Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Живу один и мне хорошо

Живу один и мне хорошо 21 Дек 2015 23:09 #1

  • Павло
  • Павло аватар
  • Offline
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Мне 25 лет, я живу один, сам себе готовлю, глажу, стираю и мне хорошо одному, мне многие люди говорят что надо жить с женщиной, но я ни с кем жить не хочу, меня напрягают отношения c женщиной. Это нормально?
Я не вижу и не понимаю что может привнести женщина в мою жизнь в данный период моей жизни. Пробовал строить отношения, но кроме как каждодневного выноса мозга я ничего не получал
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Живу один и мне хорошо 21 Дек 2015 23:22 #2

  • TARS
  • TARS аватар
  • Offline
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 3
Ты сам ответил на свой же вопрос - тебе комфортно ? - комфортно , нужна женщина? - нет !
Зачем тебе чье то мнение по поводу СВОЕЙ жизни ? главное что ты должен ощущать наполненность , счастье и комфорт , как душевный так и физический , если это есть - мнения советников в топку .
Отзывчивость+желание обретения знаний = TARS
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Живу один и мне хорошо 24 Дек 2015 02:50 #3

Павло пишет:
Мне 25 лет, я живу один, сам себе готовлю, глажу, стираю и мне хорошо одному,

Как знакомо!))

Павло пишет:
мне многие люди говорят что надо жить с женщиной,

Им надо - пусть они и живут. А вы живите так, как ВАМ надо.

Павло пишет:
меня напрягают отношения c женщиной. Это нормально?

Это и не нормально, и не ненормально. Это ваш выбор, только и всего. Судить вас за него никто не вправе.

Павло пишет:
Я не вижу и не понимаю что может привнести женщина в мою жизнь в данный период моей жизни. Пробовал строить отношения, но кроме как каждодневного выноса мозга я ничего не получал

Стало быть, у вас есть обоснованное решение, на которое вы имеете полное право. Живите без женщины. Если почувствуете необходимость женщины - измените образ жизни. Проблемы нет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Живу один и мне хорошо 27 Дек 2015 21:10 #4

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 2
Мне 42, тоже живу один, тоже сам себя полностью обслуживаю. И считаю это абсолютно нормальным. Женщин не сторонюсь, общаюсь с ними абсолютно свободно, но не даю себя "прогибать" и пресекаю любые попытки мной манипулировать. Постоянных отношений пока ни с кем не планирую заводить — на основании нажитого опыта считаю себя вправе быть разборчивым и выбирать именно ту, что мне наиболее подойдёт. Занимаюсь тем, что мне нравится, живу так, как мне нравится и считаю себя счастливым человеком. Хотя бы потому, что, пустив в свою жизнь кого попало, я точно счастливее не стану. ;)
Автор, у вас всё абсолютно нормально! Ненормально будет, если в угоду общественному мнению вы пойдёте на поводу у него и будете делать не то, что считаете нужным сами, а то, что за вас решили другие. Удачи вам!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Павел, Кура-дурица

Живу один и мне хорошо 29 Дек 2015 16:36 #5

Алексей, вы правы на 100%!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Живу один и мне хорошо 31 Дек 2015 14:11 #6

  • Никита
  • Никита аватар
  • Offline
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Алексей, если в 25 или в 28 донимают теориями об острой необходимости жениться и нарожать детей, представляю, как идеалисты и поборники семейных ценностей достают в 42 года!)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Живу один и мне хорошо 31 Дек 2015 19:11 #7

  • Артем
  • Артем аватар
  • Offline
  • Сообщений: 7
  • Репутация: -1
Мой друг говорит,что самое ценное это его жизнь.Прав ли он ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Живу один и мне хорошо 10 Янв 2016 17:31 #8

  • Mihajlovic
  • Mihajlovic аватар
  • Offline
  • Сообщений: 38
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 1
ТС, у тебя все збс. Просто не сторонись женщин вообще. Не тащи их к себе домой жить. Встречайся, трахайся, просто будь осторожен, чтобы какая-нить Маруся не залетела. Вот и все.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум