Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Аленизм он и в СССР аленизм

Аленизм он и в СССР аленизм 02 Март 2019 11:18 #1

  • MindControll
  • MindControll аватар
  • Offline
  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 1
Вчера вечером мельком посмотрел кусочек советского старого фильма, названия к сожалению не знаю. Мама сидит смотрит, я сижу ем после работы. По сюжету жена изменила мужу, любовник ее подвозит до дома. Изменщица требует остановить машину за два дома от ее собственного. Я говорю: «Мам, а знаешь зачем она просит высадить ее подальше? Ее ждёт там другой мужчина. Точно, ждёт) Муж ее подкараулил, видимо подозревал и решил проверить. Изменщица ему , как ни бывало: « О, привет, пошли домой скорее». Муж отвечает, что у НЕГО нет больше дома, он все знает. Жена начинает его стебать, типа ути пути, кто тебя так обидел, да ты же у меня ревнивец оказался, ты че, правда настолько дурак, думаешь я давала этому 50летнему! старику!! Муж, вместо того, чтобы дать ей в пятак, начинает плакать! :sick: :sick: :sick: и обиженно так говорит: «Как ты можешь врать мне в глаза, ведь у меня в глазах слезы?» Она что-то ему нахамила и он отвесил ей леща. Сразу же начинается другая сцена, идёт партсобрание, человек двести народу, жена с трибуны вещает, что он посмел ее избить :blink: и вот вы считаете, что он такой позитивный, неее, он само воплощение зла... Муж сидит неподвижно, в рот воды набрал, изучает какую-то точку на столе, наверно. Дальше я не смотрел. Но я спросил у мамы, что это за хрень, как ты оцениваешь, почему он так поступает? Потому что он интеллигентный мужчина, он ее любит, не хочет выносить мусор из избы, хочет вернуть и тд. Она серьезно так считает???? :( От подростка ещё можно такое услышать. Тогда не удивительно, что Советский Союз так легко развалили.
Отдыхать сейчас нельзя, на том свете отдохнём. (Мой дед)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Аленизм он и в СССР аленизм 08 Март 2019 19:56 #2

  • Виктор
  • Виктор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: -1
MindControll пишет:
Вчера вечером мельком посмотрел кусочек советского старого фильма, названия к сожалению не знаю.

Это ты ещё в «Три мушкетера» не вникал с молодым аленем Д’Арьаньяном, замужней потаскухой Констанцией и замужней потаскухой королевой
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Аленизм он и в СССР аленизм 09 Март 2019 12:59 #3

  • MindControll
  • MindControll аватар
  • Offline
  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 1
Кстати да) теперь стоит пересмотреть старые фильмы с новым видением.
Отдыхать сейчас нельзя, на том свете отдохнём. (Мой дед)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум