Новая книга А. Бирюкова «Мужчина и женщина: настольная книга здоровых отношений» доступна для заказа. Заказать

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Сексуальные неудачи разрушают самооценку и личную жизнь

Сексуальные неудачи разрушают самооценку и личную жизнь 21 Фев 2018 23:57 #1

• Кирилл
  • Кирилл аватар
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Не хочу писать простыню, но пару слов все же сказать о себе придется.
Мне 33. Воспитывался "однополой семьей" - мать и бабушка, отца не знаю. В детстве был робким, всегда был бит в школе. С девушками в юности отношения не складывались - никогда не решался знакомиться, а когда решался - быстро сливался во френдзону. Так было до 27 лет.
В сети познакомился с женщиной. Старше меня, сразу возникла симпатия, переехал к ней в большой город. Были бурные отношения, был первый секс. Секс был очень качественный и разнообразный - никаких проблем не было. Расстались из-за ее симпатий к другому мужчине.
С другой женщиной поначалу все было гут. Потом случился облом - во время соития зазвонил телефон, у меня упал, и возник страх. Женщина сперва вошла в положение. Прочитали статьи сексологов о временном ограничении традиционного соития, удовлетворяли друг-друга орально. Но через какое-то время ей это надоело, начались истерики - ты меня не любишь, не хочешь, итд - мы расстались.
Остальные отношалки так же рушились после секса. Дамы не хотели альтернатив - всем нужно было, чтобы их удовлетворяли, а у меня с этим никак.. Я в отчаянии. Кажется, что уже не будет ни семьи, ни девушки. Уже одолевают мысли, что я не полноценный мужчина. Все понимаю, что это СТОСН и это лечится, был у сексолога, но, чтобы победить проблему нужна дама, а ее нет - сразу же линяют, узнав о проблеме. Есть мысли обратится к жрицам любви, сиалис-виагру пил, но блок в голове. Самооценка сыпется, как карточный домик.
Кто как справлялся, и есть ли возможность одному справиться с этим?
Спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сексуальные неудачи разрушают самооценку и личную жизнь 25 Фев 2018 19:24 #2

Имхо, вы просто слишком зациклены на отношениях вообще и интиме в частности. Попробуйте разнообразить жизнь. И главное найти какое-то дело, которое бы наполнило вашу жизнь смыслом, отличным от отношалок. Я об этом многажды писал в статьях, в книгах. Почитайте статьи на этом сайте.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Vasya, burnshed, No_Name_FreeMan
Работает на Kunena форум