Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Девушка флиртует, но говорит, что я не привлекаю ее физически.

Девушка флиртует, но говорит, что я не привлекаю ее физически. 24 Март 2018 00:45 #1

  • Егор
  • Егор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Здравствуйте, увидел ваш ресурс сравнительно недавно. Очень рад этому так как хочу задать свой вопрос людям “в теме”. Прошу совета. Ситуация для меня нетипична, я за свою жизнь никогда с такой не сталкивался (все советы близких друзей не подошли). ПРОСТИТЕ, что много букв (я часто растекаюсь мыслью, особенно когда начитаюсь статей из интернета))) и за, возможно, “детский лепет”. Просто я пытаюсь максимально точно обрисовать ситуацию и АЛОГИЧНОСТЬ происходящего, с моей точки зрения. А еще, на самом деле, просто выговориться хотел бы.

Кратко по сути
  • Есть круг общения. Год назад в нем появилась женщина/девушка. Общались мы как обычные знакомые.
  • (важный, я считаю, пункт) Один парень стал за ней ухаживать сразу и делает это до сих пор. Однако, она ему впрямую говорит, что он ей неприятен (физически). Её просто дрожь пробирает от его прикосновений и реагирует очень нервно на них. Мы все об этой ситуации в курсе. Мой знакомый с упорством рыбы бьется об лёд и говорит с улыбкой, что выбрал “трудный путь добивательства” (не знаю, романов начитался что ли). Видя то, как она относится к людям, которые ей не нравятся я, в дальнейшем, и сделал предположения об её отношении ко мне.
  • У женщины был парень, но отношения были мусорными. И через какое-то время они разошлись.
  • И тут я стал замечать знаки внимания с ее стороны. Может, ей хотелось почувствовать себя привлекательной и нужной, я не знаю.
  • После моего признания получил отрицательный ответ, который меня озадачил. Но я же тебя не привлекаю… Зачем ты так явно флиртуешь со мной.
  • Сейчас снова эти взгляды, прикосновения. Может, она просто общительная такая?
  • Я себе всё придумал? Это так выглядит глухая френдзона?

Ситуация

Рос без отца. Женским вниманием не был обделен. Внешность нормальная, ростом выше дамы из истории. Никогда сам не знакомился с женщинами. Всегда они проявляли инициативу. У самого навыки знакомств, практически, отсутствуют (всегда говорю в лоб: “Привет, хочу с тобой познакомиться”). О женских манипуляциях так вообще узнал с сайта Александра “Девушка постоянно говорит мне некогда”. Сейчас проскакивают неприятные мысли о том, что я конченный олень. Мне 29, женщине которая на данный момент меня интересует 19. Разница в возрасте, понимаю, приличная. Женщина не "шкура" (есть такие, которые одеваются провакационно и любят, чтобы ими восхищались. Была у меня такая знакомая. Могу сравнить)

Есть компания знакомых и друзей. Год назад в ней появилась женщина. Активная, занимается спортом, общительная (пару раз проскакивало, что нравятся мускулистые парни. Я худощавый, но не дрищ, хоть и занимался спортом). Изначально не обращал на нее внимания (не совсем мой тип, да и в отношения ее я не собирался лезть). Общались в основном привет-пока. У нее был парень, но отношения, правда, были так себе (как она рассказывала). Они знакомы лет 5 или чуть меньше

Все началось примерно 5-6 месяцев назад. Парень ее совсем “охамел”. Перестали выходить куда-либо (максимум совместные покупки в Ашане). Ее подарки на праздники он перестал принимать, говоря о том что она фиговые дарит (новый год вообще предложил ничего не дарить друг другу). Оскорблял ее. И после нового года они расстались по ее инициативе (все ее друзья и я в том числе советовали ей это сделать). Но, видно, расставание было тяжелым. Еще это была и её первая любовь.

Сейчас я на 1000% уверен, что у неё нет парня. Так как проскакивают слова о “неудачной” жизни и то что у неё есть только кот :)

Я стал замечать, что ее отношение ко мне немного изменилось где-то с октября (с простого дружеского, как мне казалось). Стала чаще со мной разговаривать. Затем полтора-два месяца спустя добавились:
  • флирт. Подкалывает меня, единственному в компании дала прозвище (из любимого сериала). Она высмеивает меня за симпатию к другой девушке, в то время когда та явно мне не нравится.
  • общение. На всех встречах всегда пытается быть ближе ко мне или стоять напротив меня. Постоянно хочет узнать о моей жизни хоть что-то.
  • пару раз сходили в кино, на фильмы, которые я предлагал. Если не могла пойти в мной назначенный день, то потом САМА предлагала дату! Были в кафе. ВСЕГДА делили счет.
  • забота. Убирала с одежды несуществующие пылинки, волоски,
  • волнение. Если что-то не получалось или были проблемы предлагала помощь,
  • ! личное пространство. Она постоянно говорит, что ей не приятно, когда к ней прикасаются, трогают (у всех женщин есть загон по этому поводу). Сама же ПОСТОЯННО липнет ко мне. Постоянно стремиться касаться меня. Или бедрами прижмется ко мне, или руку на меня положит, или грудью прижмется, или, банально, ступню к моей прижмет.
  • взгляд. Или пристально смотрит на меня (гляделки такие устраиваем), или отводит взгляд вниз, или в сторону. Я пытался приглядеться к ее зрачкам, но не понимаю на сколько они должны быть расширены (по-моему, не было такого, чтобы они расширялись во время разговора) и как влияет обстановка на это (может у всех они такие). Иногда, подходя ко мне, они широкие, но, может это из-за света… Короче, это не проверить.
  • частичное оголение и иногда провокационные позы с демонстрацией своих прелестей, расставленные шире обычного ноги (вечно тянется, выпрямляет ноги).
  • изменение во внешности. Недавно подстриглась, хотя все, кроме меня, ее отговаривали. Несколько дней укладывала волосы так как мне нравится.
  • ПОСТОЯННО просит меня о помощи в мелочах.
  • ! в новый год спрашивала подарю я ей хоть что-то. Сказала мне: “Главное не подарок, а внимание”. Подаренной мной безделицей на 8 марта была так рада. Но это произошло после моего признания в своих чувствах ей и, честно говоря по понятным причинам, я не планировал этого делать. Сказал, что подарю племяннице. Просто она подошла, увидела, взяла и с улыбкой попросила подарить еще попутно пофлиртовав со мной, в наглую забрав эту вещь к себе… Недавно мне тоже подарила безделушку, которая меня у неё заинтересовала.
  • НО мы созванивались всего пару раз, даже ночные звонки были где-то по часу (не знаю врет или нет, говоря, что у нее нет моего телефона, хотя я ее занес, однако, недавно удалил). В ВК я писал всегда ей первый (сейчас она у меня в “друзьях”), болтали о многом и в любое время.

Клянусь, что я всю жизнь считал, что хотя бы пара этих признаков свидетельствует об интересе к тебе. Никогда еще не ошибался. А тут все 300 признаков. Даже в интернете все что написано про симпатию, все можно к ней применить (да, я читал, когда хотел разобраться в причине её отказа).

И вот я заинтересовался ей и даже влюбился.
Вначале марта я подошел к ней и сказал что-то вроде: “Ты классная девчонка. Я хотел бы с тобой попытаться построить отношения, как ты на это смотришь?”
… ЧТО ПРОИЗОШЛО ДАЛЬШЕ?
Она ответила: “Ты знаешь, ты меня не привлекаешь физически. У меня сейчас и так всё сложно (скорее всего это об отношениях с бывшим). Я не хочу давать тебе ложную надежду” Было видно, что очень смущена (улыбалась смущенно). Зрачки расширились до безумия, взгляд был направлен немного в пол, руки перекрестила на груди. Мне всегда говорили, что есть слова, по которым можно с уверенностью сказать, что у тебя 0 шансов. Слова типа “останемся друзьями”, “ты меня не привлекаешь”, “я не вижу в тебе мужчину”. И я в свой адрес слышал такое… Но я не помню, чтобы женщины вели себя так как она. Испытал когнитивный диссонанс.

После выходных я заметил, что она ходила с прической 3 дня, которая нравится только мне. Но я был в ярости после ответа такого и неделю ее игнорировал. Потом просто стал общаться без эмоций и… опять эта фигня с прикосновениями, взглядами.

ЧТО ЭТО ЗА ДИЧЬ?
  • Вся эта ситуация произошла на пике моего интереса к ней (банально влюбился)!
  • Я не просто так расписывал всю эту фигню со знаками внимания!
  • Если тебе нужно использовать человека, то просишь его купить тебе что-то и не делишь с ним чек.
  • Если человек тебя не привлекает, ты не даешь ему себя трогать, не трогаешь его в ответ и т.д. (я не случайно привел пример со знакомым, которого она избегает)?
  • Если парень для вас “друг” вы демонстрируете ему сексуальные позы?
  • Я не часто говорил ей комплименты… Наши отношения нельзя назвать братско-сестренскими.
  • Флиртует со мной так как ни с кем другим (или я такой олень, что придумал все это и вижу только то что хочу видеть). Есть привлекательный парень в компании, который часто общается с ней. Я её спрашивал в шутку о её чувствах к нему и симпатии. Она сказала мне: “Почему сразу нравится, он - друг.”
  • ЕСТЬ ВАРИАНТ проверить как она ко мне относится без приглашения на свидания и прогулки?
  • У меня сейчас грустная мысль в голове, что я всё себе выдумал.

Неужели она такая бездушная “стерва”? Неужели я такой закоренелый олень? Я очень часто ее вижу (не смогу прервать контакт полностью)

Пожалуйста, помогите советом! Спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка флиртует, но говорит, что я не привлекаю ее физически. 28 Март 2018 20:58 #2

Если кратко, то дама усиленно виляет хвостиком перед носиком и держит вас во френдзоне. О чём, собственно, прямо вам и говорит. Это кратко. Более подробно напишу позже. Я там 100500 манипуляшек увидел, и на все вы ведётесь. Полагаю, вы у ней не один такой на коротком поводке.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка флиртует, но говорит, что я не привлекаю ее физически. 29 Март 2018 09:52 #3

  • No_Name_FreeMan
  • No_Name_FreeMan аватар
  • Offline
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 1
"Рос без отца". Поэтому столько женских черт в психике. Нужно заняться своими делами, проектами и саморазвитием. Когда такая захваченность женщинам отношениями - значит у мужчины нет целей в жизни и он просто живёт женскую жизнь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна

Девушка флиртует, но говорит, что я не привлекаю ее физически. 29 Март 2018 12:09 #4

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Егор пишет:
Неужели она такая бездушная “стерва”?

Именно так. Нормальная девушка не станет морочить парню голову изначально и у неё не будут расходиться между собой слова и дела. Тут же путём манипуляций на вас накинули лассо и пытаются приручить. Видно, не складывается у неё с парнями и нет вокруг подходящей кандидатуры, заслуживающей её интерес. Зато есть вы. Она и не одна теперь (некоторые боятся одиночества, обязательно должны быть в отношалках) и не скучно, есть с кем затусить. Есть определённые типы девушек, которые не имеют подруг, а вот такой, как вы - идеальная кандидатура.
Егор пишет:
Неужели я такой закоренелый олень?

Если уже задаёте вопрос, критически мыслите, разбираясь в ситуации, то, однозначно, нет. Просто вы кое-что упустили. Поведение этой ОЖП вы оценили правильно, но не учли один элемент и потому выводы сделали неверные. Если вы внимательно пройдётесь по каждому пункту, что вы написали, то сможете убедиться, что девшка не вкладывалась в отношения! Нельзя увидеть с её стороны искреннюю заботу о вас, самоотдачу или самопожертвование чем-то, искренняя заинтересованность вами, как человеком. А без этого все вот эти пылинки, флирт, счёт пополам, готовность помочь на словах - это всё может быть методом манипуляций для "влюбить в себя". Что у неё с успехом и получилось.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег, Анна, Роман, No_Name_FreeMan

Девушка флиртует, но говорит, что я не привлекаю ее физически. 29 Март 2018 12:43 #5

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
Мне кажется что вы не до конца честны прежде всего с самим собой. Несоответствия в логике вылезают практически с первых строк описания истории.

Егор пишет:
Изначально не обращал на нее внимания (не совсем мой тип, да и в отношения ее я не собирался лезть).

Если вы не заинтересованы в даме изначально, и при этом уверенный в себе человек, то подобная дама не заинтересует вас и впоследствии, независимо от проявляемых с её стороны знаков внимания в вашу сторону. Ваше же поведение скорее относится к низко-ранговому. Вы ведётесь на любую женщину посмотревшую чуть более внимательно в вашу сторону, хотя лет вам уже, почти тридцатник.

Егор пишет:
Общались в основном привет-пока. У нее был парень, но отношения, правда, были так себе (как она рассказывала). Они знакомы лет 5 или чуть меньше
Все началось примерно 5-6 месяцев назад. Парень ее совсем “охамел”. Перестали выходить куда-либо (максимум совместные покупки в Ашане). Ее подарки на праздники он перестал принимать, говоря о том что она фиговые дарит (новый год вообще предложил ничего не дарить друг другу). Оскорблял ее. И после нового года они расстались по ее инициативе (все ее друзья и я в том числе советовали ей это сделать). Но, видно, расставание было тяжелым. Еще это была и её первая любовь.

Вот вообще классика ! Общались "привет-пока", но вдруг в процессе этих "привет-пока" выплывает вся поднаготная её личной жизни, с подробностями которые не любой подружке рассказывают. Это вообще ни разу не "привет-пока" называется, а целенаправленное закидывание дамой удочек с аленьей наживкой в вашу сторону. А вы сами не хотите признаться себе в том что с самого начала хотели отношений с этой дамой, и охотно общались и запоминали слова совершенно постороннего вам человека.

Егор пишет:
Сейчас я на 1000% уверен, что у неё нет парня. Так как проскакивают слова о “неудачной” жизни и то что у неё есть только кот :)

Помимо аленьей наживки на удочке присутствуют светящиеся стрелки, указывающие на наживку, чтобы вы не проплыли мимо, и наверняка знали что именно вам нужно заглатывать поглубже. Аленья наживка для привлекательности украшена манипуляцией "спаси меня от дракона".

Егор пишет:
Я стал замечать, что ее отношение ко мне немного изменилось где-то с октября (с простого дружеского, как мне казалось). Стала чаще со мной разговаривать. Затем полтора-два месяца спустя добавились:

С октября ? :blink: Да вы что !?! Вам действительно 29 ?
Нормальный рассказ должен был звучать так : "после первых признаков проявления её внимания ко мне, спустя полтора два месяца, помимо обычных ласк в постели к ним добавились изысканные ласки и очень теплые человеческие отношения между мной и дамой".
А вам в 29 лет 19-летняя соска придумывает погоняла, трётся об вас всеми частями тела, и играет с вами в гляделки...ну чисто роман у пятиклашек ! Проделывает с вами всю эту фигню уже пол года, но при этом отношений у вас нет.
С дамой здесь уже всё понятно, но вы то почему так долго ведётесь на этот бред ?

Егор пишет:
  • флирт. ...

  • Этим дама не флиртует, а лишь унижает вас. Любимому человеку прозвища не даются, и тем более, любящая женщина не будет подкалывать вас.

    Егор пишет:
  • общение. ...
  • пару раз сходили в кино...
  • забота...
  • волнение...

  • Вы пытаетесь разглядеть отношения там где их нет и в помине. Вам нужно общение, забота и волнение о вас ? Позвоните родителям, и пригласите их в кино ! :woohoo:

    Егор пишет:
  • ! личное пространство. Она постоянно говорит, что ей не приятно, когда к ней прикасаются, трогают (у всех женщин есть загон по этому поводу). Сама же ПОСТОЯННО липнет ко мне. Постоянно стремиться касаться меня. Или бедрами прижмется ко мне, или руку на меня положит, или грудью прижмется, или, банально, ступню к моей прижмет.

  • Здесь сразу и манипуляция я не люблю когда ко мне прикасаются , и одновременно сексуальная провокация вас.

    Егор пишет:
  • взгляд.......

  • Полнейший бред ! Либо женщина хочет и делает, либо женщина не хочет и не делает. Если женщина заинтересованна в вас, она в первые пять минут знакомства покажет это глазами и жестами. Но у вас уже пол года переглядок с нулевым результатом !!! :woohoo:
    Вы ведёте себя как низко-ранговый мужчина. В дикой природе так обычно ведут себя зебры или антилопы, которые смотрят в сторону льва и пытаются по его взгляду и поведению понять, сытый ли он, и будет ли он сейчас спать, или он голодный и сейчас набросится на них. Вот и вы по поведению дамы пытаетесь понять "что это значит".

    Егор пишет:
  • частичное оголение...
  • изменение во внешности...Несколько дней укладывала волосы так как мне нравится.
  • ПОСТОЯННО просит меня о помощи в мелочах.
  • ! в новый год спрашивала подарю я ей ...

  • Полный набор манипуляций с целью привязать вас к себе, но не для отношений, а как аленя.

    Егор пишет:
    И вот я заинтересовался ей и даже влюбился.

    Манипуляции дамы возымели действие. Вы сначала заинтересовались ей, а потом привязались к ней. Про любовь в данном случае вообще говорить смешно. Отношений не было.

    Егор пишет:
    Вначале марта я подошел к ней и сказал ...
    Она ответила: “Ты знаешь, ты меня не привлекаешь физически. У меня сейчас и так всё сложно (скорее всего это об отношениях с бывшим). Я не хочу давать тебе ложную надежду”

    Вот ровно здесь (и даже намного раньше) вам нужно было прощаться с этой дамой навсегда, и как с идеей о возможных отношениях, и как с человеком вообще, потому что всё её поведение раньше было частью манипуляции "ближе-дальше", и раньше вам делали "ближе", а после ваших прямых слов вам сделали "дальше". Эта дама отъявленная манипуляторша, поэтому контактировать с ней даже "привет-пока" я вам настоятельно не рекомендую.

    Егор пишет:
    ЧТО ЭТО ЗА ДИЧЬ?


    Дичь у вас в голове. Вы пытаетесь верить в то чего нет, придумывая себе глубокий смысл взглядов этой дамы, назначение которых в действительности состоит в том чтобы удержать вас в аленьем ошейнике. И пока что даме это вполне удаётся.

    Егор пишет:
  • Если тебе нужно использовать человека, то просишь его купить тебе что-то и не делишь с ним чек.

  • У вас очень примитивные понятия об использовании. В данном случае воруют ваше внимание, повышая за ваш счёт ЧСВ, и ваше время.

    Егор пишет:
  • Флиртует со мной так как ни с кем другим (или я такой олень, что придумал все это и вижу только то что хочу видеть). Есть привлекательный парень в компании, который часто общается с ней. Я её спрашивал в шутку о её чувствах к нему и симпатии. Она сказала мне: “Почему сразу нравится, он - друг.”


  • Ну разумеется что он "друг" ! Аленей друг с другом не знакомят, иначе они могут понять в чём дело, и поднять аленеводку на рога.

    Егор пишет:
  • ЕСТЬ ВАРИАНТ проверить как она ко мне относится без приглашения на свидания и прогулки?

  • Здесь проверять уже ничего не нужно. Смотрим не на слова женщины, а на её дела. По факту : вас мурыжат пол года непонятными "отношениями" , на ваш прямой вопрос об отношениях говорят что вы физически не привлекательны для неё. Любящая женщина не допустила бы ни таких сроков ни таких слов в ваш адрес. И это не считая мелких признаков, коих там вагон и маленькая тележка.


    Егор пишет:
    Неужели она такая бездушная “стерва”? Неужели я такой закоренелый олень? Я очень часто ее вижу (не смогу прервать контакт полностью)

    У дамы там свои интересы, не имеющие никакого отношения к вашей нафантазированной "духовности". Вы совсем не входите в её планы в качестве её мужчины. Вы думали что дама играет с вами в настольный теннис, а дама одна играет в бейсбол, и здесь вы не партнёр, а мяч.
    Вас удерживают во френдзоне. Вы тот самый алень. И очень крепко привязанный алень, и привязали себя туда лично вы сами. Если захотите, легко отвяжетесь.
    Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
    Последнее редактирование: 29 Март 2018 12:53 от Котичег.
    Администратор запретил публиковать записи гостям.

    Девушка флиртует, но говорит, что я не привлекаю ее физически. 29 Март 2018 13:56 #6

    • max
    • max аватар
    • Offline
    • Сообщений: 292
    • Спасибо получено: 366
    • Репутация: 27
    Егор пишет:
  • И тут я стал замечать знаки внимания с ее стороны. Может, ей хотелось почувствовать себя привлекательной и нужной, я не знаю.
  • После моего признания получил отрицательный ответ, который меня озадачил. Но я же тебя не привлекаю… Зачем ты так явно флиртуешь со мной.
  • Сейчас снова эти взгляды, прикосновения. Может, она просто общительная такая?
  • Я себе всё придумал? Это так выглядит глухая френдзона?

  • Правильный (на мой взгляд) алгоритм действий такой:

    Заметили знаки внимания от девушки. Девушка занята? Да - игнор. Нет - Вопрос: девушка мне нравится? Нет - игнор. Да - приглашаем на свидание (не на дружескую встречу). Не соглашается - игнор. Соглашается - идем на свидание и дальше по результатам действуем.

    Нечеткие ответы на предложения и вопросы - игнор. Можно один раз уточнить "так я не понял: ты согласна или нет?". Обрабатывать все эти гигабайты взглядов, фраз, прикосновений, причесок и т.д. - заработать себе невроз и иметь в результате полную непонятку в жизни и в отношениях с дамой.
    Последнее редактирование: 29 Март 2018 13:59 от max.
    Администратор запретил публиковать записи гостям.
    Спасибо сказали: Анна

    Девушка флиртует, но говорит, что я не привлекаю ее физически. 29 Март 2018 14:03 #7

    • Fisrtaid-00
    • Fisrtaid-00 аватар
    • Offline
    • Сообщений: 35
    • Спасибо получено: 12
    • Репутация: -16
    Александр Бирюков пишет:
    Более подробно напишу позже. Я там 100500 манипуляшек увидел, и на все вы ведётесь.
    Чувствую на историю будет снят каст, раз там куча манипуляшек
    Администратор запретил публиковать записи гостям.

    Девушка флиртует, но говорит, что я не привлекаю ее физически. 02 Апр 2018 21:42 #8

    • Just Somebody
    •  Just Somebody аватар
    • Offline
    • Сообщений: 3
    • Спасибо получено: 7
    • Репутация: 1
    Попал в аналогичную ситуацию, что и автор.
    Девушка: старше меня, низкопримативная ( умная и умнее меня ) с низкой самооценкой.
    При попытке отстранения действует обратная связь, а флирт усиливается.
    Во многом ситуация произошла в результате моего неадекватного торможения. Девушку считаю нормальной и достойной уважения.

    Имею следующие вопросы:
    1) работает ли "лучшее орудие мужчин" с такими девушками или требовался какой-то более плавный вариант ( если девушка догадывалась/знала о моей симпатии, чтобы не сваливать на нее ответственность за развитие отношений).
    2) я хочу с ней отношений. Какую последовательность действий следует применить, чтобы выяснить, что это возможно/невозможно?
    Администратор запретил публиковать записи гостям.

    Девушка флиртует, но говорит, что я не привлекаю ее физически. 02 Апр 2018 22:27 #9

    Just Somebody пишет:
    Попал в аналогичную ситуацию, что и автор.

    Если хотите обсуждения вашей темы, то лучше создайте отдельную тему и опишите там всё подробно и понятно
    Администратор запретил публиковать записи гостям.

    Девушка флиртует, но говорит, что я не привлекаю ее физически. 12 Апр 2018 16:22 #10

    • Анна
    • Анна аватар
    • Offline
    • Сообщений: 989
    • Спасибо получено: 1174
    • Репутация: 92
    Just Somebody пишет:
    или требовался какой-то более плавный вариант ( если девушка догадывалась/знала о моей симпатии, чтобы не сваливать на нее ответственность за развитие отношений).
    2) я хочу с ней отношений. Какую последовательность действий следует применить, чтобы выяснить, что это возможно/невозможно?
    Если вы неадекватно тормозите, то не надо никаких намеков, плавных вариантов или размышлений и выяснений.

    Если вы знаете, что вы хотите, то нужен только п.1. "Честность-лучшее оружие мужчины"

    Спокойно, прямо и коротко обозначьте свои намерения. Например, так:

    "Маша, я тебе симпатизирую. Считаю тебя нормальной и достойной уважения девушкой.
    Красиво говорить не обучен, поэтому иногда торможу во время ухаживаний. Но я уважаю себя, отличаюсь хорошим(или какой он там у вас на самом деле) характером и чувством юмора.
    Давай познакомимся ближе, узнаем друг друга и посмотрим, сложатся(возможны) ли между нами серьезные отношения."
    Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
    Последнее редактирование: 12 Апр 2018 16:35 от Анна.
    Администратор запретил публиковать записи гостям.
    Спасибо сказали: Святогор, Котичег
    Работает на Kunena форум