Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Девушка стала общаться с бывшим

Девушка стала общаться с бывшим 18 Фев 2018 15:40 #1

  • Руслан
  • Руслан аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Я со своей девушкой общаюсь 8 месяц. Недавно узнал что она общается с бывшим парнем в течении двух месяцев. Когда я ее спросил какого это лешего ты с ним общаешся она сказала что я с ней мало разговариваю и что это всего лишь друг. Потом значит я ее вытянул на разговор. Серьезно ей сказал . Говорю ей что скажи мне честно если хочешь быть с ним иди я тебя не держу. Она плачет и клянется что она любит только меня и я ее единственный мужчина. Что она его воспринимает как друга. Я ей опять говорю слушай ну скажи честно и будем друзьями. Она опять клянется что я ее единственный и никто ей кроме меня как мужчина не нужен. Дальше не знаю что со мной случилось но я размяк и ей поверил. Еще и кольцо подарил в этот день. Но на следующий день я понял что повел себя как тряпка и что реагировать нужно было жестко. Вечером снова на разговор и я ей говорю слышь дай свой телефон хочу переписку твою прочитать . Она мне дает я читаю значит что общаются они по теме музыки , всякой х***, она его спрашивает про семью. Но переписка очень очень большая . Он ей фотки там шлет песни. Очень все это трогательно и мило так выглядело. Заметил только что в основном она сама ему писала когда он был в сети. Типо с добрым утром , я смотрю кто то проснулся, хорошего дня, что ел что пил о чем писал выше. После того как прочитал перпеписку стал ей говорить что я совсем ничего не понимаю и запутлся и мне нужно время что бы все обдумать. Сказал что хотел на ней жениться и завести семью но теперь я сомневаюсь. Не появлялся уже 3 дня. На душе очень тяжело. Не хочу ее терять так как характер у нее в плане отношений и как женьщины очень хороший. Всегда накормит , напоит все сделает как нужно. До этого месяц назад пригласила мне на свадьбу где были ее родственники и с родителями познакомила. Ее мама меня даже стала называть зятем. Но зачем ей нужно было все ломать не понимаю. Зачем ей нужно было начинать общение с бывшим. Теперь меня терзает две мысли в голове. Первая это то что мне не нужно было так сильно реагировать и пропадать а наоборот быть с ней, больше удилять внимания так как она со слезами клянется что любит только меня и в этот момент лучше быть с ней и не дать ей наделать глупостей а отвлекать ее . Вторая мысль это то что она конченная бл... и я ей просто нужн как запас, потому что я хорошо зарабатываю и деньги есть. Но денег она никогда не просила. Никогда я думаю это тоже очень важно. Я ей всегда говорил что планы у меня на нее серьезные. Она радоваться плакала и так далее. Ребят помогите разобраться что все таки делать и как правильно сейчас себя вести. Кстати еще один очень важный момент. Он ходит в зал и играет на гитаре. Недавно она мне сказала что очень хочет научиться играть на гитаре. Он ей по переписке письни всякие свои шлет. Слать ее лесом или попытаться через недельку две снова поробовать и появится . Да и еще у нас с ней секс и все дела. До этого у нее был секс с ним, но как я понял если он в течении столького времени не сделал ей предложение значит она ему не нужна. Так как общаться они уже с 2012 года. Она ему и про меня сказала. И когда в первый день я к ней приехал и простил она тут же ему об этом написала. постоянно с ним в контакте. В общем запутался я окончательно. Зачем ей писать ему каждый день если она мне говорит что любит только меня ? Зачем она со мной если есть он. Или дружба действительно может быть ?

Мат запрещён. Бан на неделю.
Последнее редактирование: 25 Фев 2018 17:01 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка стала общаться с бывшим 25 Фев 2018 17:03 #2

Мат запрещён, матерщиннику бан на неделю.

По сути дела - всё плохо. Бывший - это вы, а не он. Он как раз любимый и желанный.

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Сергей, Виталий, Дмитрий, Дмитрий

Девушка стала общаться с бывшим 25 Фев 2018 19:03 #3

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
Руслан пишет:
Я со своей девушкой общаюсь 8 месяц. Недавно узнал что она общается с бывшим парнем в течении двух месяцев. Когда я ее спросил какого это лешего ты с ним общаешься, она сказала что я с ней мало разговариваю, и что это всего лишь друг.

Какая она у вас милашка, однако ! Одной фразой, и сразу двух зайцев наповал. Первым убитым зайцем вам внушают чувство вины, которое называется "ниудилялвнимания", и потом при случае, от вас свалят именно с этой фразой. Второй невинно убиенный заяц следует из первого, и дама таким образом выписывает себе индульгенцию на все свои будущие действия по отношению к постороннему мужскому полу. Вам ясно ? В её поведении и круге общения виноваты вы а не она.

Руслан пишет:
Потом значит я ее вытянул на разговор. Серьезно ей сказал . Говорю ей что скажи мне честно если хочешь быть с ним иди я тебя не держу. ... Я ей опять говорю слушай ну скажи честно и будем друзьями.

Мне кажется что эти слова были лишними. Зачем допытываться кто он для неё ? Всё равно правду ваша дама не скажет никогда. Достаточно было объяснить что такой вариант отношений для вас неприемлем, и если ваша дама не прекратит общение с этим мужчиной, вы безвариантно расстаётесь.

Руслан пишет:
Она опять клянется что я ее единственный и никто ей кроме меня как мужчина не нужен. Дальше не знаю что со мной случилось но я размяк и ей поверил. Еще и кольцо подарил в этот день.

Дама ловко сыграла на вашем чувстве собственничества, успокоив вас, и сказав вам слова которые вы хотели услышать. В реальности она должна была сказать вам что вы для неё важны и она прекращает всякие контакты с тем мужчиной.
А вот на колечко вы попали ! :woohoo:

Руслан пишет:
...дай свой телефон хочу переписку твою прочитать . Она мне дает я читаю значит что общаются они по теме музыки , всякой х***, она его спрашивает про семью. Но переписка очень очень большая . Он ей фотки там шлет песни. Очень все это трогательно и мило так выглядело. Заметил только что в основном она сама ему писала когда он был в сети. Типа с добрым утром , я смотрю кто то проснулся, хорошего дня, что ел что пил о чем писал выше.

Это называется активный флирт. Причём инициатором этого флирта выступает ваша дама. Исходя из объёма переписки, которая очень-очень большая, можно сделать следующие выводы :
1. Дама тратит на переписку большую часть своего личного времени на протяжении большого временного отрезка , следовательно ни о какой дружбе здесь речи идти не может. Или она с подругами также активно переписывается ? А когда-же в таком случае она ест спит и работает ?
2. Посторонний мужчина также заинтересован в этой переписке, раз поддерживает её с такой активностью. Два альтруиста обуреваемые дружбой ? Я так не думаю.

Руслан пишет:
Не хочу ее терять так как характер у нее в плане отношений и как женщины очень хороший. Всегда накормит , напоит все сделает как нужно.

Баба-яга тоже накормила, напоила и в баньке помыла. Только вот хотела потом изжарить и съесть :woohoo:

Руслан пишет:
До этого месяц назад пригласила мне на свадьбу где были ее родственники и с родителями познакомила. Ее мама меня даже стала называть зятем.

Ваааааау ! ......Это её мама вас с первой встречи стала "зятьком" звать ? Или в течение месяца ежедневного общения так прониклась ? Но даже месяца ежедневного общения с потенциальной тёщей катастрофически мало, чтобы заслужить такое погоняло. Почему-то мне кажется что вас берут на роль в спектакле под названием "семейная жизнь".

Руслан пишет:
Но зачем ей нужно было все ломать не понимаю. Зачем ей нужно было начинать общение с бывшим. Теперь меня терзает две мысли в голове. Первая это то что мне не нужно было так сильно реагировать и пропадать а наоборот быть с ней, больше уделять внимания так как она со слезами клянется что любит только меня и в этот момент лучше быть с ней и не дать ей наделать глупостей а отвлекать ее .

Эээээ ! Алллё! Вы жениться собрались и семью ! А ваша хмммм...назовём помягче .....дама, говорит вам открытым текстом что может наделать глупостей. О какой надёжности человека здесь может идти речь, если залогом продолжения ваших отношений является не желание дамы, а ваши надзирательские функции за ней !? :woohoo: Эта штука называется манипуляцией "спаси меня от самой себя /от дракона". Кроме того, основой любой манипуляции является выбивание человека из привычного состояния, когда он не может адекватно оценивать ситуацию. Вас уже выбили из состояния душевного равновесия. Заставили сомневаться в себе и своих оценках.

Руслан пишет:
Кстати еще один очень важный момент. Он ходит в зал и играет на гитаре. Недавно она мне сказала что очень хочет научиться играть на гитаре. Он ей по переписке песни всякие свои шлет.

Ну всё правильно ! Вы не уделяете внимания. Интересы у неё те же что и у постороннего мужчины. Следовательно она может не только переписываться с ним, но и встречаться, и брать уроки гитары в будущем. Дама своего не упустит.

Руслан пишет:
До этого у нее был секс с ним, но как я понял если он в течении столького времени не сделал ей предложение значит она ему не нужна.

У меня всё больше подозрений что дама тупо хочет замуж, но с тем мужчиной не прокатило (что поделать, творческие люди очень непостоянны), и на роль мужа были выбраны вы. Гитариста оставили "для души" и прочих утех, а вам тянуть семейную лямку.

Руслан пишет:
Так как общаться они уже с 2012 года. Она ему и про меня сказала. И когда в первый день я к ней приехал и простил она тут же ему об этом написала. постоянно с ним в контакте.

Вы не находите странным что посторонний мужчина практически моментально узнаёт о ваших перемещениях и ваших отношениях с дамой, которые по идее кроме вас двоих никого касаться не должны, а вы узнаёте о существовании постороннего мужчины случайно, и должны распутывать эту историю как сыщик ? Ну и кто из вас двоих даме ближе ?

Руслан пишет:
Ребят помогите разобраться что все таки делать и как правильно сейчас себя вести.

На вашем месте я бы пошёл в магазин, купил тапки подешевле, а потом бежал бы от этой дамы теряя тапки. :woohoo:
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська, Святогор, Константин, Александр, Анна, Азиз, TrustMeAndDie, Vasya, Виктор, Сергей у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Девушка стала общаться с бывшим 26 Фев 2018 01:55 #4

  • Nik
  • Nik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 165
  • Репутация: 16
Руслан! Еще раз перечитайте то, что Вы только что здесь написали. И включите свою мужскую логику, если она у Вас есть. Женские многоходовки нельзя порою сразу просчитать. Но то, что вы описываете здесь, а именно общение с бывшим- является пониженной значимостью Вас для вашей уже бывшей девушки. Будем называть вещи своими именами. Вы были запасным аэродромом или сейчас им являетесь. Естественно ни одна девушка сразу свои планы не раскроет. Но сейчас она видит, что вы на плотном крючке у нее и решила, что может особо не таиться с перепиской с бывшим от вас. Вот и все. А теперь что касается тряпок...Влюбленный мужчина (он же олень) зачастую беззащитен перед манипуляциями женщины. Стойкость приходит с опытом. Главное чтобы вы дальше умели избегать таких ситуаций дальше и выходить из них быстро, и с наименьшими потерями, если угораздило опять наступить на те же грабли снова. И почаще слушайте свою интуицию. Если возникло ощущение что возникла какая-то хрень в отношениях, то всегда будьте готовы морально принять решительные меры вплоть до расставания Удачи!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка стала общаться с бывшим 26 Фев 2018 15:02 #5

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
"Малоуделяешь внимание" поэтому буду флиртовать с другими мужиками, и с бывшими секс партнёрами. Это уже приговор, женщина вас потерять не боится(это даже не вы ей проверку устроили, сама косячит), и скорее всего держит для исполнения программы "сходить замуж".

Напоминает такое, что женщине хотелось бы совместить в одном мужчине, качества от 4 разных мужчин: "у одного денег много, у другого характер и ум вожака, у другого тело аполона, ещё с одним хочется постоянно сексом заниматся". Но приходится останавливатся на том, кто замуж возьмёт.
Как вариант, в юности любительница хулиганов и гопников, к 25годам понимает, что семью то с ними не создать, и надо найти послушного оленя для создания семьи, а что он потом алименты хорошие будет платить, зарабатывает то хорошо (а то что он ей быстро надоест, и расхочется с ним секса, так есть же бывшие - хулиганы для суперского секса).

Если вы мужчина, будете каждый день переписываться флиртовать с бывшей, как на это отреагирует ваша женщина? Устроит скандал или вообще конец отношениям скажет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка стала общаться с бывшим 28 Фев 2018 17:12 #6

  • Маруська
  • Маруська аватар
  • Offline
  • Сообщений: 243
  • Спасибо получено: 515
  • Репутация: 43
Почему-то в обратку это не сработает. Никогда ни одна женшина ни на секунду не задумается, нормально ли то, что ее мужчина общается с бывшей. Вот никогда! Бывшие табу, коллеги табу, просто на улице или тем более пляже смотреть на кого-то дольше 3 секунд - табу. Ни одна женщина не сомневается в том, что это особо тяжкое преступление, расстрельная статья. И только мужчины на голубом глазу интересуются, нормально ли это, не обидно ли? Да дед твой и за меньшее взашей погнал бы..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр Бирюков, Grand_Prix, Наталія, Котичег, Александр, Азиз, EmptyStreets, Сергей, SMile, Виталий у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Девушка стала общаться с бывшим 26 Фев 2019 14:42 #7

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Согласен с Котичег и другими ответившими в этой теме.
Гнать в шею однозначно. Вам нормальную семью с ней не построить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум