Новая книга А. Бирюкова «Мужчина и женщина: настольная книга здоровых отношений» доступна для заказа. Заказать

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Тлетворная часть мужских движений.

Тлетворная часть мужских движений. 07 Фев 2018 00:46 #1

• Кура-дурица
  • Кура-дурица аватар
  • Спасибо получено: 31
Сегодня просмотрела канал Дизлайфа. Вроде бы всё хорошо. Согласна, женщины достаточно одинаковы (любят альф, хотят детей и проч), наш мозг примитивнее мужского и мы трусливы. Не поспорить.
Дизлайф придерживается мнения, что сейчас 100% Ж - тупы и думают только о взамуже и разводе. Детей иметь не собирается. Сколько каналов, столько и мнений, фиг с ним, имеет право. Наткнулась на видео знакомства с девушками. Автор рассказывает, как сделать себе демку и выключить сразу после первого секса; если дамочка заартачится, сразу её выгнать. Меня поразило огромное количество одобрительных комментов и благодарностей под этими видео. Можно я здесь душу отведу? - больше некому "вывалить" свой ужас и истерику.

Да, обожжённых на отношалках много. Они считают, что ненормальных женщин очень много. Эти Ж своими замашками фактически разрешают использовать их как спермослив. Часть мужчин зареклась иметь детей. Это обсуждалось и на "Мужском просвещении". Ладно.
А что происходит? Количество спермосливщиков растёт, они своими диалогами и деятельностью добивают оставшихся нормальных Ж (ну математически не может быть 100%!!!) и настраивают других мужчин. Часть особо радикальных М нечаянно производит на свет детей. Те вырастают во второе поколение спермосливщиков, аленей и шало(А)вливых девок, так как воспитываются тупыми РСП. Итого: 100% становятся почти реальны. В стране наступает *опа. И все такие: "Ну я ж говорил!".
К чему я это всё:
1) Слишком многие хотят пользоваться ситуацией ("все бабы дефектные тупые животные - потра*ивай любую и пинай, заслужили") и почти никто не хочет её исправлять.
2) Более того: мне показалось, что некоторые течения мужских движений стали уподобляться феминизму. Брызжущие ненавистью и презрением комментарии подписчиков, откровенное потреб***ство многих участников движений, радостные возгласы молодёжи (ура! можно потреблять баб без конца и обязательств!) и отсутствие даже мысли на улучшение ситуации.
Прошу мнений.

МАТ ЗАПРЕЩЁН, БАН НА НЕДЕЛЮ
Ламарк в чём-то прав.
Последнее редактирование: 07 Фев 2018 04:20 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тлетворная часть мужских движений. 07 Фев 2018 01:42 #2

• Andre17
  • Andre17 аватар
  • Спасибо получено: 48
Кура-дурица пишет:

Прошу мнений.

Среди всех ОЖП, с которыми я познакомился за прошлые несколько лет - большинство имеет комплекс жестяной короны. На встречу вовремя не приходили / людей без дорогих понтов игнорируют / чумазые ( на одежде пятна от супа ? ) / Не 2 не 3 не знают о традициях, культуре людей, среди которых живут / при разговоре в глаза тыкают как и на каких иностранных курортах отдыхали / собственных увлечений, которые бы их развивали в большинстве нет и тому подобное .

Тоже именно, по факту, и среди ОМП (мои знакомые 25 - 28 лет восхвалялись кто и сколько чикуль на фитнессе / йоге зачикулил ). Многие иногородние, никаких планов на закрепление и собственное жилье не имеют! Как стрекоза из старой басни живут.

Какого дерева больше всего в лесу, автор? Кривого!
Последнее редактирование: 07 Фев 2018 01:43 от Andre17.
Спасибо сказали: Кура-дурица

Тлетворная часть мужских движений. 07 Фев 2018 04:21 #3

Мат запрещён, бан на неделю.

По сути: а зачем вы лезете к радикалам? Других каналов/сайтов/пабликов нет что ли? А если уж лезете, то что вы там надеетесь найти и чему возмущаетесь, зная, что это радикалы? Это всё равно что прийти к идейным веганам и удивляться, почему все они выступают против мяса.
Спасибо сказали: Святогор, Котичег, Александр, Анна

Тлетворная часть мужских движений. 07 Фев 2018 09:15 #4

Пока вы окунаетесь в этот омут 100% тупых динамщиц и 100% чудаков, нормальные семьи живут счастливо и не знают про всё это.
В книгу жалоб и предложений пишут в основном недовольные клиенты :)
Хотите переломить ситуацию? Начните с себя - ведите себя не как тупая динамщица, не связывайтесь с альфачами-пикаперами и чудаками и другим женщинам рекомендуйте.

ps
Общее впечатление от МД конечно негативное, т.к. не способствует позитивным переменам и укреплению семейных ценностей. Из того что я видел, только тут более менее правильный вектор.

Тлетворная часть мужских движений. 07 Фев 2018 15:21 #5

• Ойген
  • Ойген аватар
  • Спасибо получено: 4
Да, Вы в общем правы.
Неправильно другое. Не знаю ху из Дизлайф, но, блажен муж иже не иде на совет нечестивых.
>> 1) Слишком многие хотят пользоваться ситуацией
Всё хорошо, будет ещё хуже. :)
>> 2) мне показалось, что некоторые течения мужских движений стали уподобляться феминизму
Это очевидно. И, кстати, отсюда по аналогии с ф. можно предположить о их управляемости.
Последнее редактирование: 07 Фев 2018 17:32 от Александр Бирюков.

Тлетворная часть мужских движений. 07 Фев 2018 22:43 #6

• Азиз
  • Азиз аватар
  • Спасибо получено: 273
Кура-дурица пишет:
Сегодня просмотрела канал Дизлайфа. Вроде бы всё хорошо. Согласна, женщины достаточно одинаковы (любят альф, хотят детей и проч), наш мозг примитивнее мужского и мы трусливы. Не поспорить.
Дизлайф придерживается мнения, что сейчас 100% Ж - тупы и думают только о взамуже и разводе. Детей иметь не собирается. Сколько каналов, столько и мнений, фиг с ним, имеет право. Наткнулась на видео знакомства с девушками. Автор рассказывает, как сделать себе демку и выключить сразу после первого секса; если дамочка заартачится, сразу её выгнать. Меня поразило огромное количество одобрительных комментов и благодарностей под этими видео. Можно я здесь душу отведу? - больше некому "вывалить" свой ужас и истерику.

:woohoo: Ух ты! Прям ужас и истерика?! Рановато. Лучше поберечь свои резервуары с истерикой , так как настоящий повод для них еще впереди. Я считаю , что то, что Вас так сильно огорчило есть ни что иное как следствие , а не причина. А причину Вы знаете. Так вот , то, что сейчас Вы начали замечать , всего лишь начало ответной реакции. Если в ближайшем будущем обе стороны не начнут договариваться , то вполне возможно , что "война полов" выйдет из кавычек и начнется второй тур игры , которую знают под названием "охота на ведьм" или "инквизиция" .
Я осознаю, что то, что я сейчас предположил, кажется утрированным и даже бредовым.Если честно, я и сам считаю такой сценарий не вполне здравым. :unsure: Но прежде ,чем делать выводы, просто прочтите доступную литературу на тему как организовывались революции и восстания. Но не ту, которая описывает все постфактум, так как задним умом все все видят и понимают. А ту, которая печаталась ДО тех событий. Какие настроения и идеи витали в воздухе тех времен и наций. Полагаю, что не составит труда заметить сходство между тем, что было, и тем, что происходит в умах людей сейчас.
Половой фашизм (феминизм) слишком круто начал закручивать гайки.И это уже даже не скрывается и поощряется .А даже загнанная в угол крыса будет биться насмерть. И если учесть, что мужчины в целом своем гораздо круче крысы, то битва будет знатная :woohoo:
Вы хотите улучшений? Так начните с себя. Ведите просветительскую работу среди знакомых женщин. Станьте примером. Ищите единомышленников среди женщин. Учите знакомых мужчин как не попадаться на грязные манипуляции. Вам изнутри все виднее ведь, что и как прокручивают динамщицы и манипуляторшы. Рекомендуйте всем знакомым мужчинам и женщинам правильную литературу. Сюда отправляйте в конце концов.
Хотя , могу предположить, что Вы хотели, чтобы Вас успокоили здесь? Словами вроде:"Да ладно вам, это всего лишь небольшая группа отбитых и обиженных мужчин."

Тлетворная часть мужских движений. 08 Фев 2018 12:17 #7

Кстати, на АБФ случайно наткнулся на упоминание книги "Очарование женственности" - ну прям практически "Учебник для женщин", хотя и оторван от наших реалий немного :)
Кура-дурица, рекомендую прочитать и рекомендовать другим B)
Спасибо сказали: Кура-дурица, Анна

Тлетворная часть мужских движений. 08 Фев 2018 13:30 #8

• Анна
  • Анна аватар
  • Спасибо получено: 891
Азиз пишет:
Но прежде ,чем делать выводы, просто прочтите доступную литературу на тему как организовывались революции и восстания. Но не ту, которая описывает все постфактум, так как задним умом все все видят и понимают. А ту, которая печаталась ДО тех событий. Какие настроения и идеи витали в воздухе тех времен и наций. Полагаю, что не составит труда заметить сходство между тем, что было, и тем, что происходит в умах людей сейчас.
Уважаемый Азиз, очень толковый комментарий. Спасибо.
"Людям не нужен резон, чтобы сделать то, что они хотят... им нужно оправдание". (Театр, С. Моэм)

Тлетворная часть мужских движений. 08 Фев 2018 13:37 #9

• Анна
  • Анна аватар
  • Спасибо получено: 891
Кура-дурица пишет:
Сегодня просмотрела канал Дизлайфа....
Уважаемая девушка, ну в тренде сейчас потребл***тво и "каждый ненавидит каждого" (Homo homini lupus est (с)). Где и как можно подробно почитать о технологиях, как это внедряется в умы людей, Вам написал уважаемый Азиз.
Бояться нечего. Следите за собой, меньше грузитесь и будет вам счастье :)

Как говорил проф. Преображенский из (с, М. Булгаков, "Собачье сердце")

Преображенский: Если вы заботитесь о своём пищеварении, мой добрый совет — не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет.
Борменталь: Гм… Да ведь других нет.
Преображенский: Вот никаких и не читайте.

Мат запрещён! Бан на неделю!
"Людям не нужен резон, чтобы сделать то, что они хотят... им нужно оправдание". (Театр, С. Моэм)
Последнее редактирование: 08 Фев 2018 13:48 от Александр Бирюков.

Тлетворная часть мужских движений. 06 Июнь 2018 13:51 #10

• Кура-дурица
  • Кура-дурица аватар
  • Спасибо получено: 31
Фух, как же много времени мне понадобилось, чтобы остыть (молча и без поспешных выводов), привыкнуть к АБФу и теперь снова прийти сюда, дабы не портить себе(!) и другим мнение обо мне же (я-ж-хорошая! я-ж-нитакая! :silly: ). Прошу прощения, что слилась из диалога, но это лучше, чем ляпнуть фигню на эмоциях.Азиз пишет:
Хотя , могу предположить, что Вы хотели, чтобы Вас успокоили здесь? Словами вроде:"Да ладно вам, это всего лишь небольшая группа отбитых и обиженных мужчин."
- честно, хотелось, чтоб пожалели)), без "словами вроде") Минутная слабость.

Насчёт "улучшить сценарий" - были бы мужчины) Хотя одному ухажёру я скидывала мужские сайты, тогда он не внял. Сейчас корректирую племянника, пятиклассника. Это малоплодно, поскольку живёт он не со мной, а с крикливой и эмоциональной мамой (сестра) и добрым пассивным отчимом (мужик неплохой, только работа его упахивает). Однако, результаты есть: я всегда учила его, если наглая девчонка устраивает драку, верещит и истерит, значит, ведёт себя как парень-гопник и заслуживает соответствующего. Так он весной врезал затрещину одной малолетней подзуде, которая с какими-то пацанами на него поехала. Есть такие малявки, которые внаглую "краёв не знают".
Ещё своим примером подсадила его на выпиливание ножей из фанеры - судя по его рассказам, в школе его уважают ещё и за это.

Уважаемый Александр! Почему я полезла к радикалам - так сначала надо понять их радикализм! Как с небом: пока древние люди не научились делать голубую краску, называли небо бесцветным. Моя вина лишь в том, что не имела вообще никакого понятия, что этот радикализм есть и чем отличается от других МД. За что и получила.
Уважаемый Азиз! Немного ознакомившись с дореволюционными настроениями, я нашла ... англосаксов)), межстрочное "разделяй и властвуй". Похоже, предвестников революции два: либо наживающийся третий, либо внутреннее гниение системы с головы (часто всё вместе).
Ламарк в чём-то прав.
Последнее редактирование: 06 Июнь 2018 13:56 от Кура-дурица.
Спасибо сказали: Vasya
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум