Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Возможно ли перевоспитание стерв? Сомневающиеся стервы.

Возможно ли перевоспитание стерв? Сомневающиеся стервы. 16 Фев 2018 17:52 #11

Котичег пишет:
Александр, вы меня разочаровываете.

А вы меня. давайте без огульного очернения мужчин. Этого навоза хватает по всему интеренету и по всему реалу. Считается какой-то удалью ещё раз плеснуть грязью на мужчин, выслужиться перед женщинами и антимужским общественным мнением. Не надо так.
Последнее редактирование: 16 Фев 2018 17:53 от Александр Бирюков.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Андрей, Vasya

Возможно ли перевоспитание стерв? Сомневающиеся стервы. 17 Фев 2018 18:07 #12

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Александр Бирюков пишет:
Котичег пишет:
Александр, вы меня разочаровываете.

А вы меня. давайте без огульного очернения мужчин. Этого навоза хватает по всему интеренету и по всему реалу. Считается какой-то удалью ещё раз плеснуть грязью на мужчин, выслужиться перед женщинами и антимужским общественным мнением. Не надо так.
Мне кажется неконструтивным, когда белого мужчину среднего возраста другой мужчина усыпляет мантрой "Не анализируй себя, не пытайся осознать свои ошибки, это женщины во всем виноваты и тебя довели, а ты всегда прав. Говори только о хорошем, а о негативе умалчивай".

Эта сладкая лесть убивает последнюю волю мужчины и его способность мыслить. Самокритика мужчин мужчинами нужна. Правдивая самокритика и в меру. Но именно самокритика, а не пустые похвалы или обвинение в женоугодничестве там, где его нет, но есть проблемы и у мужчин тоже.

Людям нужна правда и честная оценка их поведения и ошибок для того, чтобы сопротивляться воинствующему феминизму осознанно.

Правда- лучшее оружие мужчины. Но она не может быть только позитивной, к сожалению. Правда горькая, но она позволяет стать сильнее и не быть жертвой антимужского мнения.
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Последнее редактирование: 17 Фев 2018 18:36 от Анна.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Котичег, Константин, Станислав

Возможно ли перевоспитание стерв? Сомневающиеся стервы. 17 Фев 2018 20:08 #13

  • Азиз
  • Азиз аватар
  • Offline
  • Сообщений: 112
  • Спасибо получено: 297
  • Репутация: 21
Анна пишет:
Мне кажется неконструтивным, когда белого мужчину среднего возраста другой мужчина усыпляет мантрой "Не анализируй себя, не пытайся осознать свои ошибки, это женщины во всем виноваты и тебя довели, а ты всегда прав. Говори только о хорошем, а о негативе умалчивай".

Эта сладкая лесть убивает последнюю волю мужчины и его способность мыслить. Самокритика мужчин мужчинами нужна. Правдивая самокритика и в меру. Но именно самокритика, а не пустые похвалы или обвинение в женоугодничестве там, где его нет, но есть проблемы и у мужчин тоже.

Людям нужна правда и честная оценка их поведения и ошибок для того, чтобы сопротивляться воинствующему феминизму осознанно.

Правда- лучшее оружие мужчины. Но она не может быть только позитивной, к сожалению. Правда горькая, но она позволяет стать сильнее и не быть жертвой антимужского мнения.

А вот теперь уже Вы все утрировали. Посыл А.Б не в том, что ни в коем случае нельзя говорить о мужчинах плохо, как Вы тут пытаетесь все выставить , а в том ,что ко всему надо подходить с холодной головой. Доверие это хорошо. Но 1) Доверие, как здоровье и богатство это одно из самых ценных вещей в мире, но , как и все очень дорогое , эти состояния не стабильны, их надо заслужить и в дальнейшем поддерживать и оправдывать. Я думаю все прекрасно понимают, что случиться со здоровьем и богатством, если его не проверять и не поддерживать. С доверием та же самая петрушка. Нравиться это кому либо или нет. 2) Доверие есть результат многих процессов , но по сути своей это эмоциональное состояние. А как мы же знаем , с эмоциями в любых проявлениях мужчинам лучше не перебарщивать.Это прерогатива женщин.

Я понимаю точку зрения А.Б. , но я понимаю и точку зрения оппонентов . Да ,для женщины очень неприятно, если ее мужчина попросит сделать ДНК тест. Даже примерно понимаю по каким местам женской психики будет бить такой ход. НО если женщине действительно нечего скрывать, и если она ВАША женщина, то она пойдет на это без излишнего драматизма. Потому что постарается понять своего мужчину , постарается дать ему еще один железобетонный повод для доверия. А не войдет в режим истерики и обидки "как так?! ты ПОСМЕЛ усомниться в моей честности?! не прощу и отомщу" . Ваша женщина такого не допустит.

Насколько я понял А.Б это то, что он пытается сказать "не попадитесь на самообман" Вон в соседней теме одна ле(Я)ди течет по другому мужчине при живом муже. А спросите ее мужа про доверие, хотя бы просто намекните на такую возможность, так он громче всех начнет строчить тирады про доверие и любовь. А вас обвинит в женоненавистничестве и узколобом мышлении. Пожалуйста, поверьте, я никак не имею в виду , что вы в такой же ситуации.Но просто посмотрите по сторонам и признайте тот факт, что поводов для проведения теста ДНК может и не видится , но повод ЕСТЬ. Мы просто о нем не знаем. Такое возможно? Да вполне и с каждым. Никто не особенный.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Vasya, Sergey, Станислав

Возможно ли перевоспитание стерв? Сомневающиеся стервы. 17 Фев 2018 20:45 #14

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
Азиз, камрад, ты перепутал тему. Про ДНК тест обсуждалось здесь.
В этой же тем говорилось про "огульное" очернение мужчин, хотя я дал чётко понять Александру что говорил про своих друзей, с некоторыми из них я знаком более 25 лет, и знаю их историю жизни не по сообщениям на форуме, а лично наблюдал за ними . Но Александр считает это несущественной мелочью. Ну что-ж , каждый имеет право на своё заблуждение.
Но лично мне кажется что эта позиция мало чем отличается от феминисток, у которых во всём виноваты мужчины. Можно конечно в противовес им заявлять что во всём виноваты женщины, а мужчины все белые и пушистые, ну просто в силу наличия у них фаллоса, но это будет переход на тёмную сторону :woohoo: и разница с теми же феминистками будет незначительной. Я считаю что мужчина должен много думать и анализировать, и на основании своих анализов делать выводы. Да, многие из этих выводов могут быть неприятными, но это позволит развиваться. Только признав ошибку можно развиваться, а если априори считать всех мужчин правыми, будет обычная стагнация.
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Тема заблокирована.

Возможно ли перевоспитание стерв? Сомневающиеся стервы. 17 Фев 2018 21:02 #15

  • Азиз
  • Азиз аватар
  • Offline
  • Сообщений: 112
  • Спасибо получено: 297
  • Репутация: 21
Если перепутал темы, то прошу пардону.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Анна

Возможно ли перевоспитание стерв? Сомневающиеся стервы. 25 Фев 2018 18:09 #16

Анна пишет:
Александр Бирюков пишет:
Котичег пишет:
Александр, вы меня разочаровываете.

А вы меня. давайте без огульного очернения мужчин. Этого навоза хватает по всему интеренету и по всему реалу. Считается какой-то удалью ещё раз плеснуть грязью на мужчин, выслужиться перед женщинами и антимужским общественным мнением. Не надо так.
Мне кажется неконструтивным, когда мужчину среднего возраста другой мужчина усыпляет мантрой "Не анализируй себя, не пытайся осознать свои ошибки, это женщины во всем виноваты и тебя довели, а ты всегда прав. Говори только о хорошем, а о негативе умалчивай".

Нет, что вы. Как можно идти против всеобщего тренда огульного очернения мужчин. Мужчиныж эта такие пугала, чтобы в них грязью кидаться. Это был сарказм, если что.
Демагогический приём доведения до абсурда не поможет. Тут такие после завтрака щёлкают вместо семечек.
Мизандрия здесь не пройдёт. Это территория, дружественная мужчинам. Единственный пожалуй, островок, где мужчин не закидывают грязью только из-за их половой принадлежности. Всех, кто несогласен с такой политикой, прошу удалиться. В сети есть множество фем.форумов, где мизандрия, к огромному сожалению, не только дозволяется, но и приветствуется. Здесь такого не будет.
Тема закрыта.
Последнее редактирование: 25 Фев 2018 18:11 от Александр Бирюков.
Тема заблокирована.

Возможно ли перевоспитание стерв? Сомневающиеся стервы. 25 Фев 2018 18:14 #17

Котичег пишет:
Азиз, камрад, ты перепутал тему. Про ДНК тест обсуждалось здесь.
Но лично мне кажется что эта позиция мало чем отличается от феминисток, у которых во всём виноваты мужчины. Можно конечно в противовес им заявлять что во всём виноваты женщины, а мужчины все белые и пушистые, ну просто в силу наличия у них фаллоса, но это будет переход на тёмную сторону :woohoo: и разница с теми же феминистками будет незначительной.

Свои домыслы держите, пожалуйста, при себе. Я не позволю шельмовать мой проект. О его политике я написал выше.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум