Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Мутное прошлое девушки

Мутное прошлое девушки 26 Май 2018 13:38 #1

Познакомился с девушкой в ВК, красивая, всё при себе, адекватная, интересна! Но! Не знаю об ее прошлом, был общий знакомый в друзьях в ВК как с ней познакомился не спрашивал у него про неё. Теперь прошло 2 месяца уже сказали друг другу люблю и реально вижу любит и я сам тоже, решил чет спросить у него о ней: что можешь сказать об этой девушке? Знаешь её? Он мне говорит: знает что она может спокойно переспать, при чем у многих это легко получалось, слышал, что много кто её шпилил. С этого момента потерял покой, паршивая ситуация. Мужики как поступить а? Теперь ищу других общих знакомых, узнать правда это или нет, не могу успокоиться.
Последнее редактирование: 04 Июнь 2018 11:42 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мутное прошлое девушки 04 Июнь 2018 11:40 #2

Ну на слова одного человека полагаться нельзя. Во-первых, это мнение может быть предвзятым. Во-вторых, это может быть обычная сплетня. Кто-то придумал да и запустил среди знакомых.
Вообще, гулящий характер выдаёт себя в мелочах.
Последнее редактирование: 04 Июнь 2018 11:43 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна

Мутное прошлое девушки 22 Июнь 2018 03:44 #3

  • SMile
  • SMile аватар
  • Offline
  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 51
  • Репутация: 4
Александр Бирюков пишет:
Вообще, гулящий характер выдаёт себя в мелочах.

А с этого момента можно поподробнее, Александр? Для общего понимания.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мутное прошлое девушки 29 Июнь 2018 22:20 #4

SMile пишет:
Александр Бирюков пишет:
Вообще, гулящий характер выдаёт себя в мелочах.

А с этого момента можно поподробнее, Александр? Для общего понимания.

Ну вообще это долго писать. Склонность к кафешкам/дискачам/клубам/тусам/впискам, постоянно окружена какими-то друзьями-подругами, им уделяет времени больше, чем своему мужчине, склонность к обнажению на публике (соц.сети) и т.п. Это если нет чего-то более явного типа ночёвка невесть где, три аборта к 20 годам,
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська, Александр, Анна

Мутное прошлое девушки 29 Нояб 2018 09:14 #5

  • Евгений
  • Евгений аватар
  • Offline
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Чувак, но ведь если не девственница, полюбому её кто то шпилил до тебя, так что не напрягайся. А если гулящая, замути с ней свинг :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна

Мутное прошлое девушки 02 Дек 2018 13:03 #6

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Александр пишет:
Он мне говорит: знает что она может спокойно переспать, при чем у многих это легко получалось, слышал, что много кто её шпилил. С этого момента потерял покой, паршивая ситуация. Мужики как поступить а? Теперь ищу других общих знакомых, узнать правда это или нет, не могу успокоиться.
Вы очень неуверенный в себе и подозрительный человек.
Оценить девушку нужно, справки о ней навести нужно. Познакомиться с ее друзьями, социальным кругом и родственниками нужно максимально. Но ДО ТОГО, как сказали люблю и ввязались в отношения.
А теперь лучше посмотрите внимательно на ее семью, родителей и близких друзей. Оцените ее доходы и расходы(соотношение между ее зарплатой и собственностью и стоимостью ее одежды, украшейний и отдыха). Об отношении к абортам спросите и безопасному сексу.

Это будет более достоверная информация, чем сплетня общего знакомого, который знает, что "ее легко шпилить", при этом он даже сам не проверял, с ней не спал, но "знает" и ему рассказывали:) Он что, сутенер, что собирает подобную информацию о красивых девушках?... Нашли, чьим оценкам верить... недалекому сплетнику..
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Котичег, Вячеслав

Мутное прошлое девушки 20 Дек 2018 19:48 #7

  • Святополк
  • Святополк аватар
  • Offline
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
У меня бышая такая была. Мы быстро расстались
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум