Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Где знакомиться с женщинами

Где знакомиться с женщинами 18 Июнь 2018 13:25 #1

  • Илья
  • Илья аватар
  • Offline
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Добрый день.
Прошу не помощи, а совета.
Мне 38, 4 года назад развелся после 10 лет брака с двумя детьми. С тех пор можно сказать нахожусь в перманентном поиске женщины. Месяц назад расстался с очередной попыткой, она начала мне предъявлять претензии в стиле "не уделяешь внимания", "мы никуда не выходим" и т.д. И вот с тех пор у меня началась какая-то черная полоса. Я совсем потерял ориентиры, не могу найти место, где можно познакомиться. На сайтах знакомств моя целевая аудитория (25-30 лет, старше не интересны в принципе, хотя в жизни меня регулярно кадрят женщины лет 35-40) ведет себя нагло, в ответ на мои сообщения либо не отвечает 99% случаев, либо дерзит или хамит в ответ. Помню года три назад найти кого-нибудь на сайте не составляло проблемы. А уже год назад, ощутил, что какой-то тупик на сайтах. При этом у знакомых парней в возрасте до 30-ти проблем нет, каждую неделю новая подруга. За время после развода у меня было достаточно много женщин, с некоторыми более года были вместе. От них ОТ ВСЕХ слышал о себе примерно следующее: "умный, мужественный, необычный, интересный и разносторонне развитый, классный в постели, привлекательный внешне, серьезный, ответственный (в смысле за свои слова отвечаю) и т.д.". При своих 193 см роста и 90 кг веса (не толстый и не жирный) не считаю себя уродом и часто ловлю взгляды женщин на себе. Если иду в бар и вдруг рядом за барной стойкой оказывается какая-нибудь женщина за 35, она вся изводится чтобы обратить мое внимание на себя. Я не льщу себе, это замечают и мои друзья. Но мне не интересны они, я хочу подругу младше 30-ти. Только за этот год было еще несколько случаев, когда меня откровенно хотели изнасиловать дамы за 35. Например (я работаю по совместительству в одной небольшой местной фирмочке) жена генерального (38 лет) на корпоративе выследила меня, когда я пошел в туалет, догнала, залетела в туалет сразу за мной, закрыла дверь на замок и накинулась на меня. Другая коллега (тоже где-то 35 лет) писала по ночам сообщения в стиле "забери меня к себе, хочу тебя аж на стены лезу". Да и бывшая жена нет-нет, да и напишет, что хочет опять за меня замуж, что вокруг одни идиоты, с которыми даже говорить не о чем, не говоря уже о чем-то более серьезном.
Работаю я программистом, удаленно. Основное время провожу дома, коллег нет (подработка не в счет, там бываю раз в полтора месяца), к клиентам не езжу. Танцы, йога - не интересны, идти туда только ради знакомств - наверное плохая идея. Город у нас около 400 тыс. чел., каких-то серьезных тусовок нет. На улицах, в ТЦ, общественном транспорте знакомиться не получается, большинство девушек-женщин отмораживается: "с незнакомцами не знакомлюсь", "на улице не знакомлюсь" либо, что больше всего раздражает, вообще игнорируют любые попытки заговорить с ней (хотя конечно такое случается с 20-24-летними). Недавно вообще был шокирован беседой примерно такого содержания: "- Меня парни не интересуют. - Ты лесбиянка? - Нет, просто не интересны парни, я об этом вообще не думаю".
Ситуация усугубляется тем, что у меня повышенное либидо, не могу долго без секса. Для меня даже в постоянных длительных отношениях секс один раз в день - мало. Когда жил с женой, она от меня выла, затрахал вусмерть. Кроме дискомфорта это еще негативно влияет на качество работы. Надо концентрироваться на задаче, а мне вместо этого лезут мысли о сексе. По ночам все чаще снится секс с какой-нибудь девицей. Это становится навязчивой идеей. Отвлекаться не получается, мне просто некогда заниматься какими-то увлечениями. Да и нет такого в этом мире увлечения, которое могло бы отвлечь от желания секса. Скатываться до секса с толстухами, страшилками и взрослыми не хочу. После этого перестану себя уважать.
Ну так вот... хотелось бы спросить обитателей форума кому за 35, где удается знакомиться? Может какой-то личный опыт у кого-то есть интересный? И вообще реально ли 38-летнему мужчине найти подругу младше 30-ти или можно ставить крест на личной жизни?
Буду признателен за ответы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Где знакомиться с женщинами 18 Июнь 2018 17:31 #2

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
Может я чего пропустил ? Здесь вроде сайт о здоровых семейных отношениях. Не ?

Илья пишет:
На сайтах знакомств моя целевая аудитория (25-30 лет, старше не интересны в принципе

Вы имеете полное право выбирать себе спутницу жизни, предъявляя к ней любые требования. Но сдаётся мне что вам не спутница нужна, а тупо молодое тело.

Илья пишет:
При этом у знакомых парней в возрасте до 30-ти проблем нет, каждую неделю новая подруга.

Это называется бл..дство. Вы хотите к ним присоединиться ? Или возглавить ?

Илья пишет:
Если иду в бар и вдруг рядом за барной стойкой оказывается какая-нибудь женщина за 35, она вся изводится чтобы обратить мое внимание на себя. Я не льщу себе, это замечают и мои друзья. Но мне не интересны они, я хочу подругу младше 30-ти.

Если бы вы написали что ищете хорошую женщину, которую вы будете любить, а она будет любить вас, годную для семьи, понимающую вас, заботливую мать вашим детям, я бы вас понял. Но вы хотите именно женщину до 30-ти.

Илья пишет:
Скатываться до секса с толстухами, страшилками и взрослыми не хочу. После этого перестану себя уважать.

Вы уже себя не уважаете. Вы ставите возраст вашей женщины во главу всего. Ваша текущая самооценка зависит от возраста очередной женщины в вашей постели. Вы так самоутверждаетесь. Вам не женщина нужна, а самка.

Илья пишет:
Ну так вот... хотелось бы спросить обитателей форума кому за 35, где удается знакомиться?

Мне 45, но проблем подобно вашей я не испытываю. У меня нет разделения на молодых и старых, зато есть очень чёткое разделение на женщин с которыми я могу создать семью, или тех которые проходят лесом, на искренних женщин, и женщин которые пытаются мной манипулировать, что гораздо важнее возрастного порога в 30 лет. Какой вам будет толк от покладистой женщины до 30-ти, которая сначала привяжет вас сексом, а потом будет вить из вас веревки до конца вашей недолгой жизни ? Вам пока везло, и на ваш "товар" не попался ещё свой "покупатель" в лице женщины до 30, но с мозгами и амбициями, которая точно знает как вас использовать, и использует в своё время.

Илья пишет:
Может какой-то личный опыт у кого-то есть интересный?

Исходя из ваших запросов, знакомьтесь в спорт-зале. Высоко-примативных дамочек там хватает, и с молодыми тоже нет проблем.

Илья пишет:
И вообще реально ли 38-летнему мужчине найти подругу младше 30-ти или можно ставить крест на личной жизни?

Шикарная постановка вопроса. А кто вам сказал что вы сможете построить личную жизнь только с женщиной младше 30-ти ? Откуда такая категоричность ? После 30-ти у женщин какие-то изменения начинаются ?
А через пару лет вам 40 будет, и разница с вашей очередной "до 30" будет такой, что кроме как "папой" она вас называть не сможет, потому что по возрасту вы не сильно далеко от её родителей уйдёте.
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Где знакомиться с женщинами 18 Июнь 2018 17:33 #3

  • Илья
  • Илья аватар
  • Offline
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Спасибо за ответ, но я не просил давать оценку моим действиям или позиции. Меня интересует другой вопрос.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Где знакомиться с женщинами 18 Июнь 2018 20:10 #4

Во-первых, ваш текст прямо кричит о том, что вы зациклены на поиске женщины и интима. Это не есть гут. Чем настойчивее ты нуждаешься, тем сильнее эта нуждаемость заметна. Прямо на глаз видна. А женщины не любят и не уважают нуждающихся в них мужчин. Я вам советую переключить свою энергию на какое-нибудь полезное для вас дело. Бизнес, хобби, может быть вы давно хотели книгу написать, фильм снять, дальние страны посетить. Или новое образование получить.

Что касается "где и как найти"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Дмитрий, Кура-дурица

Где знакомиться с женщинами 23 Июнь 2018 15:02 #5

  • Mary Ray
  • Mary Ray аватар
  • Offline
  • Хорошая
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Можно я выскажу своё субъективное мнение на данный счёт?
Так вот , на мой взгляд хорошим вариантом для знакомства является спортзал , там сразу понятно и какое у девушки тело и очевидно что она не тусовщица, раз все свободное время в спортзале проводит. Но если брать в оборот фитоняшку, то к такой девушке с обрюзшим телом лучше не подкатывать ))) я бы лично не стала знакомится с таким))
Либо если вы человек верующий , в храмах и тд. В основном женщины там с чистыми помыслами.
Будьте добрее.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Где знакомиться с женщинами 29 Июнь 2018 22:21 #6

Mary Ray пишет:
Либо если вы человек верующий , в храмах и тд. В основном женщины там с чистыми помыслами.

Очень спорно. Совсем не показатель.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська, Константин, Vasya
Работает на Kunena форум