Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как снизить требования к себе?

Как снизить требования к себе? 29 Нояб 2019 13:18 #1

  • Волди
  • Волди аватар
  • Offline
  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Всем привет - такой вопрос
Я совершенно не соответствую образу, нарисованному мной же именно в части отношений м <-> ж. В проф. плане и остальном все ОК
Самое главное - я дико комплексую из-за малого (по моему собственному представлению) опыту отношений и секса. Любая девушка мне кажется намного опытнее, прожженнее меня, сразу вычислит что я не "мачо" и будет относиться соответственно. Мачо - термин скорее условный чем абсолютный. Ну нет у меня в анамнезе 20-30 любовниц, богатого опыта совместной жизни и прочего.
Далее по степени важности это факт проживания в 31 с матерью (она инвалид, поэтому съехать не получается, хотя пока все было ОК был опыт отдельной жизни, сугубо положительный)
Потом небольшой доход, отсутствие дорогой одежды и автомобиля.
Ну и дальше всякие мелочи типа нелюбви к тусам, шумным компаниям и прочего. Просто не нравится, хотя лет в 18-25 очень котировал такое времяпрепровождение.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как снизить требования к себе? 01 Дек 2019 18:43 #2

Во-первых, вам надо повышать самооценку. Это делается либо самостоятельно ( описал в книге "Мужчина - душа нараспашку") либо с психотерапевтом. Первый вариант дольше и дешевле, второй быстрее и дороже.
Во-вторых, выбросить из головы придуманные вами "критерии крутизны".
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как снизить требования к себе? 01 Дек 2019 19:08 #3

  • Васёк
  • Васёк аватар
  • Offline
  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
В чём проблема то? Найди себе скромную и молодую, не опытную. Учительницу музыки. Рядом с которой будешь чувствовать себя комфортно. И все дела. Пусть будет не самая красивая
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум