Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Критика МиСП(MGTOW). Опасности следования "своим путем"

Критика МиСП(MGTOW). Опасности следования "своим путем" 27 Апр 2018 14:35 #1

  • Fisrtaid-00
  • Fisrtaid-00 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 12
  • Репутация: -16
Доброго времени суток, камрады. На днях увидел одну разгромную статью о критике МиСП. И если честно, статья заставляет задуматься. Оказывается не так хорош этот "свой путь", как кажется на первый взгляд, вернее, там есть свои подводные камни. А вот почему:

Автор провел параллели с экспериментом "Вселенная 25", где мышей поселили в бункер, предоставили им все удобства, в итоге рождаемость начала падать, самки стали агрессивными даже к своим детям, а самцы стали пассивными, перестали их защищать и тут же ударились в случайные половые связи. Но потом оставшихся самцов, из тех, кто выжил, выпустили их из этих райских условий, и поместили в другие. Но и в этих условиях мыши перестали размножаться и в итоге сдохли от старости.

В итоге вывод, МиСПовцы представляют из себя инфантилов, воспитанных поколениями РСП, и дай им патриархат сейчас, семьи они заводить не станут и в итоге закончат так же, как и геи, феминистки и прочие сексуальные меньшинства. Так что вот такая вот, горькая правда. Поэтому надо срочно заниматься восстановлением института семьи и здоровых отношений. Иначе мы как нация вымрем моментально.
Последнее редактирование: 27 Апр 2018 15:30 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: max

Критика МиСП(MGTOW). Опасности следования "своим путем" 27 Апр 2018 15:33 #2

Я смотрю, в умах некоторых мужчин патриархат представляется как некий рай с преферансом и наложницами. Прямо точно калька с феминистических мифов. А на самом деле далеко не каждый современный мужчина вообще способен потянуть патриархальный уклад.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська, Котичег, Анна, Саша

Критика МиСП(MGTOW). Опасности следования "своим путем" 27 Апр 2018 23:00 #3

  • max
  • max аватар
  • Offline
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 366
  • Репутация: 27
Fisrtaid-00 пишет:
В итоге вывод, МиСПовцы представляют из себя инфантилов, воспитанных поколениями РСП, и дай им патриархат сейчас, семьи они заводить не станут и в итоге закончат так же, как и геи, феминистки и прочие сексуальные меньшинства. Так что вот такая вот, горькая правда. Поэтому надо срочно заниматься восстановлением института семьи и здоровых отношений. Иначе мы как нация вымрем моментально.

Вы знаете, поддержу вас . Самого регулярно посещают те-же мысли на счет "Вселенной". И не только про МИСП (это я считаю уже терминальная стадия). Но и парадигмы МД в целом. Взять хотя бы в качестве примера вот это саркастически-снисходительное выражение "нитакая". Оно вообще ставит ВСЕХ женщин в разряд негодных для совестной жизни. Типа "ага, вот дибил, нашел "нитакую" ахахаха, (подразумевает что они все нитакие)". И про РСП так-же. Коль развелась - значит непригодная. А если за ублюдка замуж вышла и по этой причине развелась - то вообще неликвид. Вот и по патриархату истосковались все, якобы это нынешний строй виноват в том, что бабы обнаглели. И скачет такой герой на коне, в короне в 100500 карат, а все бабы для него неровня, не осталось на свете таких которые ему красну молодцу подойдут для продолжения рода. (Все равно как девушки принцев ждут, та-же история).

Да, гос. строй сейчас не на нашей стороне. Так-то оно так, но что мешает вам, мужикам, развиваться и быть впереди и быть сильнее и умнее женщины, или хотя бы наравне? Некогда такими мелочами заниматься? У вас бизнес и тренажерный зал? Об этом должно государство заботиться? Как думаете, стоит ли мечтать о молчаливых покорных кухонно-постельных служанках (которые только в сказках существуют), или лучше выбирать себе умных женщин, сформировавшихся личностей, с которыми интересно и общаться и жить вместе и время проводить? Нет, инфантилы отвернутся и скажут это с..кастерва и манипуляторша, пусть другие с ней себе веку укорачивают. Как лиса в притче про зеленый виноград. А на самом деле им самим не о чем даже поговорить с развитой и начитанной женщиной, им просто нужна мамочка которая их из ложечки будет кормить и сопли вытирать. Но если мамочку выбираете - тогда и не обижайтесь что она воспитывать и пороть теперь вас как свою кровиночку будет. Так же как девушки ждут принцев, точно так же и парни при первом же сдвигании бровей у дамы (АА!!!!! Манипуляторша!!!!) записывают ее в непригодные для отношений. В этом я и вижу параллели нашего социума с этим печальным экспериментом. Так и вымрем как те мыши.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Татьяна, Константин, Lara

Критика МиСП(MGTOW). Опасности следования "своим путем" 28 Апр 2018 16:46 #4

  • Питерский
  • Питерский аватар
  • Offline
  • Сообщений: 186
  • Спасибо получено: 351
  • Репутация: 30
Fisrtaid-00 пишет:
Поэтому надо срочно заниматься восстановлением института семьи и здоровых отношений. Иначе мы как нация вымрем моментально.

Правильно, но сначала нужно начать с себя, потому что нельзя заниматься восстановлением института семьи не построив для себя крепкую семью и здоровые отношения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Критика МиСП(MGTOW). Опасности следования "своим путем" 02 Май 2018 17:38 #5

С МИСПом происходит та же ерунда, что и с феминизмом. За "правильным", "благородным" названием скрывается весьма тоталитарное и агрессивное нутро.
А вообще у Новосёлова есть статья о МИСП. От себя добавлю, что такие набеги, какие делают мисповцы на мои каналы, паблики, сайты, даже фемкам не снились. Концентрированная агрессия и негатив. Любой, кто в отношениях с женщиной, у них "мразь", "предатель" и "бабораб". А если семья и дети, то это вообще предатель в кубе. Самосвалы нечистот обеспечены.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Критика МиСП(MGTOW). Опасности следования "своим путем" 02 Май 2018 18:11 #6

  • Максим
  • Максим аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Путь MGTOW - это путь в никуда. Путь к вырождению и паразитизму. Они говорят заниматься собой и творчеством, забить на баб и общество\государство. Как можно выполнить мужское предназначение, если ты ушел от всех и вся в себя?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Критика МиСП(MGTOW). Опасности следования "своим путем" 03 Май 2018 11:02 #7

  • Fisrtaid-00
  • Fisrtaid-00 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 12
  • Репутация: -16
Александр Бирюков пишет:
А вообще у Новосёлова есть статья о МИСП.

Надо будет глянуть
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Критика МиСП(MGTOW). Опасности следования "своим путем" 04 Май 2018 09:48 #8

  • Иван
  • Иван аватар
  • Offline
  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: -2
Я бы сказал что мисп , это состояние чисто индивидуальное для каждого мужчины, вопрос только в том понимает ли мужчина свой путь и выбрал ли его для себя.
По себе скажу, что моё внутреннее состояние я бы назвал именно так. После развода я сейчас не могу доверять женщинам на долгосрочные перспективы. Перевоспитывать и контролировать как ребёнка тоже, следовательно я иду своим путём , путём реализации своих планов и своих желаний, мне не нужна женщина , чтобы чувствовать себя приподнято и зрело. Да , при наличии таковой всё приобретает множитель х 5, в плане эмоций и комфорта душевного. Но заморачиваться на поиске я не собираюсь. Хоть я и понимаю, что есть много нормальных девушек.
Это для меня мой " мисп" .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Критика МиСП(MGTOW). Опасности следования "своим путем" 04 Май 2018 10:02 #9

  • Иван
  • Иван аватар
  • Offline
  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: -2
Более того, я могу принять людей, которые выбирают такое положение вещей, после какого-то случая в своей жизни. Но не понимаю людей, которые лишь кричат об этом на право и на лево, что все бабы ш и тп. Вы сами регулируете отношение к вам и ваше ко всем , и вправе требовать определённого порядка вещей. А если вы приверженец само добровольного пожертвования к любой женщине обратившая на вас взгляд. То ничего кроме разочарований у вас не будет. Мисп и гнев никак не сочетаются. Если вы говорите, что это как феменистки. То только отдельная часть. У меня немного по-другому. У меня есть подруги и с коллегами женщинами отношения нормальные, я не думаю сразу что вот она хочет мою хату отжать и тд. Хотя имею право)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум