Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Все женщины одинаковые? Или нет?

Все женщины одинаковые? Или нет? 06 Март 2018 00:27 #21

Код:
[quote="Fisrtaid-00" post=14529]Я сокращаю и редактирую как могу, 
просто с этим дурацким кодом, который обозначает цитаты проблема[/quote]

Результат:
Fisrtaid-00 пишет:
Я сокращаю и редактирую как могу, просто с этим дурацким кодом, который обозначает цитаты проблема

Можете потренироваться вот здесь: maleeducation.ru/forum/social

Все последующие ваши сообщения в других разделах с криво оформленными цитатами модераторы просто будут удалять.
Тема заблокирована.

Все женщины одинаковые? Или нет? 06 Март 2018 15:49 #22

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Котичег пишет:
Только поняв для себя что родители хотели вам хорошего , вы сможете принять их и помириться с ними. Миритесь вы не только для них, но и для себя, чтобы потом не было соблазна считать себя "жертвой" и под это дело вести инфантильный образ жизни.
Эффект Данинга-Крюгера. У Азиза выражен слабее, у Fisrtaid-00 очень сильный.

Насчет родителей...Мао Цзедун на практике опробовал хунвейбинов в промышленных масштабах. В данном случае технологии про промывке мозгов применяются те же, что и в Китае 50х.. Причем, судя по иронии Азиза и искренности Fisrtaid-00, эти технологии очень удачно адаптированы для русскоязычной молодежи 2010х.

... хорошо, что идеология Азиза совпала с идеологией его родителей. К счастью для них всех.
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Котичег

Все женщины одинаковые? Или нет? 06 Март 2018 17:56 #23

  • Азиз
  • Азиз аватар
  • Offline
  • Сообщений: 112
  • Спасибо получено: 297
  • Репутация: 21
Котичег пишет:
Азиз, мне кажется вы совсем не поняли прочитанного.
Вы правы. Вам кажется.
Котичег пишет:
Мама виновата, и это факт. Никто её не обеляет, ответственности с неё не снимает, и даже не думает это замалчивать. С вопросом "кто виноват" вроде разобрались, теперь перейдём к вопросу "что делать". А делать в этом случае нечего. В такой системе ценностей мама - однозначно враг. Вам хочется жить со своей мамой до конца её жизни "на ножах" ? Сильно сомневаюсь.
Вообще, эта ситуация уже давно разобрана и обсосана психологами.
Согласен с тем , что после пожара насос не нужен. И я с мамой не на ножах :) Я ее обожаю. И отца. А сейчас уже я Вам попробую пояснить, зачем я это написал. По мере своих возможностей.

Вы ведь знаете , что такое "сарафанное радио"? И знаете почему его называют именно "сарафанным"? Так вот несколько лет назад, работая в одной компании, мне пришлось проводить маркетинговые исследования и напрямую столкнуться с масштабом и эффектом этого самого "радио". Из нескольких сотен первых попавшихся опрошенных процентов 75-80 были женщины. И вот в процессе общения с ними я заметил, что у них всех очень похожие мысли, повадки, импульсы и.т.д. Вид немного другой , но вот каркас у всех идентичен. И я спросил себя "Почему так?" И из найденных мною ответов самым логичным мне показался такой "Они учатся друг у друга" . тогда возникает следующий вопрос "Как?" . Ответ - "сарафанное радио" .
Все, что я написал выше-это рамка. Просто держите это в уме.

Также,я полагаю, Вы знаете, что этот форум читают не только мужчины. Но и женщины.Не знаю точной статистики, пусть А.Б. поможет, если захочет, но их не мало. А еще больше тех, кто читает, но не пишет, и еще больше, тех, кто читает, но даже не регистрируется .
Это фон.

Возможно некоторые не в курсе, но Вы то , я уверен, знаете, что женщины, в силу своих женских психологических особенностей склоны придавать значение не тому, ЧТО говорят, а тому КТО говорит.
Это грунтовка

А теперь пошли мазки :)
И что же видят эти женщины , приходя и читая этот форум? А видят они с десяток постоянных комментаторов . И среди них (о Боже) женщина с высоким рейтингом и кучей "спасибок" !!! Вау!!! сразу +100500 к ее словам. И кто же ей ставит "спасибки" под каждым ее комментом? Вау!!! Мужчина с высоким рейтингом и кучей "спасибок" . Эту женщину точно следует послушать!!

И что же пишет эта "гуру" ?
1)В теме , где мужчина 12 лет жил с женой, и выгнал ее за измену она пишет вот что , цитата "Уважаемый автор, разрешите задать вам вопрос.
Что лично вы способны сделать с собой, чтобы вернуть ВАШЕ уважение и доверие к вашей жене? В чем вы хотите(и можете ли) изменить себя, что снова начать доверять жене и уважать её?" И это после того , как уважаемый мною Святогор , на пальцах ему объяснил, что его предали."Вонзили нож в спину" . А наша "гуру" предлагает автору как нибудь изловчиться и дать жене второй нож , не забыв при этом повернуться к ней спиной.

2) В теме , которую создала olga_romanova , "гуру" яростно призывает расстаться с МЧ, только потому , что "ей кажется" , что МЧ низкоранговый и не готов к СО. А на деле парень уделял много времени своему любимому делу в "ущерб" ,по мнению женщин, отношениям. Хотя лично я согласен, что парень не совсем понял, куда он попал с этими отношениями, но в нем есть задатки ВР. "Гуру" же люто была настроена против него всеми правдами и неправдами рисую в воображении olgi_romanovoi и участников форума образ неудачника, инфантила и "вообще" он не делает так , как хочет от него девушка, поэтому "за борт его".

3) В теме про "шлюпку" и френдзонщика "гуру" неистово подталкивает эту самую "шлюпку" к дальнейшему обману мужчины - "если сможете" , эту фразу она часто упоминала. То есть - ты ему уже изменила, но ты беременна , так что не рыпайся и продолжай дальше, "если сможешь", а не сможешь, так вали- и на все мои попытки донести,что нельзя обманывать мужа, приводились псевдоразмышления о "мы не судьи" и "онажебудущаямать" и "о ценности семьи" . А как же честность в отношениях? Разве мы все здесь собрались не ради этой идеи? Но нет! Беременная женщина важнее честности.

4)В этой теме человек поднял острую тему . Как молодые и не очень мамы калечат своих детей. Но "гуру" тут же осмеяла и человека , поднявшего вопрос, и саму тему свела к "мужчина сильный-мужчина должен" . При Вашей поддержке. Все , что я написал Выше, так или иначе происходило при Вашей поддержке. И это меня очень огорчает , если честно.

А теперь вспомним про "сарафанное радио" . Вот поднял в каком нибудь коллективе человек подобную тему, а ОЖП , которые подключены к этому радио 24/7 сразу ему выдадут слова "гуру" в том или ином виде. И вот уже мужчина , озаботившийся важным вопросом, из думающего мужчины "превратился" в обиженного и слабого, не умеющего прощать и вообще тряпку. :silly:
Вот так и побеждает феминизм. На базе форума , который был создан мужчиной и для мужчин активно продвигаются феминно-фашисткие взгляды. Острые темы сразу же осмеиваются и замалчиваются. И все это под патронажем мужчин/ы.

Вот почему я так написал и буду продолжать писать. Это вообще никак не связано ни с моей проблемами с родителями , ни с моей психикой. Хотя я могу Вас понять. идея о том, что эти строки написал "слабый и обиженный мамой" человек как бы лежит на поверхности . И в это так приятно верить. Но не будьте поверхностным.
Последнее редактирование: 06 Март 2018 18:01 от Азиз.
Тема заблокирована.

Все женщины одинаковые? Или нет? 06 Март 2018 17:57 #24

  • Азиз
  • Азиз аватар
  • Offline
  • Сообщений: 112
  • Спасибо получено: 297
  • Репутация: 21
Анна пишет:
Эффект Данинга-Крюгера. У Азиза выражен слабее, у Fisrtaid-00 очень сильный.
Хоспаде!! Что за бред! :) Анна, у Вас что есть профессиональное психологическое образование , чтобы ставить такие диагнозы? Вы же об этом эффекте здесь узнали, а теперь с умным видом пихаете это к месту и не к месту, та же ситуация и с Вашим любимым выражением "созависимые отношения" , о которых Вы тоже ничего не знали , пока А.Б. Вас не познакомил с этим термином и что он означает . Вы как ребенок, ей Богу, услышали "умное" слово и давай поливать им всех направо и налево . И это даже уже не смешно.
Анна пишет:
Насчет родителей...Мао Цзедун на практике опробовал хунвейбинов в промышленных масштабах. В данном случае технологии про промывке мозгов применяются те же, что и в Китае 50х.. Причем, судя по иронии Азиза и искренности Fisrtaid-00, эти технологии очень удачно адаптированы для русскоязычной молодежи 2010х.
При чем здесь молодежь 2010? Я отношусь к 90-ым. Так как имел радость родиться в СССР в 1985 году. И это я не скрываясь прописал в своем профиле. Из этого можно сделать вывод-предположение , что Вы даже не удосужились ознакомится с возрастом человека, прежде писать комментарий относящийся к возрасту человека, либо Вы в курсе, но специально пытаетесь меня и мои слова ,как бы говоря "да молодой он еще, горячий" . Не надо так.
Анна пишет:
... хорошо, что идеология Азиза совпала с идеологией его родителей. К счастью для них всех.

Что лично Вы знаете о моей идеологии? И что лично Вы знаете об идеологии моих родителей? Вы с ними знакомы? Вы в курсе как проходило мое детство ? В в курсе моих отношений и чувств к родителям? А может Вы в курсе о каких-то проблемах между мной и родителями? откуда Вы вообще все это берете? :huh:
Последнее редактирование: 06 Март 2018 18:31 от Администратор.
Тема заблокирована.

Все женщины одинаковые? Или нет? 06 Март 2018 18:27 #25

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Азиз пишет:
А видят они с десяток постоянных комментаторов . И среди них (о Боже) женщина с высоким рейтингом и кучей "спасибок" !!! Вау!!! сразу +100500 к ее словам. И кто же ей ставит "спасибки" под каждым ее комментом? Вау!!! Мужчина с высоким рейтингом и кучей "спасибок" . Эту женщину точно следует послушать!!
И что же пишет эта "гуру" ?

Пересказ сообщений, данный Азизом, не соответствует правде. Это клевета и ложь, направленные на личность форумчанки.

Автор сообщений несет ответственность только за то, что в них написано. Автор сообщений не несет ответственности за то, как его понял Азиз. Я прошу администратора форума согласно п.6, п.17 Правил форума прекратить нарушение правил форума любым возможным способом. В сообщение post=14560 Азиз приписывает форумчанке свои собственные мысли, и утверждает, что эти мысли форумчанка написала в своих сообщениях. Это ложь и клевета, направленные против личности данной форумчанки.

Каждый может самостоятельно прочитать все сообщения данной женщины и сделать свои выводы самостоятельно. Приписывание своих мыслей другому форумчанину неэтично и не имеет ничего общего с действительностью.
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Тема заблокирована.

Все женщины одинаковые? Или нет? 06 Март 2018 18:50 #26

  • Азиз
  • Азиз аватар
  • Offline
  • Сообщений: 112
  • Спасибо получено: 297
  • Репутация: 21
О нет! Я не соврал ни раз. Я даже цитату Вашу привел. Она есть здесь на форуме. Желающие могут ознакомится. Но вместо конструктивного ответа началось истинно феминистический приемчик :) "Ааааа! Караул!Памагити! Спасити меня от "дракона" . Даже противно немного стало :sick:
Последнее редактирование: 06 Март 2018 18:51 от Азиз.
Тема заблокирована.

Все женщины одинаковые? Или нет? 06 Март 2018 18:56 #27

  • Fisrtaid-00
  • Fisrtaid-00 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 12
  • Репутация: -16
Анна пишет:

Пересказ сообщений, данный Азизом, не соответствует правде. Это клевета и ложь, направленные на личность форумчанки.

Анна, а Ваш предыдущий пост обо мне это не клевета на мою личность? Может и Вас забанить, за троллинг раз, и пропаганду, а также попустительство мизандрии два?
Тема заблокирована.

Все женщины одинаковые? Или нет? 06 Март 2018 20:04 #28

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
Азиз пишет:
Вы правы. Вам кажется.

Мне много чего по жизни кажется, но в некоторых вещах я совершенно уверен. Сначала я просто хотел написать "отсыпь", но очевидно вам надо объяснить популярно. Хотите по серьёзному ? Ок !

Азиз пишет:
Вы ведь знаете , что такое "сарафанное радио"..... "Как?" . Ответ - "сарафанное радио" .

Вы не гений. Все ваши "открытия" знает любой маркетолог. Не смешите людей.
А вот дальше вы начинаете вполне серьёзно.

Азиз пишет:
И что же видят эти женщины , приходя и читая этот форум? А видят они с десяток постоянных комментаторов . И среди них (о Боже) женщина с высоким рейтингом и кучей "спасибок" !!! Вау!!! сразу +100500 к ее словам. И кто же ей ставит "спасибки" под каждым ее комментом? Вау!!! Мужчина с высоким рейтингом и кучей "спасибок" . Эту женщину точно следует послушать!!

Вы подготавливаете почву для манипуляций, приписывая абсолютное влияние ... чему ? рейтингу :woohoo: и количеству "спасибо" :woohoo: . По вашей логике, человек получивший много лайков автоматически переходит в разряд СМИ, и должен "следить за базаром". Так вот, нет ! Что бы ваши тайные страхи там ни рисовали, но все рейтинги и "спасибо" даются не за красивые глаза, а за реальные умные мысли. Мало мыслей ? Глупые мысли ? - низкий рейтинг и мало "спасибо". Вы не разделяете мысли Анны ? Не ставьте ей спасибо. Вы считаете её рейтинг завышенным ? Вы можете его понизить (какое открытие !!!!) , но её рейтинг не дутый, как бы вам не жгло это глаза. На ваше понижение всегда найдутся несколько человек которые вернут рейтинг на место. Вы считаете условия форума несправедливыми ? Найдите себе форум который вас устроит, но не истерите, пользуясь при этом низкими приёмами.

Азиз пишет:
И что же пишет эта "гуру" ?
1)В теме , где мужчина 12 лет жил с женой, и выгнал ее за измену она пишет вот что , цитата "Уважаемый автор, разрешите задать вам вопрос.
Что лично вы способны сделать с собой, чтобы вернуть ВАШЕ уважение и доверие к вашей жене? В чем вы хотите(и можете ли) изменить себя, что снова начать доверять жене и уважать её?" И это после того , как уважаемый мною Святогор , на пальцах ему объяснил, что его предали."Вонзили нож в спину" . А наша "гуру" предлагает автору как нибудь изловчиться и дать жене второй нож , не забыв при этом повернуться к ней спиной.

Вы передёргиваете и подтасовываете факты. Вы в форме утверждения приписываете Анне плоды своей больной фантазии. Параллельно с этим вы пытаетесь заручиться поддержкой Святогора, не к месту возвышая его. "Разделяй и властвуй" в полной мере. Обычная подготовка почвы для начала травли неугодного лично вам человека.

Азиз пишет:
2) В теме , которую создала olga_romanova , "гуру" яростно призывает расстаться с МЧ, только потому , что "ей кажется" , что МЧ низкоранговый и не готов к СО. А на деле парень уделял много времени своему любимому делу в "ущерб" ,по мнению женщин, отношениям. Хотя лично я согласен, что парень не совсем понял, куда он попал с этими отношениями, но в нем есть задатки ВР. "Гуру" же люто была настроена против него всеми правдами и неправдами рисую в воображении olgi_romanovoi и участников форума образ неудачника, инфантила и "вообще" он не делает так , как хочет от него девушка, поэтому "за борт его".

А теперь вы сгущаете краски, концентрируясь на личности неугодного вам человека. Хотя в той теме были очень разные мнения от разных людей. Но вам именно Анна стала поперёк горла . Это и есть попытка манипуляции общественным сознанием, но вот только с вашей стороны.

Азиз пишет:
3) В теме про "шлюпку" и френдзонщика "гуру" неистово подталкивает эту самую "шлюпку" к дальнейшему обману мужчины - "если сможете" , эту фразу она часто упоминала. То есть - ты ему уже изменила, но ты беременна , так что не рыпайся и продолжай дальше, "если сможешь", а не сможешь, так вали- и на все мои попытки донести,что нельзя обманывать мужа, приводились псевдоразмышления о "мы не судьи" и "онажебудущаямать" и "о ценности семьи" . А как же честность в отношениях? Разве мы все здесь собрались не ради этой идеи? Но нет! Беременная женщина важнее честности.


А здесь вы перешли к откровенному вранью. Ну правильно ! В травле всё должно быть по нарастающей.

Азиз пишет:
4)В этой теме человек поднял острую тему . Как молодые и не очень мамы калечат своих детей. Но "гуру" тут же осмеяла и человека , поднявшего вопрос, и саму тему свела к "мужчина сильный-мужчина должен" . При Вашей поддержке. Все , что я написал Выше, так или иначе происходило при Вашей поддержке. И это меня очень огорчает , если честно.

И здесь вы притягиваете факты за уши. Чтобы серьёзно поднять эту тему, надо как минимум заводить отдельную тему с подобным названием, а не походя обвинить всех во всём, и прилепить юмористическую картинку. На "подъём острой темы" ну никак не тянет . То что Анна якобы осмеяла человека, назовём вашими домыслами, и порекомендуем вам их держать при себе. А вот высмеять пытались именно вы, и как только я подробно раскрыл вам тему, вы перекинулись и на меня.

Азиз пишет:
А теперь вспомним про "сарафанное радио" . Вот поднял в каком нибудь коллективе человек подобную тему, а ОЖП , которые подключены к этому радио 24/7 сразу ему выдадут слова "гуру" в том или ином виде. И вот уже мужчина , озаботившийся важным вопросом, из думающего мужчины "превратился" в обиженного и слабого, не умеющего прощать и вообще тряпку. :silly: Вот так и побеждает феминизм. На базе форума , который был создан мужчиной и для мужчин активно продвигаются феминно-фашисткие взгляды. Острые темы сразу же осмеиваются и замалчиваются. И все это под патронажем мужчин/ы.

О ваших действиях отвечу вам словами Бирюкова, но в отличие от вас я не буду разбрасываться громкими словами,а приведу цитату.

Александр Бирюков пишет:
Люди пиарятся на "жареных разоблачениях" и нагонянии страха на людей. Способ сект: нагнать страха, убедить в безысходности, а потом сказать: "только я знаю, как надо!".

Азиз пишет:
Вот почему я так написал и буду продолжать писать.

Ну всё правильно. Вы один знаете как надо, а остальные здесь весьма поверхностны.
Резюмируя.
Пока ваши подтрунивания над Анной носили завуалированный характер, я молчал, потому что Анна хоть и хороший человек, но она самостоятельный человек, и в состоянии постоять за себя. Но сейчас вы перешли всякие рамки приличия, и ведёте себя как откровенный хам в общественном месте. Если вы вообразили себя гением манипуляций, то таки нет. Ваши приёмы видны за версту, и всё это детский сад. Заканчивайте с неадекватом. Это общественное место и здесь собираются люди с очень разными мнениями. Если вы хотите чтобы ваше мнение было главным, откройте свой форум. Александр Бирюков знает женские манипуляции гораздо лучше вас, и если бы Анна нарушила правила или дух форума, Александр Бирюков в прямой форме указал бы Анне на это. Вы решили взять на себя роль спасителя ? Нимб не жмёт ? :woohoo:
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Последнее редактирование: 06 Март 2018 20:17 от Котичег.
Тема заблокирована.

Все женщины одинаковые? Или нет? 06 Март 2018 21:58 #29

  • Азиз
  • Азиз аватар
  • Offline
  • Сообщений: 112
  • Спасибо получено: 297
  • Репутация: 21
Котичег пишет:
Вы не гений. Все ваши "открытия" знает любой маркетолог. Не смешите людей.
А вот дальше вы начинаете вполне серьёзно.
И не думал. И не претендовал на гениальность.Всего лишь уточнение.

Котичег пишет:
Вы подготавливаете почву для манипуляций.
Обоснуйте это свое утверждение.
Котичег пишет:
Что бы ваши тайные страхи там ни рисовали, но все рейтинги и "спасибо" даются не за красивые глаза, а за реальные умные мысли.
И вот опять! Снова за меня придумали мне какие-то страхи и комплексы, ну да ладно :) А насчет умных мыслей- если лично Вы считаете какую-то мысль умной, это не означает, что она автоматически становится действительно умной.
Котичег пишет:
Вы не разделяете мысли Анны ? Не ставьте ей спасибо.
Когда не разделяю, то не ставлю. Но спасибо , что разрешили.
Котичег пишет:
На ваше понижение всегда найдутся несколько человек которые вернут рейтинг на место.
Эти слова говорят , что рейтингам придаю высокое значение как раз таки не я, а Вы и Ваша протеже.
Котичег пишет:
Вы считаете условия форума несправедливыми ? Найдите себе форум который вас устроит, но не истерите, пользуясь при этом низкими приёмами.
Разве я говорил , что считаю условия форума несправедливыми? Нет. Это Вы додумали за меня. Но зачем? Уже не для той самой манипуляции общественным мнением , которую так рьяно пытаетесь приписать мне?
Котичег пишет:
Вы передёргиваете и подтасовываете факты. Вы в форме утверждения приписываете Анне плоды своей больной фантазии.
Опять же- обоснуйте, где и как я передергиваю и подтасовываю факты? И почему больная фантазия? Откуда столько злости и желания унизить?
Котичег пишет:
фантазии. Параллельно с этим вы пытаетесь заручиться поддержкой Святогора, не к месту возвышая его. "Разделяй и властвуй" в полной мере.
Я не "возвышал" Святогора. Я высказал ему свое уважение. Я уважаю многих здешних комментаторов за их советы и то время , которое они тратят на этот форум. Если я напишу сюда ники, Вы снова обвините меня в том, что я пытаюсь заручиться поддержкой "возвышая" ? :) И снова попытки "заручиться поддержкой" и "возвышения" изобрели Вы сами. С той же целью- обвинить меня в манипуляциях.
Котичег пишет:
Обычная подготовка почвы для начала травли неугодного лично вам человека.
То есть по Вашему , то что я не согласен с многими комментариями Анны , и пишу об этом -это травля? А что тогда с теми комментариями где я говорил ей "спасибо"? Или же это еще одна попытка выставить меня в невыгодном свете? Не я тут манипулятор.

Котичег пишет:
А теперь вы сгущаете краски, концентрируясь на личности неугодного вам человека. Хотя в той теме были очень разные мнения от разных людей. Но вам именно Анна стала поперёк горла . Это и есть попытка манипуляции общественным сознанием, но вот только с вашей стороны.
Сгустил краски? Ничуть. Я бы предложил перечитать тему, да видно это ни к чему. А почему из всех разных мнений я привожу именно Аргументы Анны? Да потому что именно между ней и мной возник спор-дискуссия на эту тему. А все Ваши заявления о "поперек горла" это снова приемы, направленные засунуть меня в изначально заготовленный Вами образ манипулятора.

Котичег пишет:
А здесь вы перешли к откровенному вранью. Ну правильно ! В травле всё должно быть по нарастающей.
А вот здесь я действительно немного сгустил краски . Но вранья там нет. Анна действительно стояла на том, чтобы Татьяна и дальше жила с мужем. При наличии явной измены с ее стороны. И что , разве это не продолжение обмана?
И снова Вы не отпускаете слово "травля" . Я и в той теме открыто выражал свое несогласие с ее позицией и здесь. И что , кто не согласен с Анной и высказывает на этот счет мнение - занимается "травлей" Анны? Это же абсурд! Но Вам похоже на это плевать. Так как надо непременно меня зашельмовать. Хорошо, едем дальше.
Котичег пишет:
И здесь вы притягиваете факты за уши. Чтобы серьёзно поднять эту тему, надо как минимум заводить отдельную тему с подобным названием, а не походя обвинить всех во всём, и прилепить юмористическую картинку. На "подъём острой темы" ну никак не тянет . То что Анна якобы осмеяла человека, назовём вашими домыслами, и порекомендуем вам их держать при себе. А вот высмеять пытались именно вы, и как только я подробно раскрыл вам тему, вы перекинулись и на меня.
И в чем же притягивание за уши? В том что под юмористической картинкой скрывается серьезная тема? Или в том что это тема не выделена в отдельное обсуждение? Как бы там ни было, это темя серьезная и достойна обсуждения. Но вот ни Вы, ни Анна не написали тому человеку, что это тема для отдельного обсуждения. Вместо этого Анна написала длинный текст ,в котором посмеиваясь над автором, высказала мнение, что автор не прав, и.т.д.
P.S. Спасибо за рекомендацию.

Котичег пишет:
О ваших действиях отвечу вам словами Бирюкова, но в отличие от вас я не буду разбрасываться громкими словами,а приведу цитату.

Александр Бирюков пишет:
Люди пиарятся на "жареных разоблачениях" и нагонянии страха на людей. Способ сект: нагнать страха, убедить в безысходности, а потом сказать: "только я знаю, как надо!".
Действительно, на разоблачение похоже. Ой, нехорошо то как. Мне аж стыдно стало.
Котичег пишет:
Ну всё правильно. Вы один знаете как надо, а остальные здесь весьма поверхностны.
И снова вы приписываете мне слова , которых я не говорил. При этом выкручивая свои конструкции так, чтобы настроить общественность против меня.
Котичег пишет:
Пока ваши подтрунивания над Анной носили завуалированный характер, я молчал, потому что Анна хоть и хороший человек, но она самостоятельный человек, и в состоянии постоять за себя. Но сейчас вы перешли всякие рамки приличия, и ведёте себя как откровенный хам в общественном месте.
В смысле ? В чем хамство? В том что я имел наглость написать открыто , что я думаю насчет некоторых комментариев Анны и Вас? В этом хамство?
Котичег пишет:
Если вы вообразили себя гением манипуляций, то таки нет. Ваши приёмы видны за версту, и всё это детский сад.
О нет. Все манипуляции приписали мне Вы . В плане манипулирования против Вашего опыта у меня нет никаких шансов .
Котичег пишет:
Это общественное место и здесь собираются люди с очень разными мнениями. Если вы хотите чтобы ваше мнение было главным, откройте свой форум.
Нет у меня таких амбиций, но все равно спасибо за совет.
Котичег пишет:
Александр Бирюков знает женские манипуляции гораздо лучше вас, и если бы Анна нарушила правила или дух форума, Александр Бирюков в прямой форме указал бы Анне на это.
Так говорил.
Котичег пишет:
Вы решили взять на себя роль спасителя ? Нимб не жмёт ? :woohoo:
Ни в коем случае. Я всего лишь высказал свое мнение насчет некоторых комментариев Анны, которые бросились мне в глаза.
Последнее редактирование: 06 Март 2018 22:01 от Азиз.
Тема заблокирована.

Все женщины одинаковые? Или нет? 06 Март 2018 22:26 #30

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
Азиз пишет:
Котичег пишет:
Вы подготавливаете почву для манипуляций.
Обоснуйте это свое утверждение......
Я всего лишь высказал свое мнение насчет некоторых комментариев Анны, которые бросились мне в глаза.

Вот ровно здесь вы и занимаетесь манипуляциями. По каждому комментарию вы могли исчерпывающе обсудить все непонятные моменты с Анной в соответствующих темах, но вы свели их в один пост в посторонней теме с личной ярко выраженной оценкой. Кого она интересует кроме вас ? Да никого, если вы только не хотите подвести свои оценки под один знаменатель . И здесь вы даёте не только кучу своих ненужных оценок, но и делаете далеко идущие выводы

Азиз пишет:
Вот так и побеждает феминизм. На базе форума , который был создан мужчиной и для мужчин активно продвигаются феминно-фашисткие взгляды. Острые темы сразу же осмеиваются и замалчиваются. И все это под патронажем мужчин/ы.

Ещё раз прошу, заканчивайте этот неадекват и невинные глазки. Потому что уже достало. Стрелочник вы знатный, и все ваши стрелки комментировать нет никакого желания, так как это обычная унылая бессодержательная "зеркалка" с невинным лицом, и комментировать по сути нечего.

У вас есть много толковых постов и много хороших мыслей, и я часто ставлю вам "спасибо", но у вас такое же количество откровенного бреда и таких ляпов про отношения и семейную жизнь,что впору за голову хвататься и удивляться как только умные мысли могут уживаться в голове с ЭТИМ. Но я не устраиваю вам разборки по любому своему несогласию с вами, иначе вы через пять минут обвините меня в предвзятости лично к вам. Я уважаю ваше мнение, и не потому что вы мужчина, а потому что говорите умные мысли. Ровно по этому же принципу я поступаю и с женщинами. Есть женщины которых я опускаю с небес на землю и мужчины которых я поддерживаю и помогаю советами, и наоборот. Здесь зависит от человека, его мыслей и целей, независимо от его пола.
Когда вы несёте пургу я стараюсь деликатно отмолчаться, но здесь вы решили навязать своё мнение другим, причём в абсолютно хамской форме. Не выйдет !
Извольте уважать мнение других людей, даже если вам оно кажется ошибочным. И боже упаси вас от гендерных предрассудков. Все глобальные вопросы о направлении движения форума и женских манипуляциях (скрытых, и не очень) решает лично Александр Бирюков.
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Последнее редактирование: 06 Март 2018 22:40 от Котичег.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Работает на Kunena форум