Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Действительно хорошая женщина или волк в овечей шкуре?

Действительно хорошая женщина или волк в овечей шкуре? 10 Нояб 2018 12:48 #11

  • Артем
  • Артем аватар
  • Offline
  • Сообщений: 48
  • Спасибо получено: 73
  • Репутация: 2
Михаил, добрый день.
Мне кажется, что вы выбрали себе в спутницы женщину с сильными инстинктами и примативностью.
Ее тяга к другим мужчинам, резкие вспышки эмоций, параллельный поиск новых партнеров, ревность- это все маркеры примативности.
В принципе, с такой женщиной можно длить отношения. Именно длить, пусть 10-15 лет, но они кончатся, если конечно вы не дотянете до ее климакса без измен с ее стороны.

Но тут есть важный аспект- вы должны внушать ей с точки зрения ее инстинктов. А вы не внушаете- не только из-за национальности и типажа, но и из-за того, что секс был через целых 2 месяца общения. Т.е. выбрала она вас рассудочно- и ее слова "сильно тебя хотела"- надо отмести. Хотела бы- так дала или хотя бы намекнула за 2 месяца общения.
Может она хорошая актриса и контролирует эмоции желания. Но судя по ее вспышкам эмоций- это не так.

Сам по себе поздний секс не является проблемой- если вы встречаетесь с рассудочной, моральной женщиной (или девушкой). Но тут ярко-примативная самка в комбинации с поздним даванием (расстояние не настолько серьезное, чтобы стать помехой).

Решать вам, но эти отношения можно только длить, а не иметь.
И если уж длить, то придется давить на инстинкты- притормаживать отношения, выдавать немножко негатива (даже когда не хочется), давать поводы для ревности (небольшие). Например, показать фотку коллеги с работы и сказать, как за ней все бегают.
Если вас не напрягает такой театр- данная женщина будет с вами довольно долго.
Но вы всегда будете сомневаться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег, Анна, Богдан

Действительно хорошая женщина или волк в овечей шкуре? 13 Июль 2023 11:48 #12

  • Олег Попов
  • Олег Попов аватар
  • Offline
  • Сообщений: 69
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 1
Михаил. Когда читал ваш вопрос, у меня было стойкое ощущение : писали о ваших "отношениях" вы, а стыдно читать было мне)
Ну какие ещё афроамериканцы?) Какие ещё смайлики? Если у вас начало отношений, девушка обрубает всё контакты с внешним миром, а чужие мужчины даже не средний род - её тошнит от них. Если у вас не отношения, то так честно и признайтесь прежде всего себе. Чего то посредине, типо у вас секс с надеждой на что то серьёзной не бывает. Это просто самообман.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум