Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: О том, как НЕ надо поступать с женщиной

О том, как НЕ надо поступать с женщиной 14 Май 2018 16:25 #11

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Александр Бирюков пишет:
. А вот мужские темы с "повинной" есть, и далеко не одна.
Я искренне виновата на 100/. Признаю.
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Тема заблокирована.

О том, как НЕ надо поступать с женщиной 14 Май 2018 19:49 #12

Роршах, Святогор, всё, закончили бузу, горячие финские парни :lol:
Тема заблокирована.

О том, как НЕ надо поступать с женщиной 14 Май 2018 19:50 #13

Анна пишет:
Александр Бирюков пишет:
. А вот мужские темы с "повинной" есть, и далеко не одна.
Я искренне виновата на 100/. Признаю.

О, норм, но 1 случая на сотню всё равно в пределах стат.погрешности :)
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Небесный гражданин

О том, как НЕ надо поступать с женщиной 15 Май 2018 06:52 #14

  • Alex
  • Alex аватар
  • Offline
  • Сообщений: 74
  • Спасибо получено: 112
  • Репутация: 14
В продолжение темы: "О том, как не надо поступать с женщинами". Вопрос автору: "Как нужно/ не нужно общаться с людьми". Вопрос конечно риторический, и не требующий ответа, но в продолжении темы, думаю автору можно над ним и задуматься.

Напишу мой взгляд со стороны, на ответы Святогору. Ответы наполнены некоторым высокомерием и агрессией. Как я вижу, автор пытается поставить себя выше Святогора, точно так же додумывает за него, что им движет (вот например автор считает, что Святогор пишет ради плюсов и желания стать сенсеем, что он такой же, как были он). Автор точно так же пытается "полить его говном". Даже про советы, "я не просил советов", Святогор тоже не просил их, но он ему их дает (например: "Лучшим вариантом было бы для тебя.."). На мой взгляд здесь как раз тот случай "у кого, что болит, тот о том и говорит".
Rorschach пишет:
Святогор.
При всём уважении твои сообщения - не от мира сего. Ни о чём вообще. Если сократить всю писанину получится буквально - "фига вы (ты) бараны". И всё. Смысл о чём? Я итак всё по полкам разложил и дополнительно гавна за шкварник мне лить, конечно, можно, можно и нам обоим, да только ответь - ЗАЧЕМ? В итоге ты тупо продублировал мои же выводы. Покрасоваться хотел или что? Конструктив где? Если нигде - то и писать не стоило. Хотя бы потому, что этот топ без вопросов и никакой помощи я не запрашивал.

Потому что читать надо внимательно топик, прежде чем возмущаться другими напоказуху.

Да, я уже понял, что мне писать даже не стоило. Надо было сначала с тобой поговорить и ты бы сразу от моего имени всё расписал без меня. Извини, что опередил.

И здесь снова - чересчур ты категорично и безапелляционно. Лучшим вариантом было бы для тебя, если такой знаток и ценитель - задавать уточняющие вопросы, а не хреначить сразу с плеча обо всём, не имея полной информации. Мимо кассы лупишь без оглядки.

Хотя простительно - сам такой был, главное зафигачить много умных словес, глядишь форумчане плюсов наставят и ты уже ваще сенсей)

У тебя попросту НЕТ информации для этого, поэтому НЕ ВЫДУМЫВАЙ.

Ну ладно, можете ещё дерьма добавить. Вам можно. Вы ещё не наигрались, видимо, во всезнающего шифу. :)


Автор - это форум. Если хочется, что бы не коментировали и не "поливали грязью" - это нужно наверное к психологу или священнику на исповедь. Если хочется пользы для людей, так нужно быть готовым к тому, что мнения у людей могут быть разные. И каждый читатель может найти пользу для себя в своем. Кто-то может прочитать и подумать, например: "да реально, я тоже не ценю свою женщину и поступаю хреново". А кто-то может подумать: "тоже нашел проблемы, детский сад какой-то". Кто-то хочет высказать свою проблему, а кто-то свое мнение. У каждого свои картинки мира, одна и та же ситуация для каждого человека видится по разному. И для одних людей, ты можешь быть примером, а для других анти примером.
«Возлюби ближнего своего» — это значит прежде всего: «Оставь ближнего своего в покое!» — И как раз эта деталь добродетели связана с наибольшими трудностями (Ницше)...
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Vasya

О том, как НЕ надо поступать с женщиной 15 Май 2018 09:28 #15

  • Rorschach
  • Rorschach аватар
  • Offline
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 1
Автор - это форум. Если хочется, что бы не коментировали и не "поливали грязью" - это нужно наверное к психологу или священнику на исповедь.
Послушай, дружище. Форум форумом, но понимать надо одну вещь - ТЕМЫ РАЗНЫЕ. Есть такие, которые повествуют БЕЗ необходимости мнений со стороны, потому что как раз АВТОР-то всё уже давно и разложил и ему эти мнения как карданный вал в заднице у ленивца. Надеюсь понятно. Поэтому за психологами и священниками можете сами сходить, раз понимания такого у вас до сих пор нет. А то, что автор за "святогором додумывает сам" - я бы и не додумывал, если бы этот святогор сюда так не лез. Это результат, а не стремление, так что с меня ничего. История предложена для размышления, а не для разложения на винты, потому что многого я не вписал, ибо если всё напишу, то это будет талмуд на 600 страниц.
Тема заблокирована.

О том, как НЕ надо поступать с женщиной 15 Май 2018 11:02 #16

Тема закрыта, так как перешла в ругань.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум