Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Женщина внезапно охладела ко мне

Женщина внезапно охладела ко мне 12 Май 2018 10:53 #1

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 1
Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
Мне 26 лет, вроде не урод (две руки и две ноги, лысая голова и борода ))), работаю на неплохой должности в крупной нефтехимической компании, зарплата по меркам моего города высокая, есть хорошая машина. Живу пока с мамой, так как свою старую квартиру продал, а в новой квартире еще не закончился ремонт (планирую туда переехать в ближайшее время). Есть старшая сестра, она замужем и живет отдельно, отец умер 7 лет назад.
Моей девушке 20 лет, она студентка медицинского университета, занимается баскетболом (капитан университетской команды), учится на пятерки, живет с мамой, их отец давно ушел в другую семью.
Мы вместе 9 месяцев, познакомились на сайте знакомств, так получилось, что близость случилась уже на первом свидании, ну и как-то закрутилось все, видимся два раза в неделю ( нехватка времени, работа + тренировки, у нее также учеба в меде отбирает много времени), в соцсетях общаемся каждый день. Недавно (примерно 1 месяц назад) начал замечать в свой адрес необоснованные претензии: мало уделяю внимания, не заезжаю за ней на машине (хотя просто не успеваю, много работы - в таком случае оплачиваю ей такси), смотрю на других женщин (данная претензия появилась после ДР моего друга, которое мы отмечали в клубе, но начала это она говорить не на след день, а через недели две), затем начался какой-то шантаж сексом (раньше все было обоюдно и нормально, а сейчас уже несколько раз подряд слышу "Не хочу" с ее стороны). Я подумал: ну ладно, бывают разные дни, может просто нет настроения, ничего страшного. После этого она уезжает в другой город на неделю на соревнования по баскетболу, но по приезду все продолжается (хотя я думал, что эта кратковременная разлука наоборот пойдет на пользу). Сегодня ночью путем долгих уговоров удалось склонить ее к сексу, потом в дверь позвонили и пришлось прерваться (извините за подробности), затем я захотел продолжить, но услышал то самое "Не хочу". Это вывело меня из себя, и я сказал ей повышенным тоном, что хочу нормальных отношений между мужчиной и женщиной, а платоническая любовь мне не интересна. На что услышал, что "я не чувствую, что мы одно целое и то, что ты мой человек". На мои прямые вопросы: "Есть ли у тебя кто-то?" или "Может, тебе нравлюсь не я , а то, что вокруг меня ?" отвечает, что никого у нее нет и то, что я ей нравлюсь. Проверять за ней её слова и что-то выяснять нет ни сил, ни времени, ни малейшего желания. На мое предложение жить вместе в новой квартире также отвечает отказом ("Не готова").
Сегодня утром проснулись, я приготовил завтрак, затем она поехала в институт. Договорились пойти на шашлыки днем.
У меня вопрос: что происходит ? И как мне поступать в дальнейшей ситуации ? Послать ее лесом духу не хватает да и нужно ли это? Или нужно отдалиться и понаблюдать за ее реакцией?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина внезапно охладела ко мне 12 Май 2018 10:57 #2

У вас какие планы относительно этой женщины? Семья-дети, просто повстречаться или что?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина внезапно охладела ко мне 12 Май 2018 11:06 #3

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 1
Александр, планы такие - хочу пожить с ней вместе некоторое время, посмотреть, как она будет себя вести, а затем уже сделать предложение.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина внезапно охладела ко мне 12 Май 2018 11:46 #4

Вы ей своё видение отношений озвучивали? Она его приняла?

Вот эту статью прочитите: "Лучшее оружие мужчины"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна, Андрей

Женщина внезапно охладела ко мне 12 Май 2018 16:21 #5

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 1
Я озвучивал тему о совместном проживании и о серьезных отношениях (вскользь), на что она ответила, что она не готова к этому.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина внезапно охладела ко мне 12 Май 2018 18:07 #6

  • Николай
  • Николай аватар
  • Offline
  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 50
  • Репутация: 4
Камрад,прекращайте самоутверждаться засчет высокой должности,тем самым показывая насколько вы не уверены в себе.Где ваше самоуважение ?Никогда не опускайтесь до того чтобы выпрашивать секс. Лично мое мнение:не тратьте время на человека,предъявляющего вам претензии,пытаясь вас завиноватить,да ещё и шантажирующего сексом. Она вам сказала прямо что не считает вас своим мужчиной .Тут нечего раздумывать.Причины того,что у вас сейчас происходит я описал выше,поэтому прокачивайте свои навыки и учитесь отсеивать женщин не пригодных для отношений и создания семьи. Всего хорошего !!
Последнее редактирование: 12 Май 2018 18:08 от Николай.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nik, Святогор, Андрей, Асель, slav9nin

Женщина внезапно охладела ко мне 12 Май 2018 18:28 #7

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 1
Полностью с Вами согласен.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина внезапно охладела ко мне 12 Май 2018 20:41 #8

Тут наклёвывается очередной детектив, так что приклеим мюсташ и разберёмся (чуть позже), в чём же дело)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина внезапно охладела ко мне 12 Май 2018 23:53 #9

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 1
Небольшие дополнения:
1. У нее пустая страница в соцсети (нет ни фотографий, ни записей на стенах, только подписки на медицинские паблики). Более того, я заметил, что она скрывает меня в своих друзьях. На прямой вопрос, зачем она это делает, ответила, что не афиширует свою личную жизнь и не хочет слухов. По поводу фотографий говорит, что у нее фото все старые и они ей надоели, хотя у самой есть профиль в Инстаграм со свежими фото, но, опять же, найти ее там не так то просто.
2. Где то через два месяца после начала наших отношений, ее маме в соцсети с пустого аккаунта пришло сообщение "следите за вашей дочерью". Я это всерьез не воспринял и решил, что это дело рук какого нибудь ее поехавшего поклонника.
3. Собственно, общались мы и на тему ее бэкграунда в отношениях: с ее слов, встречалась она только с одним парнем, с которым у нее была первая любовь. Также были какие то случайные связи с этого сайта знакомств, где мы и познакомились. Если честно, то я тоже это всерьез не воспринял, т.к. поначалу мне хотелось с ней поразвлекаться (для этого и сидел на сайте знакомств) и серьезных планов на нее я не строил.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина внезапно охладела ко мне 13 Май 2018 10:54 #10

Камрад,прекращайте самоутверждаться засчет высокой должности,тем самым показывая насколько вы не уверены в себе.
Правильно ли я понимаю, что упоминание занимаемой должности в характеристике своей личности на форуме с незнакомыми людьми является попыткой самоутверждения и компенсации своей низкой самооценки? Сам недавно прочитал упрек в свой адрес такого же содержания, и был мягко говоря обескуражен. Подобная реакция говорит о том, что вас уязвляют успехи людей в их профессиональной сфере.

По теме хотел сказать, что, имхо, в 20 лет у девушек солома в голове, ждать адекватного поведения не следует, обычно все ограничивается стандартными шаблонами поведения. И если не получается харизмой и какими то личностными качествами пресечь попытки стандартных манипуляций, то стоит показать, что она не единственная, и если будет продолжать давить и портить жизнь, то может искать себе другого.
Послать ее лесом духу не хватает
Она 100% это чувствует, поэтому и начала эту возню.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум