ПОЛУЧИТЬ ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У АЛЕКСАНДРА БИРЮКОВА Узнать подробнее

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Девушки не рассматривают меня как парня

Девушки не рассматривают меня как парня 03 Апр 2018 10:14 #1

• Дима
  • Дима аватар
Здравствуйте!
У меня следующая проблема. Прошу не ухмыкаться , потому что мне самому неприятная такая ситуация

При общении с девушками у меня все супер - говорят что я хороший и классный. Называли милым и обаятельным.. Встречаются со мной в кафе, ходят в кино, кто - то в гости.
Но проблема заключается в том, что когда я начинаю намекать ннавязчиво на отношения , девушки почти все мне говорили что не рассматривают меня как парня.. Меня это очень расстраивает как мужчину и бьет по моему самолюбию, потому что я не понимаю в чем причина и начинаю в себе копаться.
При этом одна мне девушка заявила что будет завидовать моей будущей жене так как я суперски готовлю.. На лицемерие похоже!

О себе - я общительный, веселый, имею высшее образование, хорошую работу, много увлечений и занятий, увлекаюсь чтением классической литературой, путешествиями, не грубиян , не курю и не пью.. Занимаюсь пауэрлифтингом, хожу в походы и катаюсь на велосипеде
В материальной стороне тоже все хорошо - квартира, машина и деньги, но суть не в этом..
Я не хвалю себя, но не считаю себя недостойным

В чем может быть причина - я не понимаю..Конечно у меня были отношения но мне просто много кто отказывают..
И что значит когда девушки говорят что не рассматривают как парня? Дело во внешности или в поведении?
То есть меня рассматривают как друга но не более, меня никто себе не подпускает
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушки не рассматривают меня как парня 03 Апр 2018 11:50 #2

• max
  • max аватар
  • Спасибо получено: 338
Дима пишет:
В чем может быть причина - я не понимаю..Конечно у меня были отношения но мне просто много кто отказывают..
И что значит когда девушки говорят что не рассматривают как парня? Дело во внешности или в поведении?
То есть меня рассматривают как друга но не более, меня никто себе не подпускает

Довольно абстрактно и общО написано, поэтому таргетированный ответ дать сложно. Вцелом, вижу что вы общаетесь с девушками, как подружка. Ходите в кафе с ними, ходите в кино. НО не ходите на свидания. И даже домой к вам приходят. Обычно, девушки настроженно относятся к визиту домой к парню. Потому, как понимают, что он может проявлять сексуальную инициативу. От вас этого они совсем не ждут. Вы для них подружка, не мужчина.

"Завидовать жене" - никакого лицемерия, просто сделала вам комплимент. Это вы уже сделали вывод, что дама якобы изъявила желание быть вашей женой. У вас фантазия очень активно работает, нужно немного прикрутить громкость. Я вот тоже могу сказать девушке: "вау, ты разбираешься в машинах! Выходи за меня!". И что? Просто шутка, стеб. Попроще к этому относитесь.

Если можете описать конкретную ситуацию и хронологию событий с отдельной девушкой - там можно и выявить конкретные моменты. А если в общем - то так.
Последнее редактирование: 03 Апр 2018 11:51 от max.

Девушки не рассматривают меня как парня 03 Апр 2018 13:43 #3

• Дима
  • Дима аватар
Так на первой встрече я естественно девушку приглашаю погулять или пойти в кафе, попить кофе - это нормально. В гости мне не каждая ходит и никакого сексуального подтекста нет ибо я бы сразу ставил вопрос о нем.
Я приглашал девушку на свидание, думаете я не использовал этот шанс? ) Она мне любезно отказала. Другой девушке после 3 месяца общения стал намекать на построение отношений, она мне тоже отказала, да, я тут наверно виноват - дал слабину и она поняла что я буду за ней бегать, хотя это было ненавязчиво.
Не раз мне сама говорила что ей со мной хорошо, и вечные комплименты мне говорила, но оказалась она не рассматривает меня как парня, и мне трудно понять - что не так?

Девушки не рассматривают меня как парня 03 Апр 2018 14:14 #4

• Виктор
  • Виктор аватар
  • Спасибо получено: 69
Дима пишет:
мне трудно понять - что не так?
Вас реально задевает то, что вы не понимаете, почему вы делаете всё правильно, а реальность не отражает ваших ожиданий. Задаваясь вопросом что не так, вы хотите исправить «ошибки», чтобы реальность наконец прогнулась, и ваши ожидания материализовались.
На мой взгляд, эту ситуацию не надо исправлять, что-то менять.Нужно переключиться. По вашим словам, вы живёте довольно активной жизнью и находитесь в хорошем тонусе. Ну так и займитесь своим делом! Вы увидите, что вокруг вас сами появятся девушки, которые будут вас рассматривать как партнёра, а не как подружку. Нет ничего сексуальнее для женщины, чем мужчина, занятый своим делом, а не собой и уж тем более кем-то ещё. :silly:
Единственное, от чего бы я отказался — перестал тратить время на бестолковые квази-отношения. Это только отнимает ваше время, вы и сами это понимаете.
Спасибо сказали: Маруська, Александр, No_Name_FreeMan

Девушки не рассматривают меня как парня 03 Апр 2018 18:19 #5

• Питерский
  • Питерский аватар
  • Спасибо получено: 220
Дима пишет:
О себе - я общительный, веселый, имею высшее образование, хорошую работу, много увлечений и занятий, увлекаюсь чтением классической литературой, путешествиями, не грубиян , не курю и не пью.. Занимаюсь пауэрлифтингом, хожу в походы и катаюсь на велосипеде
В материальной стороне тоже все хорошо - квартира, машина и деньги, но суть не в этом..
Я не хвалю себя, но не считаю себя недостойным

Какой-то идеальный образ ТС нарисовал, этак и я могу, а ты мурку о недостатках своих можешь? Просто не вяжется как-то образ общительного, веселого, спортивного парня, с хорошей работой и активами, без вредных привычек и постоянные эпик фэйлы с женщинами. Разве что только автор настолько махровый алень, что им становится противно.
А вообще ТС надо бы подтянуть теоретическую базу, например узнать что общение в течении трех месяцев без признаков того, что женщина сама хочет сближения, с практически 100% вероятностью говорит о том, что ты находишься во френд-зоне и как мужчина ей не интересен от слова совсем, а также узнать что это ни разу не трагедия, а совершенно нормальная ситуация и надо просто искать нормальную женщину которой ты будешь интересен.
Спасибо сказали: Nik

Девушки не рассматривают меня как парня 03 Апр 2018 23:14 #6

• max
  • max аватар
Дима, сколько вам лет? У вас был секс с девушками вообще?
Дима пишет:

Я приглашал девушку на свидание, думаете я не использовал этот шанс? ) Она мне любезно отказала.

Извините, но вот если прочитать дословно это предложение и перевести на русский язык, то получится так: "У меня был один шанс пригласить девушку на свидание, я его использовал, она отказала, и теперь у меня больше шансов приглашать девушек на свидание нет."

Дима пишет:
Другой девушке после 3 месяца общения стал намекать на построение отношений, она мне тоже отказала, да, я тут наверно виноват - дал слабину и она поняла что я буду за ней бегать, хотя это было ненавязчиво.

У меня в молодости у друга была ситуация. Он тоже, после 3-х месяцев "общения" с девушкой, как-то пришел ко мне и сообщил, что она замуж выходит и пригласила его на свадьбу. И грустно добавил: "а как же я?".

Ответьте сами себе на вопрос: почему девушка должна считать меня мужчиной, заинтересованным в ней как в женщине, если за три месяца общения я не сделал никаких шагов к близости? Понимаете? Вы целовались с ней? У людей бывает секс после первого свидания. А как вы себе представляете секс с вашим девушками? Как это произойдет, есть понимание, план действий?

Анекдот в тему:
Вечер в деревне. На завалинке сидит парочка. Он покуривает папироску.
Она грызет семечки. Полное молчание. Проходит час. Она:
- Ну, я типа пойду?
Он:
- Сиди.
Проходит еще час. Она:
- Ну, я типа пойду?
Он:
- Сиди.
Проходит еще час. Она молча встает и уходит. Он (туша папироску):
- Хм... Не дала.
Последнее редактирование: 03 Апр 2018 23:16 от max.
Спасибо сказали: Nik, Viator, Анна

Девушки не рассматривают меня как парня 05 Апр 2018 00:01 #7

Это обычная, классическая френдзона. Причин-то куча на самом деле. Это может быть и слишком "правильное", приторное ваше поведение, и слишком навязчивое, и демонстрация вами нуждаемости в женщине, и направление вами самим отношений в русло "просто дружбы", и неверный выбор (манипулятивных) женщин, и слишком большое старание понравиться, показаться "хорошим", угодить, и ещё 100500 причин. Гадать можно сколько угодно, но это занятие совершенно бесполезное. Я очень подробно и с разных сторон описал это явление и как с ним бороться.
Читайте сайт.
Читайте мои книги
Смотрите канал на ютубе

В остальном поддерживаю Виктора. Чем меньше зацикливаешься на женщинах, тем лучше складывается личная жизнь.

Мне тоже интересно, сколько вам лет (и вашим пассиям). Судя по вашему изложению - до 23, максимум 25 лет вам и до 20 лет женщинам.
Последнее редактирование: 05 Апр 2018 03:10 от Александр Бирюков.

Девушки не рассматривают меня как парня 05 Апр 2018 06:03 #8

• Дима
  • Дима аватар
Александр Бирюков пишет:
Это обычная, классическая френдзона. Причин-то куча на самом деле. Это может быть и слишком "правильное", приторное ваше поведение, и слишком навязчивое, и демонстрация вами нуждаемости в женщине, и направление вами самим отношений в русло "просто дружбы", и неверный выбор (манипулятивных) женщин, и слишком большое старание понравиться, показаться "хорошим", угодить, и ещё 100500 причин. Гадать можно сколько угодно, но это занятие совершенно бесполезное. Я очень подробно и с разных сторон описал это явление и как с ним бороться.
Читайте сайт.
Читайте мои книги
Смотрите канал на ютубе

В остальном поддерживаю Виктора. Чем меньше зацикливаешься на женщинах, тем лучше складывается личная жизнь.

Мне тоже интересно, сколько вам лет (и вашим пассиям). Судя по вашему изложению - до 23, максимум 25 лет вам и до 20 лет женщинам.

Вы правы Александр!
Мне 25 лет а допустим девушке, которая мне заявила что меня не рассматривает как парня - 21 год. Наверно дело в том у меня "правильное" поведение, то есть обычно , без прикрас. Просто я не понимаю как можно говорить парню что он симпатичный, интересно общаться и проводить время, но при этом не рассматривать как мужчину! Её бывший парень вообще баловался наркотиками и значит он лучше меня? Она девушка легкого поведения, знаю что со многими спала, которых едва знала. Даже мне писала что хочет секса но нет для этого парня, а когда предложил ей переспать, говорит что рассматривает меня как друга. Это нормально? Конечно меня это очень задело - мое мужское достоинство и я копаюсь в себе, хочу понять что во мне не так.. Но видать я вообще себя не умею ни уважать, ни быть выше этого. Заморачиваюсь по поводу какой то девушки. А так да - есть тысячу причин почему не нравишься кому то

Девушки не рассматривают меня как парня 05 Апр 2018 06:06 #9

• Дима
  • Дима аватар
Виктор пишет:
Дима пишет:
мне трудно понять - что не так?
Вас реально задевает то, что вы не понимаете, почему вы делаете всё правильно, а реальность не отражает ваших ожиданий. Задаваясь вопросом что не так, вы хотите исправить «ошибки», чтобы реальность наконец прогнулась, и ваши ожидания материализовались.
На мой взгляд, эту ситуацию не надо исправлять, что-то менять.Нужно переключиться. По вашим словам, вы живёте довольно активной жизнью и находитесь в хорошем тонусе. Ну так и займитесь своим делом! Вы увидите, что вокруг вас сами появятся девушки, которые будут вас рассматривать как партнёра, а не как подружку. Нет ничего сексуальнее для женщины, чем мужчина, занятый своим делом, а не собой и уж тем более кем-то ещё. :silly:
Единственное, от чего бы я отказался — перестал тратить время на бестолковые квази-отношения. Это только отнимает ваше время, вы и сами это понимаете.

Согласег Виктор! Я жду от девушки что она будет соответствовать моим ожиданиям и в этом моя ошибка. Отношусь искренне и даже не раз это говорил девушке, она отвечает взаимностью но видит меня как брата и отличного друга, не более..а мне никак не понять почему так. Да, живу на самом деле активно но что то не везет с девушками. То есть переспать с кем то это не проблема, я именно про отношения

Девушки не рассматривают меня как парня 06 Апр 2018 11:38 #10

• max
  • max аватар
Виктор пишет:
Ну так и займитесь своим делом! Вы увидите, что вокруг вас сами появятся девушки, которые будут вас рассматривать как партнёра, а не как подружку. Нет ничего сексуальнее для женщины, чем мужчина, занятый своим делом, а не собой и уж тем более кем-то ещё.

Не появятся девушки. Это фейк, который ходит из уст в уста в МД сфере. У ТС неправильное поведение именно в сфере МЖ отношений, "своим делом" это никак не исправляется. Даже если появится барышня, которая случайно обратит на него внимание, как на мужчину, он по отношению к ней сделает определенный ряд действий, которые загонят его в ДОД или вызовут у барышни отвращение. Ну или если говорить лояльнее, то он не сделает нужных действий, которые заинтересуют даму и сблизят его с ней. При нынешнем мировоззрении (намек на отношения после трех месяцев френдзоны без сексуальной активности) возможен только роман с РСП охотницей, которая сама его пригласит к себе. Нужно развиваться и расти именно в сфере МЖ.
Последнее редактирование: 06 Апр 2018 11:39 от max.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум