидно, название взято с моей книги для того, чтобы люди, ищущие в сети мою книгу, натыкались на этот "сборник статей" и считали, что нашли искомое.

Обращаю ваше внимание, что этот "сборник стаей" не имеет никакого отношения ни ко мне, ни к моей одноимённой книге. Не давайте ввести себя в заблуждение. Не ведитесь на разводки нечистоплотных пиарщиков.

ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА АВТОРА, ОБЛОЖКУ И СОДЕРЖАНИЕ!

КНИГИ МОЖНО ЗАКАЗАТЬ ТОЛЬКО У АВТОРА!

Это фейк:



Это настоящая обложка:

Последнее редактирование: 20 Янв 2016 18:14 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В сети появились фейки книг Александра Бирюкова 20 Янв 2016 18:24 #2

Как только я анонсировал книгу, в сети сразу начали появляться "сборники статей" с аналогичным названием. Главное – одинаковое название и примерно похожая тема. Чтобы люди по незнанию думали, будто нашли то, что искали.
Это обычная практика нечистоплотных пиарщиков – примазаться к популярному проекту и гнать низкокачественный суррогат. Есть такая студия, Азилум, которая снимает низкокачественные фильмы-подделки и приурочивает их выход к выходу оригинального фильма. Как только вышел известный фильм Трансформеры, Азилум тут же выпустила фильм Трансморферы. Тоже про роботов, меняющих внешность) Как только вышел фильм Терминатор-3, Азилум выпустил фильм Терминаторы. И так далее.
С книгой «Ненастоящий мужчина», а чуть ранее - с "Женскими манипуляциями" произошло то же самое. Поэтому предупреждаю: не попадитесь на хитрость пиарщиков. Проверяйте обложку, авторство, содержание. Вся эта информация есть на моём сайте «Мужское просвещение».
Книги заказать можно только у автора.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум