Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Женщина не девственница и инстинкт как к вожаку

Женщина не девственница и инстинкт как к вожаку 13 Дек 2015 19:57 #1

Подскажите, правда, что женщина не девственница не может воспринять следующего мужчину как вожака?(чисто инстинктивно), ведь после того, как они лишаются, у них включается программа поиска средне рангового самца для поддержания потомства?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина не девственница и инстинкт как к вожаку 14 Дек 2015 15:58 #2

Читайте на сайте статью «Развлекушки с быдлом. Семья с тобой».

А тут напишу вот что:
Первая любовь навсегда впечатывается в сознание женщины. Всегда женщина будет любить своего первого мужчину. Всех остальных она просто не сможет воспринимать как мужчин. Не сможет всем сердцем любить их. В лучшем случае - она будет терпеть их рядом с собой, чтобы не быть одной. Поэтому я советую для серьёзных отношений рассматривать только девственниц. Без какого-либо опыта отношений с мужчинами.
Последнее редактирование: 21 Дек 2015 12:21 от Администратор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина не девственница и инстинкт как к вожаку 19 Дек 2015 22:25 #3

  • Markus
  • Markus аватар
  • Offline
  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 6
Александр Бирюков пишет:
Поэтому я советую для серьёзных отношений рассматривать только девственниц. Без какого-либо опыта отношений с мужчинами.

Александр, чтобы Вы об этом скажете?

У меня есть хорошая знакомая, мы с детства дружили. Хорошо воспитана. К мужчинам относится с уважением, не эмансипированная феминистка, а вполне адекватная и симпатичная девушка. Если бы не "дружба" то я бы с такой не побоялся строить ЛТР.
Но, мы реально давно дружим и как-то переступать черту не особо комфортно.

Она со мной делится многим. К примеру точно знаю, что до 21 года, она была девственницей. Ни с кем особо не встречалась.
Все ее свидания сводились к нескольким прогулкам и провожанию ее до ее же подъезда.

Из ее рассказов, были те кто слишком форсировал события она так быстро ложится не хотела в постель. Она часто прирывала сама такие отношения.
Те, кто ей сильно нравились, не обращали на нее внимания.
Влюбленна она была безответно впервые в 8- классе, после в возрасте 17 лет в своего учителя из института.
Но - это ведь не любовь? А так лишь влюбленности....
Собственно так и ни одни отношения не состоялись, она ни с кем не встречалась больше месяца, а то и меньше.

Собственно к чему веду... девственности лишилась не по-любви. По-ее словам он ей просто понравился и показался адекватным, плюс он был достаточно зрелым. Основная причина, боялась сильно затянуть с этим и что начнутся проблемы в будущем в сексуальном плане.
Поэтому отдалась ему на 1-м свидании - это был брат ее коллеги по-роботе, она пригласила ее к себе в гости.

Отношений тоже не завязалось, была лишь какая-то якобы попытка. На этом все... И что исходя из этого, вы тоже скажете, что она уже никогда не сможет полюбить другого мужчину? Или все таки есть исключения?
Последнее редактирование: 19 Дек 2015 22:27 от Markus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина не девственница и инстинкт как к вожаку 20 Дек 2015 18:33 #4

Тут нереально не вспомнить анекдот:
Он: - Ты девственница?
Она: - Ну, с одной стороны, да...
Новосёлов прописывал поиск вр девушкой парня-вожака для отношений. Если парень её кинет, то она автоматом станет СР. Что я подумал?
Чисто технически реален вариант, что она девственница, и уже СР, т.к. парень её кинул. Опять же, и сама девственность ничего не говорит, ведь Новосёлов говорил, что услуга восстановления девственности пока хотя и недешёвая, но уже есть и ей, таки да, пользуются. Искать для длительных отношений надо искать ту, которая примет тебя таким, какой ты есть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина не девственница и инстинкт как к вожаку 20 Дек 2015 23:03 #5

Основная причина, боялась сильно затянуть с этим и что начнутся проблемы в будущем в сексуальном плане.
Ну это бред. Тут 100% вопли подружек, что она девственница, мол всем мужикам одно нужно. Общество ей нашептало на ушко, что она не подходит под современные стандарты, вот она и поддалась. Если это единичный случай и она переживает из-за этого, то имхо, надо брать пока у неё вся голова не забита этим бредом и пока она не пошла по рукам
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина не девственница и инстинкт как к вожаку 21 Дек 2015 12:30 #6

Маркус, я могу сказать, что она дура. На этом всё.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина не девственница и инстинкт как к вожаку 21 Дек 2015 23:01 #7

  • TARS
  • TARS аватар
  • Offline
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 3
Подружки нашептали , тема секса дико преувеличена в социуме на сегодняшний день , ибо похотливыми животными проще управлять .
Отзывчивость+желание обретения знаний = TARS
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум