Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Френдзона или нет?

Френдзона или нет? 26 Фев 2018 12:46 #1

  • roman
  • roman аватар
  • Offline
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -1
Здравствуйте! Ситуация следующая, на работе появилась новая девушка, познакомился, сначала просто общались потом понял что она мне нравится.
Вроде есть а вроде и нету признаков ее симпатии ко мне: нормально реагирует на прикосновения, впускает в свою зону комфорта, не морозится, уделяет время сама подходит поболтать, обедаем все время вместе, интересуется моими бывшими. Говорит что хочет пойти в кино( просто говорит не о чем или намекает???) Я ей подкидывал мелкие ништячки в виде кофе с утра и тд.

Дальше самое интересное. У нее есть парень, долго с ним вместе, отношения не идеальные, но они как то стараются поддерживать их, то расстаются то сходятся (знакомы лет 5, с юношества). На днях написал ей мол идем завтра во столько то туда, в утвердительной фазе. Она: не пойдем :), я еду за родителями... у меня как обычно день запланирован...запись на неделю составлена, улыбается. Пишу: ок, тогда на след выходных. Она пытается сменить тему. Я: когда свободна? Она: незнаю возможно тогда то... но не известно, возможно уеду с города. далее она просто общается как ни в чем не бывало.
Гипотеза: она просто протянула мне билет во фз. Можно ли тут что то пытаться вывезти? прокатит ли тут честность типа маша ты мне понравилась, дружить не будем,только нормальные отношения, подумай позвони... Стоит ли брать в расчет ее парня?
Спасибо)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Френдзона или нет? 26 Фев 2018 13:34 #2

Дочитал до парня, дальше не стал.
Не следует завязывать отношения с женщиной, которая уже состоит в отношениях. Ничего хорошего из этого не получится.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Френдзона или нет? 26 Фев 2018 13:54 #3

  • roman
  • roman аватар
  • Offline
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -1
Александр очень надеялся что вы что то посоветуете. По опыту видимо говорите что ничего хорошего не получится, но ведь учатся именно на своих ошибках) Есть ведь такие которые пока не не найдут другого не расстанутся с действующим. Если не брать в расчет парня, Что тут прослеживется? просто фз?
Спасибо
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Френдзона или нет? 26 Фев 2018 14:06 #4

Я вам уже посоветовал - не связываться с предательницей. Что значит "не брать в расчёт парня"? Это и есть самое главное в этой истории.

Прочтите вот эту статью. Внимательно и дважды
maleeducation.ru/articles/mnf/272-kak-ot...hku-u-drugogo-parnya
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Френдзона или нет? 26 Фев 2018 15:21 #5

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Во первых дама предательница, в отношениях дающая надежду другим мужчинам, вам оно надо чтоб и с вами она поступала как с своим этим парнем?
Во вторых, она вами просто играется, эмоций себе создаёт, тешит себя востребованостью у других мужчин.
Просто пользуется мужчинами, ничего личного))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег, Александр, Анна, Сергей

Френдзона или нет? 26 Фев 2018 15:46 #6

  • roman
  • roman аватар
  • Offline
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -1
Спасибо за ваше мнение) кому то она сразу говорит типо не пиши мне у меня парень, а мне к сожалению так не написала, пускает туман) ради интереса буду разбираться дальше с ней)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Френдзона или нет? 26 Фев 2018 23:25 #7

  • SMile
  • SMile аватар
  • Offline
  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 51
  • Репутация: 4
roman пишет:
ради интереса буду разбираться дальше с ней)

Ради интереса? Серьёзно?!
Видимо, ТС молодой парень и время своё не очень ценит. Был и у меня такой период в жизни, когда в 22 связался с РСП. Опыт негативный, но самое большое сожаление осталось о потерянном времени. Поверьте, в 22 найти молодую жену от 18 лет гораздо легче, чем в 33.

Настоятельно рекомендую прислушаться к мнению А.Бирюкова - это сбережет вам нервы, деньги, а главное время.
Ну или ждём будущую тему от вас же - "После 1 года отношений она общается с бывшим" :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська, Святогор, Котичег, Константин, Александр, Анна, Vasya, Сергей, Роман, Виталий у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Френдзона или нет? 27 Фев 2018 12:44 #8

  • Саша
  • Саша аватар
  • Offline
  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 43
  • Репутация: 7
Автор, девушка с вами просто хорошо общается. Все. Ничего больше.

Пускает в зону комфорта это что? Не против, что вы рядом сидите на диванчике в обед?

Может я что-то недопонимаю в этой жизни. Это нормальные отношения в коллективе, когда друг другу приносят кофе, вкусняшки и вместе ходят обедать.

Если человек приятен с ним будут общаться. Тем более, что вы сами проявляете инициативу этого общения. Это не значит, что вы ей нравитесь или что она намеренно голову морочить решила.

Френдзоной даже с натяжкой нельзя назвать.

Ну и в целом шары подкатывать на работе это не комильфо :unsure: Не надо портить отношения со своими коллегами.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна

Френдзона или нет? 27 Фев 2018 21:51 #9

  • roman
  • roman аватар
  • Offline
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -1
Вы полностью правы, поговорил с девушкой, она в очень вежливой форме отказала мне, сказала что приятно общатся, но у нее есть парень и она с ним. хочет просто продолжить отношения в том же формате
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна

Френдзона или нет? 28 Фев 2018 11:17 #10

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Саша пишет:
Автор, девушка с вами просто хорошо общается. Все. Ничего больше.

Пускает в зону комфорта это что? Не против, что вы рядом сидите на диванчике в обед?

Если человек приятен с ним будут общаться. Тем более, что вы сами проявляете инициативу этого общения. Это не значит, что вы ей нравитесь или что она намеренно голову морочить решила.

Френдзоной даже с натяжкой нельзя назвать.

Ну и в целом шары подкатывать на работе это не комильфо :unsure: Не надо портить отношения со своими коллегами.
Уважаемая Саша, а вот здесь я очень вам хочу возразить. Если бы девушка не была в отношениях, то вы были бы правы. Но, поскольку девушка обозначила, что у нее есть парень, то в данной ситуации она ведет себя нехорошо.

Во-первых, абсолютно любая женщина всегда чувствует эту грань, когда мужчина начинает к ней "шары подкатывать", а когда мужчина просто на всякий случай "забрасывает удочку" и нейтрально и дружелюбно общается со всякими вкусняшками.

В описанном случае это классическая френдзона. Причем автор сам в эту френдзону активно залезает.

Начальные условия:
У девушки есть парень, отношения сложные.
Девушка флиртует с коллегой, которому она нравится. Потому что дает уклончивые ответы и провоцирует ТС приглашать ее снова и снова.

Если бы девушка не собиралась помещать автора во френдзону, то отморозилась бы после первого приглашения, а не давала бы уклончивых ответов, которые мужчина может истолковывать по-разному и в свою пользу.

Что происходит.
Автор темы спрашивает: в кино пойдем?
Девушка отвечает: "сейчас занята, но потом буду свободна". И так не один раз.
Такой уклончивый ответ подразумевает, что ей хочется чтобы автор ее приглашал, а она будет думать каждый раз отказать-не отказать. Девушка в режиме поиска. Но тогда для чего ей парень, о котором знают коллеги? И зачем автору в это все влезать?)))

Как было бы, если бы девушка находилась в здоровых отношениях, а не в режиме поиска:
Автор темы спрашивает: в кино пойдем?
Девушка в серьезных отношениях отвечает: "Какое кино? Да, классно. На этой неделе занята, а через две недели я могу пойти. Приду со своим парнем, когда оба будем свободны. Ты с кем придешь? Сам или с друзьями? :)"
Затем девушка сообщает своему парню, что на работе все собрались в кино и можно вместе сходить в кино.
Если с парнем интересы совпадают, то пара выбирает время, и оба довольные идут с ее коллегами в кино.
Если в паре интересы разные, то парень отпускает девушку с коллегами в кино, а она его отпускает на рыбалку :)

Но все в курсе что происходит. Коллега в курсе, что девушка в отношениях и клеиться к ней не надо. Парень в курсе, что рыбалка в обмен на кино, зато дома тишь, благодать и гармония. Девушка ведет себя как несвободная девушка в отношениях, и не создает напряженных и двусмысленных ситуаций с малоразборчивыми коллегами.

Мне кажется, женщина не должна создавать этих пограничных состояний на работе, когда мужчина начинает думать "не догоню, так хоть согреюсь". Всему свое место и время.

И еще мне сильно кажется, что автору стоит обратить внимание, что на работе никогда не надо ничего "мутить". Потому что сегодня девушка вам понравилась, завтра разонравилась, а послезавтра вообще оба так увлеклись играми, что работа стала не работой. Не надо так.
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум