Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Женщина внезапно охладела ко мне

Женщина внезапно охладела ко мне 13 Май 2018 17:10 #11

Надеваю свой аккуратный мюсташ и поехали детективить)

Вначале разбор истории в поисках улик. Потом реконструкция, как всё было на самом деле.

Андрей пишет:
работаю на неплохой должности в крупной нефтехимической компании, зарплата по меркам моего города высокая, есть хорошая машина. Живу пока с мамой, так как свою старую квартиру продал, а в новой квартире еще не закончился ремонт (планирую туда переехать в ближайшее время).

Опровергну упрёки некоторых форумчан в адрес автора, будто он пытается себе набить цену упоминанием работы. Это не набивание цены, а обычная констатация факта и описание вводных условий истории. А если бы он министром был, ему что, надо было специально это скрывать, дабы никто не оскорбился? Чушь. К тому же дальше он пишет, что живёт с мамой. Хотел бы понтануться - написал бы, что имеет виллу на лазурном берегу с китайцем-дворецким, ирландцем-водителем и горничными прямиком из Мумбая.

Андрей пишет:
Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
Моей девушке 20 лет, она студентка медицинского университета, занимается баскетболом (капитан университетской команды), учится на пятерки, живет с мамой, их отец давно ушел в другую семью.

Итак, что мы имеем? У нас молодая женщина, которая находится в центре внимания окружающих. Во-первых, из-за успехов в спорте, а во-вторых, из-за отличной учёбы в меде(!). Второе - это очень, очень трудно, а совмещая с первым - вообще анриал. То есть можно представить, что дама имеет большое внимание со стороны как однокурсников, так и других мужчин: студентов курсами старше, преподавателей, коллег по спорту и т.д. Между тем, выросла она в сиротстве, без отца, а потому здоровых отношений между мужчиной и женщиной в семье не видела, импринтов не получила. То есть понятия об этом не имеет. Надо думать, что эти понятия заместились другими - подсмотренными из кинофильмов, сериалов, интернета. Характер этих понятий объяснять не буду. К тому же жизнь с одинокой матерью формирует у ребёнка опыт отсутствия, а потому ненужности, мужчины в семье. Проще говоря, девушка, повзрослев, не ощущает необходимость семьи с мужчиной. А скорее даже наоборот - мужчина в её жизни будет восприниматься как инородный, непривычный элемент. Жить с мамой - привычно и понятно. Жить одной - посложнее, но тоже ничего. Мама ведь смогла, и я смогу. Жить с мужчиной - боязно, непредсказуемо и непонятно зачем.
Вот такой психологический портрет мы с некоторой (значительной) долей вероятности имеем.

Андрей пишет:
Мы вместе 9 месяцев, познакомились на сайте знакомств,

Сайт знакомств - худшее место для знакомств. Там сидят для чего угодно, но точно не для того, чтобы найти мужчину для семьи. Одинокие молодые женщины чаще всего там сидят для досужей болтовни (что вряд ли - у студентов меда на это времени нет вообще, никак) либо для набора ухажёров с целью организации "аленьего хоровода", продуктивной френдзоны. Чтобы добивались и завоёвывали королевишну. Мужа они там точно не ищут, особенно при таких вводных.

Андрей пишет:
так получилось, что близость случилась уже на первом свидании,

Вообще двум незнакомым людям не свойственно вступать в подобные связи фактически даже без нормального знакомства. То, что это произошло, означает либо то, что люди сильно друг другу понравились с первого взгляда да так, что сорвало крышу, либо что оба очень хотят интима. То есть искали друг друга для переспать (только не признавались друг другу). Возможен ли первый вариант? В принципе да. Два высокопримативных человека вполне могут так поступить. Второй вариант? А вот он вряд ли. Неужели среди всего круга знакомых этой женщины нет никого, кто сгодился бы ей на роль постоянного любовника, чтобы не искать непонятных дядь с сайта знакомств? А ведь дяди там в большинстве своём такого же качества, как и тёти. Не верю.
Есть и третий вариант. Это так называемая привязка сексом. Женщина стремится как можно скорее переспать, чтобы мужчина зацепился и хотел продолжения. И это мне кажется наиболее возможным вариантом. Почему? Дальше поясню.
Небольшое пояснение: ни первое, ни второе, ни третье несовместимо со здоровыми отношениями. Особенно второе и третье.

Андрей пишет:
Недавно (примерно 1 месяц назад) начал замечать в свой адрес необоснованные претензии: мало уделяю внимания, не заезжаю за ней на машине (хотя просто не успеваю, много работы - в таком случае оплачиваю ей такси), смотрю на других женщин (данная претензия появилась после ДР моего друга, которое мы отмечали в клубе, но начала это она говорить не на след день, а через недели две),

Ага. А это второй этап дрессировки. Срок демо-версии окончен, купите лицуху.

Андрей пишет:
затем начался какой-то шантаж сексом (раньше все было обоюдно и нормально, а сейчас уже несколько раз подряд слышу "Не хочу" с ее стороны).

Ага. Это тоже второй этап привязывания сексом. Быстро дать один-два раза, а дальше - заслужи. Так нарко-дельцы подсаживают молодняк на наркотики.

Андрей пишет:
Сегодня ночью путем долгих уговоров удалось склонить ее к сексу, потом в дверь позвонили и пришлось прерваться (извините за подробности), затем я захотел продолжить, но услышал то самое "Не хочу".

А вот это уже интересно. Это уже реально улика. Самая настоящая. Хочу спросить у автора: в вашей или в её квартире это происходило, кто это приходил, кто подходил к двери, что говорил и чем закончился этот нежданный визит.
А пока автор отвечает, я задам риторический вопрос: почему женщина так боится звонка в дверь, что это напрочь отбивает у неё всё желание? Я понимаю, что любой тревожащий фактор снижает накал, но уж точно не так, чтобы прям вот "не хочу". Всё-таки половое возбуждение это весьма устойчивое состояние, и разрушить его не так-то просто.

Андрей пишет:
я сказал ей повышенным тоном, что хочу нормальных отношений между мужчиной и женщиной, а платоническая любовь мне не интересна. На что услышал, что "я не чувствую, что мы одно целое и то, что ты мой человек".

В принципе, после этого уже можно было говорить "прощай". Не выясняя дальше ничего.

Андрей пишет:
- На что услышал, что "я не чувствую, что мы одно целое и то, что ты мой человек".
- отвечает, что никого у нее нет и то, что я ей нравлюсь.
- На мое предложение жить вместе в новой квартире также отвечает отказом ("Не готова").

Я не чувствую тебя своим человеком, но ты мне нравишься, но жить с тобой я не хочу. Шизофазия какая-то, взаимоисключающие фразы. Или манипуляция. Я выбираю второй вариант.

Андрей пишет:
Послать ее лесом духу не хватает

Ну да, всё верно, привязка сексом на первом же свидании себя оправдала.

Вот такой разбор. Реконструкция - во второй части. За это время пусть автор ответит на вопросы.
Последнее редактирование: 13 Май 2018 17:10 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина внезапно охладела ко мне 13 Май 2018 17:22 #12

Дополнения по дополнениям
Андрей пишет:
Небольшие дополнения:
1. У нее пустая страница в соцсети (нет ни фотографий, ни записей на стенах, только подписки на медицинские паблики). Более того, я заметил, что она скрывает меня в своих друзьях. На прямой вопрос, зачем она это делает, ответила, что не афиширует свою личную жизнь и не хочет слухов. По поводу фотографий говорит, что у нее фото все старые и они ей надоели, хотя у самой есть профиль в Инстаграм со свежими фото, но, опять же, найти ее там не так то просто.
2. Где то через два месяца после начала наших отношений, ее маме в соцсети с пустого аккаунта пришло сообщение "следите за вашей дочерью". Я это всерьез не воспринял и решил, что это дело рук какого нибудь ее поехавшего поклонника.
3. Собственно, общались мы и на тему ее бэкграунда в отношениях: с ее слов, встречалась она только с одним парнем, с которым у нее была первая любовь. Также были какие то случайные связи с этого сайта знакомств, где мы и познакомились. Если честно, то я тоже это всерьез не воспринял, т.к. поначалу мне хотелось с ней поразвлекаться (для этого и сидел на сайте знакомств) и серьезных планов на нее я не строил.

1. Совсем не похоже на "не афиширую". Причины:
а) зачем скрывать именно вас в друзьях? Ну есть у неё в друзьях среди 200 прочих человек некий "Андрей", и что? Да ничего особенного. Она скрывает конкретно вас и от конкретных людей.
б) когда совсем боятся выкладывать личную жизнь в сеть, то просто не выкладывают. А эта дама очень даже выкладывает, но скрывает это. Стало быть, страничка в инсте ДЛЯ конкретных людей.
2. Этого не понял. Кто это был? Как она это пояснила? Какие были последствия? В принципе, это мог сделать кто угодно. А мог кто-то определённый.
3. Случайные связи - это она просто собирала левых дядек с СЗ, чтобы переспать на 1 раз??? Вот так отличница, спортсменка, комсомолка......
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Vasya, Андрей

Женщина внезапно охладела ко мне 13 Май 2018 20:27 #13

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 1
Александр Бирюков пишет:

А вот это уже интересно. Это уже реально улика. Самая настоящая. Хочу спросить у автора: в вашей или в её квартире это происходило, кто это приходил, кто подходил к двери, что говорил и чем закончился этот нежданный визит.

Действие происходило у меня дома, был поздний вечер и позвонили в домофон. Вероятно, это сделали по ошибке, т.к. пока я подошел к аппарату, звонки прекратились.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина внезапно охладела ко мне 13 Май 2018 20:45 #14

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 1
Александр Бирюков пишет:
Дополнения по дополнениям

2. Этого не понял. Кто это был? Как она это пояснила? Какие были последствия? В принципе, это мог сделать кто угодно. А мог кто-то определённый.

Я тоже этого не понял, она просто рассказала эту историю. Я выслушал это, успокоил ее и больше мы к этой теме не возвращались. Последствий не было никаких, видимо, кто-то решил поиграть на нервах. Еще один подобный случай был недавно, примерно месяц назад - с фейкового аккаунта в соцсети ей написали один вопрос: "Ты?" в тот момент, когда мы были с ней вдвоем. Она показала мне это сообщение, сказала, что не знает, кто это и не будет отвечать.
Александр Бирюков пишет:
3. Случайные связи - это она просто собирала левых дядек с СЗ, чтобы переспать на 1 раз??? Вот так отличница, спортсменка, комсомолка......

Про такой случай она сама рассказывала (это единственный случай - по ее словам), после того как я ей рассказал что-то подобное из своей жизни. Если в подробностях, то она познакомилась через сайт с мужчиной, который был в командировке, они отдыхали в ресторане, а на след день поехали с ним в отель. На вопрос: "Зачем ты на это пошла?" ответила, что была очень "голодна" - секса не было четыре месяца после расставания со своей первой любовью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина внезапно охладела ко мне 13 Май 2018 21:28 #15

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 1
Еще немного уже моих размышлений: ее бывший парень был курсантом, но какой академии, она не уточняла. Вполне возможно, с ним она де-юре и не расставалась - например, он уехал в длительную командировку, а она таким образом его ждет, а в ближайшее время он возвращается или приезжает в отпуск. Этим и объясняется сокрытие меня в друзьях, а также повышенный интерес фейковых аккаунтов - как правило, сотрудникам специальных служб / военным соответствующих войск вести подлинные аккаунты в соцсетях строго запрещают. Но, опять же, это всего лишь домыслы и догадки...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина внезапно охладела ко мне 17 Апр 2023 09:32 #16

  • Олег Попов
  • Олег Попов аватар
  • Offline
  • Сообщений: 69
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 1
История проста и банальна. Если до этого всё было гладко и у вас отношения - появился Васек на горизонте. Необязательно, что там что то есть, но дама явно сместила фокус своего внимания. Не пытайтесь расспрашивать её на эту тему или следить. Сделаете ещё хуже. Просто уходите на дистанцию, общение только бытовое. Сами в это время приводите своё состоянию в норму: вам должно быть не страшно её бросить. На её вопросы что происходит, отвечаете уклончиво и без претензий. Самое лучшее решение когда ничего непонятно - бездействие. Хотя тут многое понятно: выпрашивание секса и провал вашей значимости, у девушки на горизонте другой гражданин. Бросить её как тут советуют это пол проблемы. Для вас главное научиться прогнозировать и понимать эмоциональное состояние женщин.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина внезапно охладела ко мне 02 Май 2023 10:49 #17

  • Данил
  • Данил аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Сам профессионально занимался тем же видом спорта, что и твоя девушка.
Не хочу обобщать, есть исключения, но в большинстве своём такие спортсменки очень гулящие женщины, доступные, любят выпить.
Я в свое время начал встречаться с такой и старшики из команды моей сказали, что лучше с такими девушками отношения не заводить, сам потом поймёшь почему, в итоге когда я узнал про свою даму некоторые моменты касаемо её прошлого, то принял решение расстаться.
Я часто ездил по таким университским соревнованиям и видел чем в основном там занимаются люди, девушки в том числе, снять их проще некуда, не важно замужем она или нет, 80% из них были доступные и гулящие.
Если тебе нужна такая, то продолжай общаться.
На первой встрече уже близость была тем более, во-первых тебе самому не страшно вступать в интимную связь с женщиной, которую ты видишь впервые? Во-вторых, нормальная женщина никогда не будет спать на первом свидании, так поступают только шалавы. Кто знает сколько ещё таких свиданий было у неё до тебя и сколько ещё будет ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум