Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Преодоление баборабства

Преодоление баборабства 22 Дек 2015 18:23 #1

  • Павел
  • Павел аватар
  • Offline
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
Здравствуйте, Александр. У меня такой вопрос. . Я уже достаточно давно изучаю материалы МД, в частности ваши статьи, почти со всем согласен. Но у меня проблема с практическим воплощением этих знаний в своей жизни. Я вообще достаточно скромный человек, сам по себе, и мне бывает сложно дать психологический отпор тем людям, которые на меня "наезжают". И естественно, в моем поведении много элементов баборабства, которые я прекрасно осознаю, но у меня никак не получается их искоренить. Например, когда какая то женщина просит ей уступить место в транспорте, мне бывает сложно ее "культурно" послать, хотя я понимаю, что в данной ситуации это нужно сделать)). Скажите, есть ли какая то конкретная, может быть даже пошаговая, методика преодоления этих комплексов? Заранее спасибо
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Преодоление баборабства 22 Дек 2015 19:07 #2

Послать женщину в транспорте из-за места- это вопрос совести, а не отношений М-Ж. Делать конечно так не стоит. Пример просто, видно, неудачный. НЕуверенность в себе- проблема многих. Нужно просто принять себя и полюбить себя в хорошем смысле слова, уважать в себе мужское начало, в независимости от внешности. Это трудно. Но возможно. К тому же здесь играет роль психологический фактор, каждому хочется , чтобы о нём думали хорошо- это гордыня. Желание всем понравиться или -угождение ник чему не приведёт. Будь собой и плевать на всё, но с участием совести.

Заранее прошу прощения за комментарий, ибо вопрос был задан Александру Бирюкову.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Преодоление баборабства 29 Дек 2015 15:30 #3

Советую вам прочитать мою книгу "Мужчина - душа нараспашку". Книга именно о том, каким образом, какими способами я себя из лоха перевоспитал в нормального человека.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум