Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Женщина внезапно рассталась, но не совсем

Женщина внезапно рассталась, но не совсем 06 Март 2018 23:27 #21

  • Роман
  • Роман аватар
  • Offline
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 39
  • Репутация: 1
Серж Огорелый пишет:
Т10Д после санчаса
Ага,давайте плодить бл..дство...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Татьяна

Женщина внезапно рассталась, но не совсем 07 Март 2018 07:34 #22

Котичег пишет:
Серж Огорелый пишет:
Т10Д после санчаса
Блин ! Ну нельзя же так !
Роман пишет:
Ага,давайте плодить бл..дство...

Да я сам совершенно не сторонник этого дела, но в случае автора другого варианта не вижу. Любой другой вариант - плодить лютый аленизм.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна

Женщина внезапно рассталась, но не совсем 07 Март 2018 07:53 #23

  • kobefun
  • kobefun аватар
  • Offline
  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Сергей, мне очень знакомо ваше состояние. Сейчас вас тянет обратно к тому, что было. И я понимаю, это трудно принять, что всё закончилось. Лично я вам советую, дабы больше так не косячить (не бегать за ней), объяснить ситуацию своим близким. Я делал так: как только меня "накрывало", я общался с человеком, который мог видеть ситуацию со стороны без эмоций. Поговорив с этим человеком, мне становилось легче и желание идти туда, где остались одни руины, постепенно пропадало.
Не стоит за ней бегать. Не нужно слать смсок, звонить, искать встреч. Тем самым вы ещё больше терзаете себя.
Депрессия это не шутки. Я бы вам посоветовал найти квалифицированного психотерапевта, в своё время мне помог один.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна, Артем

Женщина внезапно рассталась, но не совсем 07 Март 2018 08:13 #24

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
Серж Огорелый пишет:
Да я сам совершенно не сторонник этого дела, но в случае автора другого варианта не вижу. Любой другой вариант - плодить лютый аленизм.


На мой взгляд у автора есть два пути чтобы уравнять алений дисбаланс. Либо вырасти самому, через самообразование и развитие , либо сознательно опустить других , через Т10Д. Первый способ созидательный и основан на развитии, второй способ разрушительный и, и напоминает повадки на зоне. Второй способ конечно проще, но после него говорить о нормальном отношении к женщинам не приходится. А ведь жена в семье это тоже женщина, и боюсь что через обесценивание женщин вообще , автор заложит мину в свою собственную будущую семью .
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Константин, Анна

Женщина внезапно рассталась, но не совсем 07 Март 2018 11:19 #25

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Котичег пишет:
Серж Огорелый пишет:
Да я сам совершенно не сторонник этого дела, но в случае автора другого варианта не вижу. Любой другой вариант - плодить лютый аленизм.
Первый способ созидательный и основан на развитии, второй способ разрушительный и, и напоминает повадки на зоне. Второй способ конечно проще, но после него говорить о нормальном отношении к женщинам не приходится.
На практике автор в любом случае будет вынужден и думать(образование, самообразование, развитие) и делать(Т10Д, спорт, физическая деятельность). Мне кажется, не бывает в реальной жизни так, чтобы человек использовал только один способ узнавать окружающий мир:).

Мне кажется, девушек походя обижать не рационально, их и так мало. А вот с совершеннолетними женщинами можно и нужно общаться, не превознося и не обесценивая их. Но это возможно только в случае, если у автора каким-то образом выработается объективная и трезвая оценка себя. И он начнет себя уважать.

Собственно, как только автор научиться себя понимать и уважать, он станет хозяином своей жизни и всех своих отношений.
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Последнее редактирование: 07 Март 2018 11:25 от Анна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина внезапно рассталась, но не совсем 07 Март 2018 16:34 #26

  • Питерский
  • Питерский аватар
  • Offline
  • Сообщений: 186
  • Спасибо получено: 351
  • Репутация: 30
Серж Огорелый пишет:
Да я сам совершенно не сторонник этого дела, но в случае автора другого варианта не вижу. Любой другой вариант - плодить лютый аленизм.

И в случае автора, и в любом другом случае количество половых партнерш никак не излечит его от аленизма. Что такое аленизм по своей сути? Это моральная слабость мужчины, не умение жить своими интересами и целями, а часто и просто их отсутствие, готовность подчиняться, неадекватная оценка женщины и себя, не знание и не желание знать жизненные законы, желание плыть по течению без резких движений и решений, низкая самооценка, страх остаться одному и как следствие болезненная зависимость от женщин и отношений с ними. Мне не понятно как в случае автора перебор женщин для секса позволит ему решить все выше перечисленные проблемы, тем более что он явно на альфа-самца не тянет и редкий секс будет ему доставаться очень дорогой ценой опускания его и так не высокой самооценки ниже плинтуса. Заканчиваются кстати такие поиски очень часто тем, что алень находит РСП которая берет его в оборот со всеми вытекающими последствиями.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина внезапно рассталась, но не совсем 07 Март 2018 16:50 #27

  • Питерский
  • Питерский аватар
  • Offline
  • Сообщений: 186
  • Спасибо получено: 351
  • Репутация: 30
Котичег пишет:
На мой взгляд у автора есть два пути чтобы уравнять алений дисбаланс. Либо вырасти самому, через самообразование и развитие , либо сознательно опустить других , через Т10Д. Первый способ созидательный и основан на развитии, второй способ разрушительный и, и напоминает повадки на зоне. Второй способ конечно проще, но после него говорить о нормальном отношении к женщинам не приходится. А ведь жена в семье это тоже женщина, и боюсь что через обесценивание женщин вообще , автор заложит мину в свою собственную будущую семью .

Почему два?! Я вижу только один способ перестать быть аленем - перестать им быть, т.е. по-вашему первый путь, а второй путь это по сути остаться тем же аленем не способным выстраивать комфортные для себя отношения но иметь в активе энное количество половых актов с разными женщинами как предмет гордости. Я наблюдаю периодически таких зацикленных на сексе ОМП в возрасте 40+, жалкое зрелище, они бы может и хотели иметь нормальную крепкую семью, но не могут удовлетвориться одной женщиной, наскучивает, да и ЧСВ с одной плохо чешется, а других чесалок кроме сексуальных "побед" они не знают.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Константин

Женщина внезапно рассталась, но не совсем 07 Март 2018 21:30 #28

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
Питерский пишет:
второй путь это по сути остаться тем же аленем не способным выстраивать комфортные для себя отношения но иметь в активе энное количество половых актов с разными женщинами как предмет гордости.

Здесь разговор даже не о гордости за количество совершённых половых актов. Здесь про обесценивание самого объекта желания. Равносильно тому как за один раз наесться мороженным до тошноты. Или как у парашютистов, сделать много прыжков чтобы меньше бояться. Но к развитию личности этот способ не относится вообще. Здесь скорее про условные рефлексы. И да, этот путь скорее похож на имитацию, и подгонку решения задачки под уже готовый ответ.

Питерский пишет:
Я наблюдаю периодически таких зацикленных на сексе ОМП в возрасте 40+,

40+ ???? Вы не путаете ? У большинства моих сверстников 40+ проблемы с либидо или эрекцией, в силу возраста и угасающих гормонов. Даром что-ли все лекарственные средства повышения либидо ориентированы именно на эту возрастную группу ?

Питерский пишет:
жалкое зрелище, они бы может и хотели иметь нормальную крепкую семью, но не могут удовлетвориться одной женщиной, наскучивает,

В этом возрасте одна и та же женщина не то чтобы наскучивает, просто они к своим 40+ в большинстве своём уже попробовали что такое семья, а многие и не по одному разу, и прекрасно представляют себе что такое семья и какие обязательства и вложения сил она подразумевает. Очень немногие в этом возрасте готовы к таким вложениям, и поэтому предпочитают жить для себя, меняя женщин как перчатки.

Питерский пишет:
да и ЧСВ с одной плохо чешется, а других чесалок кроме сексуальных "побед" они не знают.

Описанный вами случай в возрасте 40+ крайне редкий. Обычно после 40 мужчины в большинстве своём состоявшиеся как личности, и ЧСВ чесать просто не имеет смысла. Им просто нужен хороший быстрый и необременительный секс, и ничего более. Причём, секс этот исключительно для себя, и эгоистический на 146%. Наскучила одна женщина, быстро меняют на другую. И принцип здесь "...закуска превращается в еду".
Про сексуальные "победы" в 40+ поржал. Вы явно спутали их с 20+.
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Последнее редактирование: 07 Март 2018 21:48 от Котичег.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр

Женщина внезапно рассталась, но не совсем 12 Март 2018 09:12 #29

Питерский пишет:
Мне не понятно как в случае автора перебор женщин для секса позволит ему решить все выше перечисленные проблемы
Все перечисленные вами проблемы могут к автору и не иметь никакого отношения :)
Конечно, никакой секс-марафон от аленизма не излечит, но устранит одну маленькую, но важную для автора деталь - желание вернуть бывшую.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина внезапно рассталась, но не совсем 12 Март 2018 12:48 #30

  • Питерский
  • Питерский аватар
  • Offline
  • Сообщений: 186
  • Спасибо получено: 351
  • Репутация: 30
Котичег пишет:
Здесь разговор даже не о гордости за количество совершённых половых актов. Здесь про обесценивание самого объекта желания. Равносильно тому как за один раз наесться мороженным до тошноты. Или как у парашютистов, сделать много прыжков чтобы меньше бояться. Но к развитию личности этот способ не относится вообще. Здесь скорее про условные рефлексы. И да, этот путь скорее похож на имитацию, и подгонку решения задачки под уже готовый ответ.

Соглашусь, верно подмечено, будет обесценивание партнерши + внутреннее опустошение, впрочем это давно описано, не зря же блуд является одним из смертных грехов.
Котичег пишет:
40+ ???? Вы не путаете ? У большинства моих сверстников 40+ проблемы с либидо или эрекцией, в силу возраста и угасающих гормонов. Даром что-ли все лекарственные средства повышения либидо ориентированы именно на эту возрастную группу ?

Я конечно свечку не держал, но думаю что эффект новизны + лекарственные средства до поры до времени решают проблему потенции.
Котичег пишет:
В этом возрасте одна и та же женщина не то чтобы наскучивает, просто они к своим 40+ в большинстве своём уже попробовали что такое семья, а многие и не по одному разу, и прекрасно представляют себе что такое семья и какие обязательства и вложения сил она подразумевает. Очень немногие в этом возрасте готовы к таким вложениям, и поэтому предпочитают жить для себя, меняя женщин как перчатки.

Ну все-таки я думаю не предпочитают, а вынуждены, предпочитать можно когда есть выбор.
Котичег пишет:
Описанный вами случай в возрасте 40+ крайне редкий. Обычно после 40 мужчины в большинстве своём состоявшиеся как личности, и ЧСВ чесать просто не имеет смысла. Им просто нужен хороший быстрый и необременительный секс, и ничего более. Причём, секс этот исключительно для себя, и эгоистический на 146%. Наскучила одна женщина, быстро меняют на другую. И принцип здесь "...закуска превращается в еду".
Про сексуальные "победы" в 40+ поржал. Вы явно спутали их с 20+.

Пока что достаточно редкий, но со временем, к сожалению, думаю такой тип мужчин будет все более распространен, я уже вижу их среди 27-35 летних в большом количестве. Зрелость и состоятельность как мужчины ведь не наступают по щелчку пальцев в день рождения, это постепенный процесс (не имеющий конца), но то что я вижу это даже не начало пути, развития и роста вообще нет, даже алгоритмов мышления правильных нету, а значит и шансов созреть как личность тоже.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Работает на Kunena форум