ПОЛУЧИТЬ ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У АЛЕКСАНДРА БИРЮКОВА Узнать подробнее

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Развёлся. Хочу понять ситуацию.

Развёлся. Хочу понять ситуацию. 08 Июль 2018 23:27 #11

• Владимир
  • Владимир аватар
  • Спасибо получено: 2
Закончилось чем?) В теме же написано.
Жду сейчас когда выпишется из квартиры, договорились месяц после развода даю и все.
Спрашивала у моих знакомых как у меня дела, благо никто особо ничего не сказал. После того как увидел ее фото в Инстаграмме, что у нее новая жизнь и она счастлива не захожу в соцсети сети, стало легче. Переехал к себе домой от родителей, дома на удивление спокойно.
По ощущениям будто в командировку уехала, не, я умом не тронулся, понимаю, что ушла с концами, что этой женщины в этом доме больше не будет, но мне на удивление комфортно. Конечно, думаю о ней, но в данную секунду все хорошо. А так пока качает, ещё болею этой ситуацией, но проще.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Развёлся. Хочу понять ситуацию. 15 Июль 2018 18:38 #12

• SMile
  • SMile аватар
  • Спасибо получено: 40
Из личного опыта (Бирюков не одобрит :sick:) скажу: время "забывания" бывшей может затянуться, но чтобы процесс шел нормально - романы "на ночь", изначально настроенные на секс, самое то. Обязательное условие - ваша осознанность в том, что это лишь увлечение. Наслаждайтесь другими женщинами, развлекайтесь, но понимайте что делаете это для себя, а не для того, чтобы забыть бывшую. Дайте себе полгода на поиск "несерьёзных" отношений. Сами поймёте, когда будете готовы.
Ну и санчас никто не отменял.
Вы писали, что на работе что-то получалось. Вперёд! :evil:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум