Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Все женщины одинаковые? Или нет?

Все женщины одинаковые? Или нет? 05 Март 2018 11:05 #11

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Fisrtaid-00 пишет:
Один даже блоггер сравнивал девушек с Москвы и Беларуси...
У вас у самого критическое мышление есть хоть какое-то? Как можно сравнивать женщин отдельно взятого мега-полиса и целой страны?! Это же неразумно и глупо!
П.С. Я, по-моему, знаю про какого блогера вы говорите. Бывший наркоша, если верить его словам. Не всё и не всегда он говорит верно и разумно. Имейте свою голову на плечах!
Последнее редактирование: 05 Март 2018 11:07 от Святогор.
Тема заблокирована.

Все женщины одинаковые? Или нет? 05 Март 2018 15:38 #12

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Fisrtaid-00 пишет:
А вот на картинке наглядный пример того, как властные мамочки геноцидят наших мужчин, нашел в одной группе в вк

[/quote]
Уважаемый автор, властные мамочки, за небольшим исключением, своих сыновей любят и желают им добра, в меру своих комплексов и своего понимания. Мамы и папы, несмотря на всю пропаганду, направленную на развал семьи, по-прежнему любят сыновей гораздо больше, чем идеологи МД-движений и прочих одиозных учений. Поэтому учитесь думать самостоятельно и, пожалуйста, полегче на поворотах.
Мне кажется, если уж вам не повезло с материнским воспитанием...и ваша мама из соображений безопасности или своей слепой материнской любви отбила вам всю инициативу по жизни, привила чувство вины, эдипова компекса и т.д., в школе вас загнобили и вырастили из вас послушного исполнителя чужой воли, то разбирайтесь со своими тараканами, а не обвиняйте во всем только одну вашу маму и всех женщин до кучи.
Если разберетесь честно, то сможете взять на себя ответственность за свою жизнь. Не сможете разобраться, будете обижены и во всех ваших проблемах будут виноваты другие люди, тогда взрослые дяди и тети будут цинично манипулировать вами всю вашу жизнь. Посторонним людям: новым женщинам, авторам книг, учений, разным просветителям, гуру, тренерам на вас и вашу судьбу наплевать. Им нужно заработать на вас денег и все. Родители вас инстинктивно любят, как умеют жалеют и желают вам добра и хорошей жизни. Да, родители часто ошибаются, но они вас любят. Как умеют. В отличие от всех остальных людей, которые после вашей смерти о вас забудут через неделю, как будто вас вовсе никогда не существовало.

И либо вы умный, поймете что к чему, научитесь понимать людей, принимать правильные решения и брать на себя ответственность. Либо "мамин геноцид" станет лучшим воспоминанием в вашей жизни. И будете вы "невинным агнцем Авраама".

Решите свои психологические проблемы честно, простите вашу мать за ее ошибки, простите вашего отца за его ошибки. Определитесь, есть у вас моральный долг перед родителями или нет. Вы больше социально ответственный человек, который может и хочет иметь семейные отношения. :huh: B) Или вы одинокий тигр, который не просил его рожать и потому своим родителям и своим детям ничего не должен. :evil:

Осознайте, что только вы сами управляете своей жизнью и несете ответственность за все ваши мысли, решения и их последствия. Все свои ошибки после 21 года вы делаете от вашего личного невежества и нежелания разбираться, а не потому что страна, мама, погода, политика, злые бабы виноваты и вас загеноцидили.
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Котичег, Александр

Все женщины одинаковые? Или нет? 05 Март 2018 16:20 #13

  • Fisrtaid-00
  • Fisrtaid-00 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 12
  • Репутация: -16
[/quote]
Решите свои психологические проблемы честно, простите вашу мать за ее ошибки, простите вашего отца за его ошибки. Определитесь, есть у вас моральный долг перед родителями или нет. Вы больше социально ответственный человек, который может и хочет иметь семейные отношения. :huh: B) Или вы одинокий тигр, который не просил его рожать и потому своим родителям и своим детям ничего не должен. :evil:
[/quote]

Вот только не надо тут пожалуйста ответственность с родителей снимать, и с государства тоже! Вся ваша позиция сводится к тому, что мол пускай родители, общество, государство что хотят то и воротят, а ты не ведись на эту фигню. Тем самым Вы оправдываете существующий беспредел вообще, и это обозначенную мной проблему в частности.

[/quote]Все свои ошибки после 21 года вы делаете от вашего личного невежества и нежелания разбираться, а не потому что страна, мама, погода, политика, злые бабы виноваты и вас загеноцидили[/quote]

Да нет, Вы ошибаетесь. Страна как раз-таки виновата. И родители тоже. И политика. Хоть тут и не политический форум, все же коснуться политики мне здесь придется, дабы прояснить ситуацию. Ведь именно там, сверху создаются правила игры, по которым мы играем. По которым мы живем. Именно государство "строит рельсы", по которым Вы будете катиться всю жизнь, и свернуть туда, куда Вам хочется, не получится. Также и государство создает свои правила. Все то же самое и на родителей можно перенести. Именно родители, промытые матриархальной идеологией, определяют эту самую траекторию, по которой человек будет в теории 18 лет двигаться, а по факту и больше, если учитывать гипертрофированную боязнь родителей остаться одним, когда некому будет стакан воды подать, нынешнюю социальную политику, сплошной обман и кидалово с жильем, мизерные зарплаты и т.д. Если тут у Вас опять бомбануло, то читайте этот абзац сначала, я все там пояснил.
Так что вот так, не знаю, дошло до Вас или нет, мне пофиг если честно, адекватные, критически мыслящие люди поймут о чем я.
Последнее редактирование: 05 Март 2018 22:56 от Александр Бирюков.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Маруська, Азиз

Все женщины одинаковые? Или нет? 05 Март 2018 17:07 #14

  • Азиз
  • Азиз аватар
  • Offline
  • Сообщений: 112
  • Спасибо получено: 297
  • Репутация: 21
Все правильно Анна написала. Не смей жаловаться на то, что мама (онежеженщина) искалечила беззащитному перед ней ребенку (своему между прочим, которого она так "любит") психику и самооценку. И тем более не смей выносить это "за порог" . Не смей предавать огласке тот факт, что женщины (онажемать) так поступают со своими детьми ("онижеваслюбят") . А то не дай Бог это каким-то образом эти факты дойдут до нужных ушей, и "мамочкам" уже будет запрещено или трудно калечить своих детей ,превращая в обслугу для другой и для себя, и трудно будет реализовывать свои комплексы через "я так сказала". Ай-ай-ай, какой Вы слабый . Вы же мужчина , Вы ДОЛЖНЫ взять на себя ответственность, Вы ДОЛЖНЫ сами разбираться в том гов...е , в которое вас засунули насильно силой "материнской любви" , Вы ДОЛЖНЫ быть полезны баборабскому обществу , так как Вы "социально ответственный человек" . А вы тут разобраться в чем-то пытаетесь!!! Вам самому не стыдно?! Все эти идеи они от лукавого , то бишь от МД-шников , и других писателей , и гуру. Не надо так. Фу! Сидеть! Лежать!
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Маруська, Анна, SMile

Все женщины одинаковые? Или нет? 05 Март 2018 20:12 #15

  • Fisrtaid-00
  • Fisrtaid-00 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 12
  • Репутация: -16
Азиз пишет:
Все правильно Анна написала. Не смей жаловаться на то, что мама (онежеженщина) искалечила беззащитному перед ней ребенку (своему между прочим, которого она так "любит") психику и самооценку. И тем более не смей выносить это "за порог" . Не смей предавать огласке тот факт, что женщины (онажемать) так поступают со своими детьми ("онижеваслюбят") . А то не дай Бог это каким-то образом эти факты дойдут до нужных ушей, и "мамочкам" уже будет запрещено или трудно калечить своих детей ,превращая в обслугу для другой и для себя, и трудно будет реализовывать свои комплексы через "я так сказала". Ай-ай-ай, какой Вы слабый . Вы же мужчина , Вы ДОЛЖНЫ взять на себя ответственность, Вы ДОЛЖНЫ сами разбираться в том гов...е , в которое вас засунули насильно силой "материнской любви" , Вы ДОЛЖНЫ быть полезны баборабскому обществу , так как Вы "социально ответственный человек" . А вы тут разобраться в чем-то пытаетесь!!! Вам самому не стыдно?! Все эти идеи они от лукавого , то бишь от МД-шников , и других писателей , и гуру. Не надо так. Фу! Сидеть! Лежать!

Хочу и выношу, это мое дело, тролль
Тема заблокирована.

Все женщины одинаковые? Или нет? 05 Март 2018 22:30 #16

Святогор пишет:
Fisrtaid-00 пишет:
Один даже блоггер сравнивал девушек с Москвы и Беларуси...
У вас у самого критическое мышление есть хоть какое-то? Как можно сравнивать женщин отдельно взятого мега-полиса и целой страны?! Это же неразумно и глупо!
П.С. Я, по-моему, знаю про какого блогера вы говорите. Бывший наркоша, если верить его словам. Не всё и не всегда он говорит верно и разумно. Имейте свою голову на плечах!

Это не тот ли блогер, который зачитывает дословно и добуквенно мои статьи на камеру и делает вид, что это его авторские материалы?))
Тема заблокирована.

Все женщины одинаковые? Или нет? 05 Март 2018 22:40 #17

Fisrtaid-00, вы можете уже: 1. перестать каждый раз репостить всю простыню цитаты, 2. делать цитаты в виде цитат? Мне уже надоело за каждым редактировать. Поверьте, на эту глупость нет времени и желания подчищать хвосты за взрослыми людьми.
Тема заблокирована.

Все женщины одинаковые? Или нет? 05 Март 2018 23:01 #18

  • Fisrtaid-00
  • Fisrtaid-00 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 12
  • Репутация: -16
Александр Бирюков пишет:
Fisrtaid-00, вы можете уже: 1. перестать каждый раз репостить всю простыню цитаты, 2. делать цитаты в виде цитат? Мне уже надоело за каждым редактировать. Поверьте, на эту глупость нет времени и желания подчищать хвосты за взрослыми людьми.

Я сокращаю и редактирую как могу, просто с этим дурацким кодом, который обозначает цитаты проблема
Тема заблокирована.

Все женщины одинаковые? Или нет? 05 Март 2018 23:05 #19

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
Азиз, мне кажется вы совсем не поняли прочитанного.
Попробую объяснить мужским языком.
Мама виновата, и это факт. Никто её не обеляет, ответственности с неё не снимает, и даже не думает это замалчивать. С вопросом "кто виноват" вроде разобрались, теперь перейдём к вопросу "что делать". А делать в этом случае нечего. В такой системе ценностей мама - однозначно враг. Вам хочется жить со своей мамой до конца её жизни "на ножах" ? Сильно сомневаюсь.
Вообще, эта ситуация уже давно разобрана и обсосана психологами.
С тем что сделала мама конкретно с вами, уже ничего изменить нельзя. Ошибки уже совершены и виноватые определены. И здесь всего два пути.
1. Зациклиться на том что "во всём виновата мама", и как лузеру всю свою дальнейшую жизнь ныть и объяснять окружающим как вам не повезло с мамой. При этом маму люто ненавидеть за её ошибки, и то что она сделала с вами.
2. Перерасти в себе обиженного на маму ребенка. Разобраться в корнях проблемы и решить её. Признать что ваша мама человек, и как все люди она ошибается. Простить её за эту ошибку и принять её. И жить с мамой в мире и любви.
Для принятия мамы вам нужно понять мотивацию её поступков. Анна исходит из того что все родители любят своих детей, и в подавляющем большинстве случаев это именно так. А вот дальше, кто-то покупает своему ребёнку каждый день новую игрушку, балуя его без меры, кто-то бьёт своего ребёнка, считая что делает его дисциплинированным, кто-то регулярно окунает ребёнка в прорубь , считая что закаливает его.
Как говорит народная мудрость "в каждой избушке свои погремушки", но при этом все родители считают что делают только хорошее для своих детей.
Только поняв для себя что родители хотели вам хорошего , вы сможете принять их и помириться с ними. Миритесь вы не только для них, но и для себя, чтобы потом не было соблазна считать себя "жертвой" и под это дело вести инфантильный образ жизни.
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Анна

Все женщины одинаковые? Или нет? 05 Март 2018 23:06 #20

Fisrtaid-00, Азиз не тролль и вас не оскорбляет. Это ирония над словами Анны.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Анна, Азиз
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Работает на Kunena форум