Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Действительно хорошая женщина или волк в овечей шкуре?

Действительно хорошая женщина или волк в овечей шкуре? 10 Апр 2018 15:44 #1

  • Михаил
  • Михаил аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Добрый день! Суть ситуации такова. 5 месяцев назад познакомился на приложении знакомств с женщиной. Она старше на 4 года. Мне 27, ей 31. Очень мне понравилась. Замужем не была, детей нет. Построила вполне успешную карьеру в органах таможни. Внешность - очень миловидна, полненькая. В общении очень легкая и простая, даже могу сказать, что иногда ведет себя по-детски наивно. Не требовательная и прямолинейная. Живет в другом городе, 1 час на маршрутке.

Спустя 2 недели общения через приложение знакомств договорились о встрече - она была в моем городе по делам, остановилась на 1 день в гостинице. Увиделись, погуляли по городу, угостил чашечкой чая в кафе, чтобы согреться. Много разговаривали, рассказывали о себе и о разных случаях из своей жизни. В этот же день узнаю, что цель приезда была - встреча со старым другом, турком, хотела просто пообщаться. Также узнал, что она очень любит путешествовать, за всю жизнь объездила Европу, множество стран Азии, Африку, стран 40 точно. Любой отпуск - обязательно тур в какую-нибудь страну. Попрощались - потом общались по телефону, и я стал к ней приезжать по выходным (не каждые выходные, так как по долгу работы иногда и две недели подряд приходится работать без выходных). Любит очень гулять, много фотографировать природу, соответственно, в основном гуляли, иногда просто угощал чаем, или легко перекусывали в недорогих кафе. Первая близость произошла спустя 2 месяца после знакомства. Она говорила, что буквально с первого знакомства она стала испытывать ко мне сильное влечение, и как она сказала, я довольно долго "вел себя порядочно, стараясь в первую очередь узнать ее как человека", и что "мало мужчин ведут себя так как ты, сдержанно". Хочу сказать, что в плане интимных отношений, она постоянно проявляет большое желание, постоянно говоря что ей очень хорошо со мной. Общение легкое и простое по сей день, мне с ней хорошо.

Была одна ссора, если так можно это назвать. Не получилось на выходных приехать, не вариант был ее к себе приглашать - очень много работы было, смены. Вопросов никаких не было. Потом говорит по телефону ни с того ни с сего и плачет "ты меня, наверное, не любишь, и не хочешь как женщину особо, потому, что я толстая. Наверное, друзья твои тебе уши прожужжали что тебе худая девушка надо". Обращаю внимание, за всё время нашего знакомства я ни разу не говорил о ее полноте, и тем более я не отказывал ей в теплоте. Я понимаю, может быть комплексы у нее по этому поводу. Я понял, что это просто манипуляция, чтобы я что-то стал доказывать. Ответил просто, примерно так: "Если я с тобой, то точно не из-за веса или каких-либо других параметров. Глупо было бы воспринимать человека только по физиологическим или биологическим каким-то данным. Лично я смотрю на человека в целом. А на счёт лишнего веса, если ты заговорила о нем, еще раз повторяю, я не воспринимаю это негативно, но к сожалению, это может привести к серьезным проблемам с твоим здоровьем, чего бы мне очень не хотелось". Она восприняла это адекватно и больше к этому вопросу не возвращались.

Был случай, что она как-то заявила, что очень ревнива. Что единственную вещь, которую она не сможет мне простить - это измена. Что она всегда серьезно относится к отношениям и не простит измену мужчины. Я тоже рассудительно поговорил с ней на эту тему. И мы посмотрели вместе ролик Александра "Шесть причин для мужчины хранить верность своей женщине" и еще раз все обсудили, почему важно хранить верность друг другу. Кстати, я бы сказал, что видео подействовало на нее отрезвляюще. После этого она разоткровенничалась, и сказала, что, с ней что-то произошло, когда она встретила меня. И, что да, вот у нее были мужчины, и находясь в отношениях "Я всегда продолжала искать кого-то еще. Мне постоянно хотелось знакомиться с мужчинами еще. Не знаю почему..Может быть из-за любопытства. Не то, чтобы осознанно это было моей целью, я была верна своему мужчине, но природа моих действий была именно такой. А сейчас у меня есть ты, и мне никто больше не нужен, и мне немного страшно, потому, что я изменилась, встретив тебя". Ребята, вот честно, на это всё у меня не нашлось никаких комментариев. Произошло какое-то зависание мозга что-ли. Просто сказал, что понятно.

И еще кое-что. Со временем, обратил внимание, что у нее куча мессенджеров, постоянно кому-то отвечала, когда поинтересовался, что она всё время пишет - она так и ответила, что эти мессенджеры, как и приложения знакомств - с целью общения на английском и французском языках, так как она много путешествует - ей это очень интересно. (Сам по профессии я переводчик, и познакомились мы в приложении именно на почве обсуждения иностранных языков) Обращаю внимание, когда посмотрел на это всё - переписка в основном с афроамериканцами, арабами, индусиками и тд. Постоянный обмен какими то дурацкими смайлами, песенками. До данного объяснения о изучении языков я прямо и задал вопрос "Почему ты общаешься именно с неграми и арабами? Ты себе заморского принца ищешь?" Она ответила, что никого не ищет, сколько примеров было наших девушек, которые находили так называемых "принцев заморских" которые жили по своим традициям, по устоям религии и отношению к женщинам, а потом эти наши девушки были битыми, несчастными и выброшенными из таких сказочных стран как Дубаи, Египет, Станбул, да еще у них и детей забирали. Заверила, что просто интересно узнавать что-то новое о других странах и о том, как люди живут. Когда гуляем вместе, мимо студенческих городков, и когда мимо проходят негры ее аж трясет - "Вот - посмотри какой забавный и тд." На телефоне у нее куча заставок с чернокожими футболистами, боксерами. Зашел как то в ее Инстаграм, и увидел много ее старых фотографий с неграми. И подписи "Я с другом Ашрутом в музее", "Я с приятелем Хлоисом на выставке искусств" и тд...Также там фотки этих товарищей поотдельности и какие-то поздравления с её стороны. Иногда может пройтись погулять с таким "товарищем" у себя в городе. И потом сообщает, что так и так сегодня ходила гуляла по парку с таким-то таким-то Ашрутом ибо выходные, с намеком на то, что подруги были заняты, я работаю, а ей было скучно..

Ребята, скажу так, самая большая проблема здесь - я стал сомневаться в этой женщине. И есть также два основных вопроса, которые беспокоят:

1. Как относиться и как понимать слова, о которых я писал выше: "Я постоянно искала себе кого-то еще, у меня было много этих отношений и мне хотелось, даже в отношениях, знакомиться с мужчинами еще и еще. А с тобой вот изменилась и мне кроме тебя никто не нужен. Даже боюсь этого изменения. Люблю тебя очень сильно"?

2. Я отношусь нормально ко всем национальностям, и цвету кожи. Но как объяснить эту одержимость и трепет славянской женщины к афроамериканцам, арабам? Действительно ли это желание знакомиться с другими культурами, заводить таких друзей, излишняя общительность женщины или это какая-то мания, фетиш, что это?

Понимаю, что много текста, и возможно, что-то может показаться забавным в данной ситуации, но это всё реально беспокоит меня. Хотелось бы услышать ваши комментарии и мнение Александра Бирюкова.
Последнее редактирование: 11 Апр 2018 11:17 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Виталий

Действительно хорошая женщина или волк в овечей шкуре? 11 Апр 2018 11:32 #2

1. Если человек не способен поддерживать длительные (желательно пожизненные) отношения и его то и дело тянет к другим партнёрам, то, как уже понятно из первой части предложения, рассчитывать на серьёзные отношения с ним бессмысленно. Нужно отдавать себе отчёт, что рано или поздно ему (ей) попадёт шлея под хвост и его(её) понесёт. И любые отношения, будь они хоть идеальными, развалятся. потому что кому-то захотелось разнообразия.
В начале отношений (в период гормональной бури) абсолютно все говорят "кроме тебя мне никто не нужен". Даже самые "полигамные самки". Но проходит непродолжительное время, угар начинает проходить, и человека тянет на "новизну". Вновь получить угар. Я это называю "любовной наркоманией". Так что "мне кроме тебя никто не нужен" хорошо звучит как минимум года через 2-3 после начала отношений. А не на втором месяце.

2. Знаю много людей, которых влечёт именно к представителям других национальностей. Мужчин - к тайкам и другим юго-восточно-азиаткам, женщин - к арабам и арфиканцам. Здесь вам надо задуматься: как вы относитесь к отношениям, в которых женщина с вами, но тянет её к другому типажу мужчин. Причём это касается не только национальностей. Женщину может тянуть к качкам, а вы худой. К высоким, а вы невысокий. К хулиганам, а вы интеллигент. И так далее.

Комментаторов превентивно предостерегу от любых выпадов в сторону любых наций и рас. Это запрещено и законом, и правилами сайта.
Последнее редактирование: 11 Апр 2018 12:20 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: dms, Анна, Виталий

Действительно хорошая женщина или волк в овечей шкуре? 11 Апр 2018 19:18 #3

  • Питерский
  • Питерский аватар
  • Offline
  • Сообщений: 186
  • Спасибо получено: 351
  • Репутация: 30
Михаил пишет:
Она старше на 4 года. Мне 27, ей 31. .

В принципе после этой фразы остальной трэш можно было и не читать. Дело в том, что женщина на подсознательном уровне не будет считать мужчину младше себя вожаком, а значит смысла начинать с такой женщиной отношения нет от слова совсем.
Тебе УЖЕ 27 лет, а ты наивен как ребенок, что совсем не является твоим достоинством, а есть огромный недостаток. Взрослеть тебе надо, чтобы не думать что взрослая тетка приезжает к мужчине с ночевкой в другой город, чтобы по дружески пообщаться, ога. Я тебе даже объяснять не буду чем они занимались ибо ты просто не готов к такого рода информации.
Если уж ты на этом сайте, читай ВСЮ доступную здесь литературу и много думай над прочитанным, это поможет тебе сэкономить время и ресурсы не дав совершить 100500 ошибок, которые испортили многим таким же как ты наивным юношам жизни, почерпнешь жизненный опыт, ну а не сможешь, так вперед - проверяй все на собственном опыте, пополняй армию тех кто бегает потом по интернетам рассказывая как их несчастных злые бабы обидели.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Действительно хорошая женщина или волк в овечей шкуре? 11 Апр 2018 19:51 #4

Питерский пишет:
чтобы не думать что взрослая тетка приезжает к мужчине с ночевкой в другой город, чтобы по дружески пообщаться, ога. Я тебе даже объяснять не буду чем они занимались

Верное замечание. Розовые очки вредно влияют на жизнь.

Дама, имхо, ищет приключений, причём вряд ли с одним мужчиной. Далеко не факт, что фразу "кроме тебя мне никто не нужен" она говорит только вам. По факту вы не знаете, скольким ещё мужчинам она вешает на уши эту лапшу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: No_Name_FreeMan, Михаил, Виталий, Дмитрий

Действительно хорошая женщина или волк в овечей шкуре? 11 Апр 2018 21:45 #5

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Михаил пишет:
. Хотелось бы услышать ваши комментарии
Прислушивайтесь к своим ощущениям. Если вам кажется странной ее общительность, то так оно и есть. Если вам кажется, что все в порядке, то вы не ошибаетесь.

Насчет языка. Хороший и богатый язык, ради которого есть смысл общаться,
подразумевает высокий интеллектуальный уровень его носителей.
Будет использование большого количества слов. Обсуждение ситуаций и фраз. Их значений. Иначе это профанация и обычный сетевой флирт.

То есть, если она именно поддерживает язык, то в ее чатах скорее всего будет серьезная переписка с описаниями каких- то бытовых ситуаций, обсуждение книг, фильмов, значений слов, правила общения, этикета, рабочих вопросов. Если просто песенки-смайлики, забавные фотки-комплименты и пара речевых клише "как дела", то язык здесь не при чем. Просто ей такие мужчины нравятся.
А она нравится им.
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Действительно хорошая женщина или волк в овечей шкуре? 12 Апр 2018 14:30 #6

  • Питерский
  • Питерский аватар
  • Offline
  • Сообщений: 186
  • Спасибо получено: 351
  • Репутация: 30
Анна пишет:
Прислушивайтесь к своим ощущениям. Если вам кажется странной ее общительность, то так оно и есть. Если вам кажется, что все в порядке, то вы не ошибаетесь.

А я бы посоветовал автору прислушиваться не к ощущениям и тому что что-то там ему может показаться, т.е. вести себя по женски, а учиться быть мужчиной, т.е. думать и анализировать, осознанно принимать решения и потом нести за них ответственность.
У меня просто есть подозрения что несмотря на свои 27 лет чтобы пересчитать женщин которые были у автора хватит пальцев одной руки и опыта отношений и проживания с ними у него практически нет, а это значит что полагаться на чувства и ощущения при выборе женщины - это как играть в рулетку (там мат. ожидание выигрыша отрицательное, т.е. выиграть на длинной дистанции невозможно), даже если сейчас повезет в конечном итоге все равно проиграешь. И автор сейчас думает головой не верхней, а нижней, гормонами, а не нейронами и скорее не в состоянии адекватно оценить качества женщины которая рядом с ним, но что-то на подсознательном уровне его беспокоит, иначе бы он не пришел сюда, думаю ему просто страшно посмотреть правде в глаза и признаться самому себе что на самом деле означают взгляды, поездки, разговоры, прогулки его избранницы с другими мужчинами определенного типа. Ведь так хочется верить в ее слова о любви, своей исключительности, не хочется крушения уже построенных планов на будущее, типа это неудача и поражение. Так вот расстаться с негодной для семьи женщиной это ни разу не неудача, это необходимый жизненный опыт, который в будущем позволит сделать правильный выбор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Действительно хорошая женщина или волк в овечей шкуре? 13 Апр 2018 11:25 #7

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Михаил пишет:
Также узнал, что она очень любит путешествовать, за всю жизнь объездила Европу, множество стран Азии, Африку, стран 40 точно. Любой отпуск - обязательно тур в какую-нибудь страну.

Я когда-то задавал тут вопрос по подобному типажу путешественниц. Характеризуются в основном праздным образом жизни, ветренностью и непостоянством. Вы её видите для себя хозяйкой, стоящей у плиты с ребёнком на руках? Как переживёт трудности, если в силу жизненных перепитий денег на поездки в семье хватать не будет? Как правило, подобного рода дамочки жить хотят в иных странах и живут этой мечтой.
Да, и странно это - в 31 год женщине не быть оседлой, а продолжать гонять по странам, как оголтелая.
Михаил пишет:
И еще кое-что. Со временем, обратил внимание, что у нее куча мессенджеров, постоянно кому-то отвечала, когда поинтересовался, что она всё время пишет - она так и ответила, что эти мессенджеры, как и приложения знакомств - с целью общения на английском и французском языках, так как она много путешествует - ей это очень интересно. (Сам по профессии я переводчик, и познакомились мы в приложении именно на почве обсуждения иностранных языков) Обращаю внимание, когда посмотрел на это всё - переписка в основном с афроамериканцами, арабами, индусиками и тд. ..

И это присуще этим самым путешественницам. Они не живут менталитетом своей страны и культурой своего народа. Их интересует вот то, что ТАМ. Это их розовая мечта - уехать ТУДА навсегда. Что говорить, таракан ещё тот, такое вот мировоззрение. И видно, что это не ваше, что не это вам нужно и не это вы ищите в человеке для создания семьи. И в подтверждение...
Михаил пишет:
Ребята, скажу так, самая большая проблема здесь - я стал сомневаться в этой женщине.

Это не ваша женщина, а вы - не её мужчина. Я не буду делать грязные намёки на чистоту её поведения с иностранцами, но главная суть в том, что вы живёте разными мирами. Вы просто разные! Это видно и с ваших слов, и с вашего сомнения в человеке.
Михаил пишет:
И есть также два основных вопроса, которые беспокоят:
1. Как относиться и как понимать слова, о которых я писал выше: "Я постоянно искала себе кого-то еще, у меня было много этих отношений и мне хотелось, даже в отношениях, знакомиться с мужчинами еще и еще. А с тобой вот изменилась и мне кроме тебя никто не нужен. Даже боюсь этого изменения. Люблю тебя очень сильно"?
2. Я отношусь нормально ко всем национальностям, и цвету кожи. Но как объяснить эту одержимость и трепет славянской женщины к афроамериканцам, арабам? Действительно ли это желание знакомиться с другими культурами, заводить таких друзей, излишняя общительность женщины или это какая-то мания, фетиш, что это?

1. Держать слова в уме, но не расслабляться. Это гормональный угар во всей красе. Вы ещё не переживали совместно трудностей и не уставали друг от друга.
2. Опять таки, я не смею делать грязные намёки на репутацию женщины, но факт остаётся фактом - она турист по жизни. Для себя ответьте на вопрос: вам это тоже интересно и нужно?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Наталія, Маруська, Котичег, Константин, Кура-дурица, Александр, Анна, Михаил, Виталий, Богдан у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Действительно хорошая женщина или волк в овечей шкуре? 01 Нояб 2018 20:59 #8

  • Михаил
  • Михаил аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
Хочу обратить внимание на то, что дама общается исключительно с мужчинами других национальностей я бы воспринял это как влечение. По моей логике если бы общение было сугубо в рамках интересов другой культуры, то почему бы на эту тему не общаться с женщинами, они и понимают друг друга лучше, и познакомится с ними без проблемм в рамках обьщих интересов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Виталий, Богдан

Действительно хорошая женщина или волк в овечей шкуре? 03 Нояб 2018 00:00 #9

На 2-3 года старше может и пустяк. Если мозгами вы взрослее, это не помешает. Знаю пары такие. Во-первых, считаю, что любое безумное влечение к другим расам - это может и нормально для кого то, но не здОрово. Влечение со стороны ожп как таковое не приемлю, это подчеркивает ветренность. Здесь должна быть фраза, которая уведет меня в бан. :silly: Во вторых, увлечение сайтами знакомств - ничего хорошего. И как же тут без примеров, основанных на реальных событиях!) Век живи, век учись. Ковырял на сайте знакомств. Никто не понравился, кроме...вон той, одной, думаю мгм, попробую встретиться) Подтверждаю, что добрый процент (а это возможно, около 70-80%) могут очень хорошо знать чего хотят и будут еще на своих хотелках настаивать, но возможно, страшнее, если не знают чего хотят сами. Если человек продолжает сидеть на этом сайте под видом "мм дорогой (ая) Вася Даша Саша Маша Петя на ваш выбор мне просто интересно общаться" - это очень плохо. Недавно так расстался, без ругани правда, без всего) Потому что человек был ну уж очень увлечен. Ну что, мне его за уши тащить?) Нет конечно, поставить перед фактом лучше. Так и так, мне это не нравится. У меня всё)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Кура-дурица

Действительно хорошая женщина или волк в овечей шкуре? 05 Нояб 2018 05:18 #10

Раскрою свой предыдущий ответ чуточку лучше. Уточнение лежит здесь, вот пример смоделирую простецкий, для весьма простого вопроса: вот я, а вот моя пассия. Я частенько палюсь у нее с ноутом, что я общаюсь с иностранцамиками. Я подразумеваю, что мне зададут такой вопрос: // Слушай, лучше бы со мной поболтал. А может и не только бы поболтал...Ты придурок чтоли? Ну чего ты там нашел? // Блинский ёж! Я сочту это очень адекватным вопросом. Вы только представьте себе, парень общается с какими то там телками!) У ожп в голове либо тараканы побегут, либо отвлечь постарается...ну либо наорет как минимум в силу ревности)))...есть еще варианты?.. Что, на энном этапе отношений будет, имхо, нормально. Подчеркиваю. В этой маленькой ситуации я в открытую делаю то, что не понравится моей пассии. Я как минимум должен знать или, простите, догадаться?, что человека случайно\преднамеренно злю. А данное действо есть не уважение к человеку. Разве малая толика уважения не является частью искренней любви? Её ли мы ищем, это другая тема, не трогаю ее. Делаем выводы. Хочу подтвердить, в довесок тк сказать чаши весов, слова участников форума, ведь проблема тут лежит на поверхности, а "чуйке" необходимо доверять намного чаще.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум