Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Женщина говорит, что есть мужчина, но я не верю

Женщина говорит, что есть мужчина, но я не верю 06 Апр 2018 08:16 #1

  • Sonny S
  • Sonny S аватар
  • Offline
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Всем привет из США.

Мне 30 лет. Работаю водителем в сфере мед. перевозок (что-то типа такси). Около недели назад садится пассажирка. Молодая белая американка. Оказалось что она живет в 250 милях от города в какой то Богом забытой деревне. Ехать 4 часа. В общем едем. Молчим. Спустя где то час заезжаю на заправку, спрашиваю вам что нибудь нужно? Говорит не, все хорошо, типа. Заправляюсь, сажусь в машину. Спрашивает вы живете в городе Х? Я говорю в пригороде. Are you married? (Вы женаты?). Я говорю нет. Перекинулись еще парой фраз и едем дальше. Часик наверное она поспала, потом смотрю в зеркало - смотрит прямо на меня (и не через зеркало). Короче довез ее, высадил, еду обратно и думаю - какой же я мудак. Такие вопросы просто так не задают, а таких баб в Америке днем с огнем не сыщешь. Процентов 80 - жирные и страшные просто до безобразия.

В общем приезжаю домой и нахожу ее в Фейсбуке. Что я там вижу. Возраст 21 год. 40 друзей. Двое маленьких детей. Ужасная нищета на фотографиях. Репосты такого плана - «тяжело доверять кому-либо когда тебе причинили боль столько людей». Полное отсутствие кого либо мужского пола на фотографиях. В общем решил ей написать. Думаю ну с вероятностью 99% просто проигнорирует. Нет, добавляет меня в Фейсбук Мессенджере и отвечает. Отвечала в тот день и на следующий очень сухо и кратко. На следующий я решил пригласить ее на ланч. Думаю ну с вероятностью 99% пошлет меня в жопу. Нет, соглашается. После ряда вопросов (типа ты помнишь где я живу, так ведь?), но все же соглашается. Спустя два часа пишет - просто чтобы ты знал - у меня есть бойфренд. Я говорю ок. Она говорит так какие у тебя намерения? Я говорю узнать тебя получше. Она говорит ок!

За 4 дня, предшествующие ланчу (я все никак не могу назвать это свиданием):

-Отправляет мне запрос на добавление в друзья в Фейсбуке. Я его подтверждаю и вижу что у нее были фотки открытые только для друзей. Никого мужского пола там по прежнему нет (не очень характерно для баб в Штатах у которых действительно есть бойфренд).

-Просит скинуть ей мою фотку. Скидываю.

-Начинает писать мне смски (не знаю где она взяла мой номер - сохранила с того дня когда я ей позвонил перед тем как посадить чтобы уточнить место посадки или он у меня в открытом доступе в Фейсбук Мессенджере).

Последние два дня, предшествующие ланчу плюс всю дорогу к ней в день ланча смсками она меня буквально закидала. Типа мы завтра встречаемся, да? Спокойной ночи, доброе утро, как спалось и тд. Одна из них правда была не очень приятная и переводится на русский примерно так - "я надеюсь ты понимаешь что это только ланч, ничего большего?" Я говорю конечно. Спросила можно ли с нами будет ее 7-месячный сын. Я говорю не вопрос.

Хочу заметить что все вышеуказанные пункты как вы уже поняли случились после того, как мы увиделись первый раз, проведя в дороге 4 часа. То есть по сути первая встреча (ланч) была второй.

Короче встретились. Пару часов посидели, покушали, поболтали, посмеялись и все. Ребенок присутствовал. Раз 5 был упомянут ее бойфренд. На вопрос планируешь ли ты оставаться жить в деревне Х? Отвечает ну ближайший год наверное да, посмотрим что у меня получится со своим бойфрендом. Выяснилось, что ее бойфренд тоже из города Х (т.е. также как и я живет от нее в 4 часах езды на машине). Рассказала про папаш своих детей, но это для меня было очевидно почти сразу как я увидел ее профиль в Фейсбуке. С одним из папаш говорит встречалась два месяца после чего выяснилось что он женат. Она еще говорит типа ну что за нах, Я ВЕДЬ СРАЗУ СПРОСИЛА ЕГО, ЖЕНАТ ОН ИЛИ НЕТ!

В общем поблагодарила меня за ланч, пожелала добраться домой без происшествий и мы разъехались. Перед этим ее бабушка, которая продает в кузове своего ржавого старого пикапа подержанные книги и диски за копейки прямо через дорогу от заведения в котором мы сидели, сказала что то типа «ну сейчас хоть засветло поедешь, в прошлый раз уже темно было».

На следующее утро часов в 7 утра получил смс "Спасибо за ланч вчера, надеюсь ты добрался до дома хорошо". Потом весь день молчали. Следующий тоже. Ещё на следующий я предложил ей съездить в городок неподалёку от неё. Она ответила что не может, типа есть планы. Я спросил, может в другой день? Говорит возможно, но не на этой неделе. После этого я по совету одной дамы предложил ей помощь. Типа не знаю, что у тебя за планы, но если тебе нужна помощь - обращайся. Она ответила:
"сколько ещё раз мне надо повторить, что у меня есть бойфренд"
2 секунды спустя:
Пользователь изменил цвет чата на розовый (в Фейсбук Мессенджере я могу изменить цвет нашего с вами диалогового окна. Он таким будет только в нашем чате и соответственно у вас он тоже будет таким только вы будете говорить со мной. Но вы можете его поменять на любой другой, при чём это вам будет предложено в этот же момент.
2 секунды спустя:
"И я уверена, что ты видел кольцо когда мы обедали".
В моём понимании ей такой напор не понравился и у неё включилась защитная реакция. А вопросом про помощь я видимо окончательно её взбесил, при чём так сильно, что она приплела туда и бойфренда и кольцо одновременно. Спустя пару часов, видимо остыв, пишет "ну спокойной ночи". Я говорю спокойной ночи, (Имя). Она говорит "зови меня (Сокращённое имя). Типа все меня так зовут. Спокойной ночи". И храпящий смайлик, первый смайлик от неё за всё это время с самого начала. После этого два дня тишины (сегодня второй). Т.е. ни я ей не писал, ни она мне.

Изучил её друзей в Фейсбуке, благо, как я уже сказал, их всего 40. Из этих 40 - около 10 её родственники с такой же фамилией. Бойфренда среди оставшихся 30 нет - 100%, так как все лица мужского пола или старые пердуны (соседи, как вариант) или совершенно очевидно что с другой девушкой. Американцы очень любят хвастаться в Фейсбуке, что они в отношениях. Там также как и в ВК есть пункт "в отношениях с таким-то/такой-то" плюс совместные фотки. То есть либо у бойфренда нет страницы в Фейсбуке (что маловероятно, так как там вся страна сидит. 2 миллиарда активных пользователей по состоянию на 2018 год), либо у они не в друзьях, что как-то нелогично, опять же учитывая что они все очень хотят, чтобы весь мир знал что у них есть бойфренд/гёрлфренд. Касаемо бойфренда есть ещё один момент. Я ещё тогда когда вёз её домой в первый раз спросил часто ли она бывает в городе Х. Она говорит не часто, пока была всего два раза. На ланче я спросил, собирается ли она в город Х в ближайшее время. Говорит нет. Но это не важно, важно зачем она мне про этого бойфренда так навязчиво говорила. В общем среди этих друзей нашёл папашу первого ребёнка (которому 2 года). Какое-то тупое быдло, которое каждый год стабильно сажают в тюрьму, в 27 лет уже нет половины зубов, такой же нищеброд и судя по его постам лечился от алкоголизма. Сразу вспомнилась Обезьяна из терминологии Александра Бирюкова.

В общем вот такие дела. Хотелось бы немного прояснить ситуацию. И ещё, я понимаю, что это идиотизм и детский сад, но как это понимать?
2 секунды спустя:
Пользователь изменил цвет чата на розовый (в Фейсбук Мессенджере я могу изменить цвет нашего с вами диалогового окна. Он таким будет только в нашем чате и соответственно у вас он тоже будет таким только вы будете говорить со мной. Но вы можете его поменять на любой другой, при чём это вам будет предложено в этот же момент.
Зачем? Почему именно в этот момент? Что это значит?

Всем заранее спасибо.
Последнее редактирование: 06 Апр 2018 19:48 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина говорит, что есть мужчина, но я не верю 06 Апр 2018 09:30 #2

  • Sonny S
  • Sonny S аватар
  • Offline
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Sonny S пишет:
Она ответила:
"сколько ещё раз мне надо повторить, что у меня есть бойфренд"
2 секунды спустя:
Пользователь изменил цвет чата на розовый (в Фейсбук Мессенджере я могу изменить цвет нашего с вами диалогового окна. Он таким будет только в нашем чате и соответственно у вас он тоже будет таким только вы будете говорить со мной. Но вы можете его поменять на любой другой, при чём это вам будет предложено в этот же момент.
2 секунды спустя:
"И я уверена, что ты видел кольцо когда мы обедали".
Немного ошибся. Было вот так:

"сколько ещё раз мне надо повторить, что у меня есть бойфренд. И я уверена, что ты видел кольцо когда мы обедали"
2 секунды спустя:
Пользователь изменил цвет чата на розовый (в Фейсбук Мессенджере я могу изменить цвет нашего с вами диалогового окна. Он таким будет только в нашем чате и соответственно у вас он тоже будет таким только вы будете говорить со мной. Но вы можете его поменять на любой другой, при чём это вам будет предложено в этот же момент.
2 секунды спустя:
"Ты правда хороший парень, но я с другим".

Подумав что это всё, я ей написал, что ищу девушку не на одну ночь, а на всю оставшуюся жизнь. И могу позаботиться о ней и о её семье. Написал, что думаю, что она симпатичная и приятная девушка. И сказал что тем не менее, если тебе или детям или бабушке нужна какая-то помощь, обращайся. А потом уже спустя 2 часа,
"ну спокойной ночи". Я говорю спокойной ночи, (Имя). Она говорит "зови меня (Сокращённое имя). Типа все меня так зовут. Спокойной ночи". И храпящий смайлик, первый смайлик от неё за всё это время с самого начала. После этого два дня тишины (сегодня второй). Т.е. ни я ей не писал, ни она мне.
Но до этих откровений и предложений помощи она тоже слала добрые месседжи, и даже не в Фейсбуке, а по смс.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина говорит, что есть мужчина, но я не верю 06 Апр 2018 09:45 #3

  • Виктор
  • Виктор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 79
  • Спасибо получено: 73
  • Репутация: 2
Как удивительно много для нас стал значить цвет чата в соцсети.
Sonny S пишет:
Зачем? Почему именно в этот момент? Что это значит?

А хочется, чтобы что-то значило?

Постарайтесь посмотреть на вашу ситуацию со стороны глазами скептика. Представьте, что эта история произошла с вашим приятелем, и вот вы в пятницу зашли с ним в бар, заказали по бокалу пива, он вам рассказал эту историю. В чём ошибки вашего приятеля? Не слишком ли он спешит в омут с головой? Не слишком ли он нуждается в этих отношениях?

Постарайтесь посмотреть на эту ситуацию глазами циника. Ну, вы знаете все эти книжки с кратким изложением художественной литературы, где отжали всю лирику и воду и оставили суть. Опишите свою историю в смс или лучше в твиттер-сообщении. Что там будет? Нюансы важны, конечно, но они не изменят сути.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: max

Женщина говорит, что есть мужчина, но я не верю 06 Апр 2018 10:05 #4

  • Sonny S
  • Sonny S аватар
  • Offline
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Очень хочется завести с ней отношения. Не могу сказать, что прям влюбился, но она мне очень понравилась и как уже говорил, в этой стране с девушками беда (особенно в нашем городе). Этот детсад с чатом конечно совершенно неважная деталь, у меня просто тупо интерес, ЗАЧЕМ? ПОЧЕМУ ИМЕННО В ЭТОТ МОМЕНТ, между этими двумя сообщениями? У меня простое любопытство.

Ещё добавлю что не было никаких цветочков, подарочков, истерик, возмущений, требований и прочего идиотизма. Также я ей не говорил ничего типа "ты мне нравишься". Она почти всегда писала первая. Я ей не писал мемуары на полстраницы и также как она был краток.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина говорит, что есть мужчина, но я не верю 06 Апр 2018 11:06 #5

  • Sonny S
  • Sonny S аватар
  • Offline
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Вы не поверите, но я очень скептически отношусь к этой истории, как бы мне хотелось обратного. У моего скепсиса разные причины - начиная от разницы в возрасте, национальности, культуре, и заканчивая тем, кого она предпочитает (предпочитала 2.5 года назад), судя по профилю этого клоуна в Фейсбуке. Так вот, если отбросить всю воду - останется только одно - "ТЫ ЖЕНАТ?" Что учитывая контекст и её положение может означать только одно, вы согласны?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина говорит, что есть мужчина, но я не верю 06 Апр 2018 11:08 #6

  • max
  • max аватар
  • Offline
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 366
  • Репутация: 27
Вопрос про цвет чата это супер))) вот тоже история на эту тему:

Станислав срочный вопрос!
Мне нужен совет.
Заранее благодарю.
Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево".
Все обычно.
Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку.
Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю.
Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина.
Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться.
Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней.
Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался.
Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет.
Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит не оригинал "Нишинбо", покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево.
Может тогда просто поменять колодки?
Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.
Редактировать
Последнее редактирование: 06 Апр 2018 11:09 от max.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина говорит, что есть мужчина, но я не верю 06 Апр 2018 12:32 #7

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
Воспользуюсь советом Виктора, и немного поработаю в этой истории циником.
Вот есть у нас молодой человек 30 лет, который живёт слишком хорошо, и хочет это понять посредством поговорки "хочешь узнать что такое счастье ? заведи козла, а потом выгони его". И здесь, каждому своё счастье в этой жизни, но молодой человек при этом хочет нормальных отношений, заведомо ввязываясь в провальный проект. Но какие у него критерии выбора спутницы жизни ? Да самые простые ! И он их описывает.

Sonny S пишет:
Молодая белая американка. ...Are you married? (Вы женаты?).... смотрит прямо на меня (и не через зеркало).....таких баб в Америке днем с огнем не сыщешь. Процентов 80 - жирные и страшные просто до безобразия.

У нормального человека поводом для начала серьёзных и длительных отношений "на всю оставшуюся жизнь" была бы духовная близость, или похожесть, или общие темы для обсуждения, но довод про 80% жирных и страшных до безобразия, очевидно начисто отключил мозг. Женщина была выбрана не по каким-то фильтрам (куда там до них !), а просто как наименьшее из всех зол. Но дальше, автор подобно ракете с самонаведением, прочно захватил "захватил" цель, и теперь ни за что не отпустит. Он несётся к этой цели (вообще непонятно зачем), сметая всё на своём пути.

Sonny S пишет:
Двое маленьких детей. Ужасная нищета на фотографиях. Репосты такого плана - «тяжело доверять кому-либо когда тебе причинили боль столько людей».

Но автора это не останавливает. У автора нет вообще ничего общего с этой женщиной, кроме её молодости, привлекательности, и взгляда в машине. Может она прыщ у вас на лбу разглядывала ? Или размышляла о происхождении человека от обезьяны, вспоминая про отца своего первого ребенка ? :woohoo:
Но автора это вообще мало волнует. Ему интересно лишь ..

Sonny S пишет:
Полное отсутствие кого либо мужского пола на фотографиях.

Автора не останавливает даже это

Sonny S пишет:
Спустя два часа пишет - просто чтобы ты знал - у меня есть бойфренд.... "я надеюсь ты понимаешь что это только ланч, ничего большего?"...Спросила можно ли с нами будет ее 7-месячный сын....Раз 5 был упомянут ее бойфренд...."сколько ещё раз мне надо повторить, что у меня есть бойфренд"..."И я уверена, что ты видел кольцо когда мы обедали"..."Ты правда хороший парень, но я с другим".

Женщина ведёт себя честно, но "она автора в дверь, а он в окно" . Вообще, любого из этих аргументов вполне хватит чтобы не затевать подобных "отношений", но автор начисто выключил мозг, и его все эти условности мало волнуют. Он вообще живёт какой-то своей жизнью, оторванной от реальности.

Sonny S пишет:
Последние два дня, предшествующие ланчу плюс всю дорогу к ней в день ланча смсками она меня буквально закидала. ... То есть по сути первая встреча (ланч) была второй...На следующее утро часов в 7 утра получил смс "Спасибо за ланч вчера, надеюсь ты добрался до дома хорошо"...Пользователь изменил цвет чата на розовый...Она говорит "зови меня (Сокращённое имя). Типа все меня так зовут...Изучил её друзей в Фейсбуке...Но это не важно, важно зачем она мне про этого бойфренда так навязчиво говорила.

Автор строит логические цепочки по косвенным признакам, хотя общается при этом с реальной женщиной. Но женщина при этом говорит автору одно, а он логическими цепочками додумывает себе прямо противоположное . Ну, и кто из них двоих псих ? :woohoo:

Sonny S пишет:
В общем вот такие дела. Хотелось бы немного прояснить ситуацию. И ещё, я понимаю, что это идиотизм и детский сад, но как это понимать?

Это не идиотизм и детский сад, а лютый трэш и адище. И творите вы это сами, сейчас, своими руками.
Но вишенкой на торте здесь являются цели автора

Sonny S пишет:
Подумав что это всё, я ей написал, что ищу девушку не на одну ночь, а на всю оставшуюся жизнь.

У меня плохие новости. Если будете выбирать себе женщину "на всю оставшуюся жизнь" подобными методами, то ваша жизнь превратится в полное дерьмо, и виноваты в этом будете вы сами на 100%
Оставьте женщину в покое. Найдите себе пусть даже толстую и страшную, но женщину, которая будет любить ценить и понимать вас. Женщину, которая будет вам близка по духу и интересам. Красота и молодость у женщины - это проходящее. А вот человек, которого вы выбираете, будет с вами всю жизнь, и если вы выбрали правильно, будет радовать вам своим существованием, и тем что вы вместе.

P.S.

Sonny S пишет:
В общем среди этих друзей нашёл папашу первого ребёнка (которому 2 года). Какое-то тупое быдло, которое каждый год стабильно сажают в тюрьму, в 27 лет уже нет половины зубов, такой же нищеброд и судя по его постам лечился от алкоголизма. Сразу вспомнилась Обезьяна из терминологии Александра Бирюкова.

Гены - сильная штука. Преступные наклонности папаши, вкупе с пристрастием к алкоголю, вполне могут передаться старшему ребенку. И как тогда вы его любить, и главное жить с ним будете , с этим человеком, недалеко ушедшим от папаши? ..."на всю оставшуюся жизнь" Цирк ! Ей-богу ! :woohoo:
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Последнее редактирование: 07 Апр 2018 03:09 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Татьяна, Анна

Женщина говорит, что есть мужчина, но я не верю 06 Апр 2018 13:27 #8

  • max
  • max аватар
  • Offline
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 366
  • Репутация: 27
Котичег пишет:
Sonny S пишет:
Молодая белая американка. ...Are you married? (Вы женаты?).... смотрит прямо на меня (и не через зеркало).....таких баб в Америке днем с огнем не сыщешь. Процентов 80 - жирные и страшные просто до безобразия.

У нормального человека поводом для начала серьёзных и длительных отношений "на всю оставшуюся жизнь" была бы духовная близость, или похожесть, или общие темы для обсуждения, но довод про 80% жирных и страшных до безобразия, очевидно начисто отключил мозг. Женщина была выбрана не по каким-то фильтрам (куда там до них !), а просто как наименьшее из всех зол. Но дальше, автор подобно ракете с самонаведением, прочно захватил "захватил" цель, и теперь ни за что не отпустит. Он несётся к этой цели (вообще непонятно зачем), сметая всё на своём пути.


Вот я тоже обратил внимание на эти 80 процентов. На мой взгляд - это проблема того, что автор считает большинство женщин его недостойными. То есть они уродки, для него это не женщины. Более чем уверен, что и на эту женщину, он смотрел "свысока", видя в ней какие-то недостатки. У меня у самого есть эта проблема, но я ее уже отследил и работаю с ней. Женщины, с которыми общаешься в таком "состоянии" - это все пренебрежение чувствуют, и понимают что им нифига не светит. Это зеркальное как у девушек "хочу только принца". Так и парни есть, которые согласны только на мисс вселенная (и не дай Бог прошлого года). Женщины обходят стороной таких парней, соответственно у этих парней женщин в жизни примерно нифига.

Тут же РСП сама обратила внимание на парня, или как ему показалось, обратила внимание


Sonny S пишет:
потом смотрю в зеркало - смотрит прямо на меня (и не через зеркало).


и дальше пошла работать фантазия:

Sonny S пишет:
Короче довез ее, высадил, еду обратно и думаю - какой же я мудак. Такие вопросы просто так не задают, а таких баб в Америке днем с огнем не сыщешь.

Ну ясно, у вас все сходится. А до того, как она на вас посмотрела, она вам не нравилась??? Прокрутите у себя пластинку назад: что я думал про нее, до того момента? Нравилась? Хотелось заговорить с ней? Мое понимание - ну еще бы - ехали час, чувак молчит, у бабы начинает рвать крышу, она себя накручивает - может он маньяк. Ну и думает - если женатый - то скорее всего адекват, и спросила. После пары фраз поняла, что вроде адекват, успокоилась и заснула. Да еще милион причин спросить мужика женат он или нет. Просто для поддержания разговора, может про детей хотела пообщаться - женщины любят про детей говорить, может на своего пожаловаться.

Вобщем, по моему - здесь история про неуверенного в себе парня, который обделен женским вниманием, вдруг его почувствовал, потерял голову и атакует занятую РСП.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна

Женщина говорит, что есть мужчина, но я не верю 06 Апр 2018 15:49 #9

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
max пишет:
Вобщем, по моему - здесь история про неуверенного в себе парня, который обделен женским вниманием, вдруг его почувствовал, потерял голову и атакует занятую РСП.

Еще есть разница менталитетов. Хотя в нищете психология становится одинаковой у всех. Здесь, мне кажется, не принципиально.

Скорее, дама не умеет связать двух слов, потому что детей рожала и некогда было грамоту изучать. Поэтому она молчит, бросает долгие томные взгляды на потенциального кавалера и набивает себе цену "рассказами о бойфрендах". Знает же, что "мужчины клюют на ее стройность и красоту". :)
Еще есть пословица "молчи, сойдешь за умную". Дама молчала для важности, а автор поддался извечной русской романтике по обожествлению иностранцев и иностранок. Но одно дело англоговорящая женщина вашего социального слоя,с опытом иммиграции, работой, а другое дело нищета, гопота и возможные наркоманы-алкоголики в окружении женщины.

Маргинальный нищий слой имеет одинаковую психологию во всех странах. Дама нищая, двое детей от асоциальных элементов(почему? нет денег на контрацептивы или не умеет ими пользоваться?Или бойфренды ей запрещали предохраняться в доказательство ее любви?).

Зато дама белая, стройная, красивая и молчит, цвет чата меняет и кидает томные взгляды ;) :blink: .... Что угодно можно себе придумать о ней, ее уме, хозяйственности, нежности, тонкой ранимой душе, богатом внутреннем мире и тяжелой жизни, от которой ее надо спасать. Сказка, а не женщина.

Женитесь! Попробуете на практике американский маргинальный слой. Надеюсь, от ее экс-бойфренда не получите по голове для профилактики в споре, если он обидчивый мексиканец:). Или от одного из отцов детей в порыве ревности. Или просто какому-нибудь соседу из трейлера, на которого она тоже "смотрит иногда", ваша прическа не понравится...Но это все мелочи. Зато у вас будет красивая худая жена, романтика любви с первого взгляда и романтические встречи...Извините.

А если серьезно, то вы похожи на эмоционально и физически голодного мужчину. Такие "романтические истории" люди, у которых широкий круг общения с противоположным полом, себе редко придумывают.

PS злой пост получился. Извините. Вообще-то я не отрицаю любовь с первого взгляда и романтику. Но только тогда, когда ВП люди не придумывают сказки, а четко понимают с кем и зачем имеют дело, не обманывают ни себя, ни другого человека:)
Я не верю в серьезные отношения "на всю жизнь", которые начинаются так необдуманно.
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Последнее редактирование: 06 Апр 2018 16:22 от Анна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: max, Котичег

Женщина говорит, что есть мужчина, но я не верю 06 Апр 2018 16:42 #10

  • Kir8
  • Kir8 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 2
1. Бабе 21 с двумя детьми и одна. Почему? В чём проблема?
2. У бабы второй ребёнок 7 месяцев. Значит отец ребёнка убёг очень быстро. Значит она невменяема и жить с ней нельзя.
3. Отец первого ребёнка мелкий уголовник, причём уголовник-неудачник, раз сидит каждый год по мелочи. Значит это тот тип, который ей нравится. Если автор не такой, то с автора она не потечёт. Если баба красивая, то какой бы бедной она ни была, выбор мужиков у неё есть. Немало богатеев хочет как раз "Золушку", которой некуда идти. Это даже дополнительно возбуждает. То есть устроить свою жизнь получше она могла. Но предпочитала беременеть от пацанов на районе. Если бабе нравится типаж "кандидат наук", то у неё с детства все парни похожи на кандидатов, а когда она хочет замуж, то за буквального кандидата легко выходит, та как он ей свой она его знает.
4. Указание на бойфренда - это просто манипуляция востребованностью. У её есть парень, она привередничает, доказывай, что ты лучше. Но манипуляция сделана технически неправильно, на гоп уровне. Так же как двузначность переписки и смсок. Ближе-дальше, сделанное кое как. То есть она невменяема даже на уровне простейших манипуляций.
5. Сейчас она понимает, что что то не так в её жизни. Мужа нет, дети орут и хотят жрать, счета за квартиру и кредит.... И она пытается как то устраиваться. Например держаться за две ветки (двух парней), и смотреть с кем что выходит. Но навык общения и манипуляций у неё самый примитивный (для пацанов). То есть то поведение, которое вы описываете, оно адекватно на уровне "гопник/наркоман", и уже не вполне адекватно на уровне "водитель". Наркоману её поведение бы понравилось, а вы вот на форум пишете.
Итого, или пытаться сунуть сразу и бежать, или сразу бежать. Сейчас вы для неё дойная корова, но она не понимает, как вас правильно доить.

П.С. У меня когда то было очень похожее общение с девушкой. Внешность отпадная. Инициатива с её стороны. Сама звала на встречи, сама ездила ко мне в квартиру за 2 часа в одну сторону. Предпочитала пиво жигули и семечки. На второй встрече спросила, а чего мы не сидим в подъезде, все же сидят? На 5-6 встрече поскандалила и ушла. По сути она ждала, что я её стукну по пузу в подъезде и там же трахну. А я пытался её тискать как потомственный интеллигент))). Он не понимала. После разрыва она нашла себе парня, который соответствовал её ожиданиям). То есть была попытка попробовать отношения с парнем из другого социального слоя, но как нужно действовать непонимали ни она ни я. И слава богу.
Последнее редактирование: 07 Апр 2018 03:17 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська, Котичег
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум