Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: "меня так никто не оскорблял"

"меня так никто не оскорблял" 11 Дек 2015 22:03 #1

  • TARS
  • TARS аватар
  • Offline
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 3
Собственно история на работе , работаю администратором - причем хорошо , вся клиентура очень довольна , приношу прибыль . Помимо этого начальница запрягает выполнять то что в работу обычного администратора не входит , но в этом заведении это норма - мыть полы , посуду , пыль , следить за чистотой туалета ... за смену платят нормально , но учитывая все это довольно мало . У меня сейчас не то положение чтобы менять работу , ну собственно все выполнялось , а началось потом придирки по мелочи и выдумки как бабы это и любят - мол недосчитал денег , с криком , потом когда выяснилось что все ок то тишина , мол я постоянно сижу в компе а не работаю , хотя такого нету , некрасиво обстановку сделал - один стул стоял неровно , и прочее прочее , все можно спокойно объяснить , но будет мусолиться по полчаса , я человек спокойный но это выводит . Ну а недавно взял деньги на такси после смены из кассы , на несколько рублей больше , ибо мелочи не было , думал завтра донесу - на следующий день счет кассы и крики вопли что я разоряю и прочее , на мой смех об этом возмущение , пошел положил деньги которые брал - все равно пилка и промывка мозга в визгливом бабском стиле , ну и я спросил "и для чего ты на меня залупаешься?" и после этого бом бом , вопли и прочее , ноут забрала будто я обижусь , наши семьи немного знакомы и дошло до Отца , он сказал что как так можно с девушкой , я бы мол себе такого не позволил , я ответил - а они разве небожители ? но там вопрос решил все объяснил , выставила так будто я мелочью в лицо кинул , в слезах всем нажаловалась "меня так никогда не оскорбляли" , а я разве оскорбил ? я сказал по факту , точнее спросил , не выгнали , но обставновка напряженная , у меня сыграли эмоции и можно было более умно поступить с точки зрения рациональности ,я ей до этого говорил более мягко что на меня не стоит наезжать вот так по пустякам , как об стенку горох , но поступил ли я верно с точки зрения этики и стоит ли этого стыдиться ?)
Отзывчивость+желание обретения знаний = TARS
Администратор запретил публиковать записи гостям.

"меня так никто не оскорблял" 14 Дек 2015 16:24 #2

Что-то какая-то токсичная работа.
Как говорил отец одного моего бывшего друга, "Если начальник дурак, то бросай эту работу".
Администратор запретил публиковать записи гостям.

"меня так никто не оскорблял" 14 Дек 2015 18:39 #3

  • TARS
  • TARS аватар
  • Offline
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 3
Бросил , рад .
Отзывчивость+желание обретения знаний = TARS
Администратор запретил публиковать записи гостям.

"меня так никто не оскорблял" 22 Дек 2015 12:17 #4

Было несколько работ с женщиной начальником - ни на одной нормально работать было невозможно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

"меня так никто не оскорблял" 22 Дек 2015 16:26 #5

Дешевле для нервов найти другую работу. Намного дешевле. Что и советую сделать
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум