Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Мужчина и бывшая

Мужчина и бывшая 25 Май 2018 15:49 #11

Святогор пишет:
Скажу честно, я не испытываю к вам симпатии уже только из-за одного "буду только с мужем". Вы изначально возвели естественное в ранг подарка,

Я сделал вывод, что она не имела в виду это как подарок, а как констатацию факта, что не хочет размениваться на "пробные" и "свободные" отношения. И это похвально. Не вижу тут проблемы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужчина и бывшая 25 Май 2018 16:16 #12

  • Polly
  • Polly аватар
  • Offline
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -3
Александр,я не наезжаю. Наезжают люди,которые нежелание идти за всеми принимают за желание продать себя подороже.. Я венчаться хотела, быть честной перед своим мужчиной. А не делать то,что не хочу,чтобы потом и перед Мужем, и перед Б-гом стыдно было.
Из диалогов и всего,что здесь увидела для себя пока только два вывода сделала: поверить мужчине и попытаться сдерживать свою ревность.. Погрузиться в семью и не думать о прошлом, думать о настоящем.
Как бороться с комплексами и перестать уже самой себя со всеми сравнивать - не знаю.
Но в любом случае,спасибо..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужчина и бывшая 25 Май 2018 16:47 #13

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Здравствуйте.
Мне кажется что здесь нет проблемы. Обычная самонакрутка. Просто попросите не говорить о бывших отношениях и обьясните, что вас это расстраивает. Спокойно, без наездов, эмоций.
Последнее редактирование: 25 Май 2018 16:48 от Дмитрий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужчина и бывшая 27 Май 2018 10:43 #14

  • Наталія
  • Наталія аватар
  • Offline
  • Сообщений: 57
  • Спасибо получено: 63
  • Репутация: 0
Мужчины, не набрасывайтесь на женщину))),…вам точно не понять эти эмоциональные качели во время беременности. Полли, милая все пройдет, правда впереди еще возможна послеродовая депрессия. Сама сейчас в таком же положении как и Вы, и если три месяца назад мне всякая дурь в голову не лезла, то сейчас, как в анекдоте: « А вдруг наша дочка пойдет по воду и в колодец упадет?»))). Все пройдет и нормализуется, только вслух мужу поменьше озвучивайте, хороший доктор и подруги помогут.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег

Мужчина и бывшая 29 Май 2018 10:01 #15

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Polly пишет:
Просто думать о нем больше,уделять ему время и мысли не будут лезть в голову?
Не просто думать больше, а думать, что бы ПОНИМАТЬ своего мужчину - его чувства и переживания, а не кормить своих тараканов "вот скажи, да, докажи, чтоб я успокоилась". Поняв мужчину и приняв его со всеми его завихрениями и недостатками, вы или будете его любить, или должны расстаться. Это ж классика! Вы же своего мужчину или до конца не знаете, или не доверяете ему.
Polly пишет:
По поводу скандалов- да не устраиваю я ничего... Просто иногда очень плохо бывает из-за самонакрутов, из-за этого донимаю его разговорами ненужными. Он злится. Мне очень тяжело с этим справиться и я все время думаю,как от этого избавиться, не думать не могу.

Т.е. по вашему это не скандал? Так, милая беседа, от которой мужчина злится)) Нет, это и есть скандал на пустом месте. И причина скандала - ваша ревность. Ревность даже к его мыслям.
Polly пишет:
Да, хочу быть только с мужем, я имею ввиду не только офф.отношения,просто действительно серьезно настроенного мужчину на семью, почему для вас это тае неприятно-не понимаю.

Я не вижу прямой зависимости между "серьезно настроенного мужчину на семью" и "хочу быть только с мужем". Лично для меня секс не нуждается в условностях. Он или есть, или его нет. А вот это прикрытие ради мифической "чистоты" дать секс после свадьбы - это, хоть режьте меня, набивание цены! Тем более, девственницей вы уже не являетесь, то мне со стороны это кажется уже фактически лицемерием.
Polly пишет:
Цену я не набиваю,прекрасно понимаю,чем чревато,просто не видела смысла размениваться, хотела быть чистой для своего мужчины..
Вы уже "не чистая" для своего мужа по вашей логике. Это первое. Второе. Вы точно понимаете, чем это чревато? Очень сомневаюсь. Секс - это одно из основ семейных отношений. И если у вас в этом плане не заладится (вот вдруг!), то что потом - развод и девичья фамилия? И так каждый раз?
Я понимаю стремление и взгляды отдельных камрадов, чтоб было как в сказке или в библии - невеста-девственница, поцелуй, свадьба, первый секс и счастливая жизнь до гроба с кучей детей. Но реалии жизни иные и мы все это знаем. Брак - это всего лишь штамп и на улице, на секундочку, 21 век! И никто в здравом уме не хочет иметь дело с котом в мешке.
Последнее редактирование: 29 Май 2018 10:02 от Святогор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег, Александр, Vasya
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум