Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Р. Трахтенберг "Путь самца". Какие мысли после прочтения?

Р. Трахтенберг "Путь самца". Какие мысли после прочтения? 20 Май 2018 00:30 #1

  • Nik
  • Nik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 165
  • Репутация: 16
Недавно прочитал эту книгу. Несколько ситуаций, что автор описал , будто как под копирку были и у меня. Даже эмоции похожи от ситуаций. С моей точки зрения, автор описал довольно таки неплохо описал причины и поведение своих знакомых женщин. Интересно мнение не об герое (то бишь авторе), а о тех ситуациях что он описывает и как.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Р. Трахтенберг "Путь самца". Какие мысли после прочтения? 20 Май 2018 13:25 #2

Мне не понравилось. Похабщина, грязь, антисемейные посылы. Не быть подкаблучником и быть циничным уродом - это не одно и то же.
Последнее редактирование: 20 Май 2018 13:25 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Дмитрий, Михаил

Р. Трахтенберг "Путь самца". Какие мысли после прочтения? 20 Май 2018 13:46 #3

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Прочитал одну страницу и стало противно. Очень все сально описывается. Сразу почему-то представился пузатый потный дядька на джипаре, с которым модели спят за деньги, а потом плюются.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Р. Трахтенберг "Путь самца". Какие мысли после прочтения? 21 Май 2018 00:28 #4

  • Гоша
  • Гоша аватар
  • Offline
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 1
Сразу почему-то представился пузатый потный дядька на джипаре, с которым модели спят за деньги, а потом плюются.

Трахтенберг таким и был
Потом после 40-ка опомнился, похудел ,начал говорить здравые вещи
Но здоровье было конкретно посажено прошлой жизнью и сердце не выдержало
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Р. Трахтенберг "Путь самца". Какие мысли после прочтения? 06 Июнь 2018 21:21 #5

  • Кура-дурица
  • Кура-дурица аватар
  • Offline
  • Сообщений: 87
  • Спасибо получено: 35
  • Репутация: 0
Заинтересовалась темой, прочитала.
Местами неприятное чтиво. Как ни ошеломляюще мнение Романа, оно - грань мужских взглядов на ОЖП. Мне стало видно, какие женские поступки какое обращение влекут за собой, а это важно. На АБФе как раз в статье обсуждали девку с 20% закрытого тела и строющую из себя Ледяную королеву - конечно её чуть за попу не хватали... И хоть бы дома объяснили, что ж с ней, бедной не так.
И потом, мой племянник тоже недалёк от такого спермотоксикозного возраста, какой описан в книге. Хоть знать, что у него может в голове твориться

Я на сайте меньше, чем новичок, но: книга больше полезна девушкам и молодым женщинам, дабы служить затрещиной по розовым мозгам; или просто, к сведению. Сочная, запоминающаяся литература на "типа запретную" тему, наркотически манящую многих малолеток. Но мужчин может научить чему не следует.
Ламарк в чём-то прав.
Последнее редактирование: 06 Июнь 2018 21:25 от Кура-дурица.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Vasya

Р. Трахтенберг "Путь самца". Какие мысли после прочтения? 25 Июнь 2018 10:27 #6

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Книгу только начал читать, но фильм одноимённый с участием самого автора видел. За всё описывать не стану, но сразу скажу, что меня самого претит от мужчин, живущих по принципу "куда член - туда и ноги", да ещё при этом женатых. Но факт, есть и такие и о них тоже этот фильм. Да, цинично, грязно, но правдиво и доходчиво. К просмотру обязателен!
Тоже увидел себя в одной ситуации, где сюжет про залетевшую шкуру и лоховатого сына героя-ловеласа. Там чётко выведена мораль, которую я прочувствовал, заплатив свою дорогую цену: внешне миловидные, ангельские женщины могут быть коварными, вероломными и безжалостными тварями внутри.
Последнее редактирование: 25 Июнь 2018 10:28 от Святогор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Vasya

Р. Трахтенберг "Путь самца". Какие мысли после прочтения? 25 Июнь 2018 13:35 #7

  • Nik
  • Nik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 165
  • Репутация: 16
Я вот про то же. При всем цинизме и грязи в книге он описывает женские манипуляции, как например его любовница которая увела его из семьи а потом кинула, и он еще при этом чувствовал себя виноватым. Кроме его похождений, при описании его ситуаций возникло чувство "Боже, как все знакомо " - как будто часть рассказа про меня писали :lol: Думаю что книга была полезна подрастающему поколению так сказать, как один из примеров женских гнусных манипуляций
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Р. Трахтенберг "Путь самца". Какие мысли после прочтения? 29 Июнь 2018 22:50 #8

Nik пишет:
любовница которая увела его из семьи
один из примеров женских гнусных манипуляций

Не-не. Он не мешок с картошкой, который навалил на спину и понёс. Он человек с волей выбора. Это не она его увела, а он ушёл. Не хотел бы - не ушёл бы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська, Vasya
Работает на Kunena форум