ПОЛУЧИТЬ ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У АЛЕКСАНДРА БИРЮКОВА Узнать подробнее

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Женщина начала флиртовать, но вдруг внезапно отдалилась

Женщина начала флиртовать, но вдруг внезапно отдалилась 03 Июль 2018 12:37 #1

• Виталий
  • Виталий аватар
  • Спасибо получено: 1
Всем доброго времени суток!
Такой вопрос - есть женщина (лет меньше 25, точно не знаю), сама инициировала несколько раз общение, спрашивала откуда я, (речь идет о работе), шутила, в общем вроде нормально.
Подошел к ней, спросил когда у нее выходной, сказал "Давай куда-нибудь сходим, просто погуляем". В это время подошли люди, она покраснела, засмеялась и сказала "давай не сейчас об этом".
После этого она стала вести себя так. как будто меня нет в физическом смысле - т.е. если заходит в кабинет то обращается по имени к моему коллеге с вопросом, который по идее в моей компетенции тоже), вообще не смотрит, даже взгляда не ловил ни разу.
Так - то я не особо заморочился, просто для общего развития - в чем может быть причина такого поведения?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина начала флиртовать, но вдруг внезапно отдалилась 03 Июль 2018 13:14 #2

• Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Спасибо получено: 1222
Обыкновенный флирт на работе. Коллеги стали обсуждать это, она и прекратила.Особого интереса к вам не видно. Так, флиртушечки от скуки на работе. Женщина отмораживается - значит не хочет продолжения.
Спасибо сказали: Вениамин, Vasya, Виталий

Женщина начала флиртовать, но вдруг внезапно отдалилась 03 Июль 2018 14:14 #3

• Вениамин
  • Вениамин аватар
  • Спасибо получено: 107
Все верно комрад выше расписал - это значит,что вы ей неинтересны или там тараканов с гору.
Играй по ее правилам - не замечай ее и не вздумай сам еще раз проявлять какую-то активность и уж тем более включать добивашки.
Если ее величество соизволит на первых своих пять шагов отвечай также,хотя по мне это изначально проигрышный вариант и служебный роман даже с хорошим взаимным началом так себе (залипнешь,потом сольет кто-то кого-то(скорее тебя,ведь на любую принцессу аленей хватает),а вам еще работать вместе и возможно даже видится)).
Спасибо сказали: Виталий

Женщина начала флиртовать, но вдруг внезапно отдалилась 03 Июль 2018 14:14 #4

• Виталий
  • Виталий аватар
В принципе я так и понял что интереса нет, и не стал продолжать. Кстати насчет коллег правда - краем уха слышал, но не придал значения

Женщина начала флиртовать, но вдруг внезапно отдалилась 03 Июль 2018 14:18 #5

• Виталий
  • Виталий аватар
Да какие добивашки)))
Я всегда делаю по такому принципу - да-да, нет-нет.
Вот за прояснение мотивов спасибо, это мне и было нужно

Женщина начала флиртовать, но вдруг внезапно отдалилась 03 Июль 2018 14:33 #6

• Вениамин
  • Вениамин аватар
Смотри если ты планировал что-то серьезное - шансов выиграть в рулетку будет больше,чем получить хороший результат из таких вводных).
Если интересуют как сейчас модно говорить свободные ничем не обязывающие отношения для здоровья,тебе пофиг на работу (скажем мало платят или находишься там временно) и ты хладнокровен (точно не залипнешь и страдать не будешь) можно и довести дело до конца (так сказать пойти на эту авантюру),но решать тебе)

Женщина начала флиртовать, но вдруг внезапно отдалилась 03 Июль 2018 14:55 #7

• Виталий
  • Виталий аватар
я ничего не хотел, просто интересно было узнать мотив.
Тогда еще один вопрос - другая дама придолбалась просто жесть как, то я здороваюсь не так, то иду тороплюсь, мне вслед шепчет так с подколкой "давай, давай, быстрей", то в столовой я зашел, говорю приятного всем - "о, ты говорить умеешь! а почему тогда утром не здороваешься?" (да нахрен мне надо тебя искать и персонально с тобой здороваться?) в общем такого рода укусы. причем сразу. я НИЧЕГО не сделал ей тк не успел просто. Ей что надо?

Женщина начала флиртовать, но вдруг внезапно отдалилась 03 Июль 2018 15:18 #8

• Вениамин
  • Вениамин аватар
Если эта дама тебе хоть как-то интересна пригласи ее в парк и узнаешь.
Скорее всего таким образом проявляет свой интерес (типа как в дет саду мальчики дергают за косички девочек),либо просто человек такой противный (из тех,что сплетни на лавочке распускают и которым больше всех надо языком почесать).
Если не интересна лучше просто не замечай,а то если сорвешься и нафиг пошлешь грубо можешь и врага себе нажить на ровном месте,что может помешать работе (если работа для тебя важна).

Женщина начала флиртовать, но вдруг внезапно отдалилась 03 Июль 2018 15:41 #9

• Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Спасибо получено: 1222
Считаю, что служебные романы - скверная штука. Потому что отношения могут развалиться, а работать вместе придется и дальше. Это ладно если подобную работу можно найти сплошь и рядом. А если место козырное или должность? Плюс никому не нужные слухи коллег, намеки, подколки, шушукание за спиной и так далее. В общем не советую "романить" с коллегой))

Женщина начала флиртовать, но вдруг внезапно отдалилась 03 Июль 2018 15:57 #10

• Вениамин
  • Вениамин аватар
Кстати у меня был подобный случай.
В то время я был юн,неопытен и тем более хорошие книжки не читал.
У меня на работе была такая же коллега,которая подкатывала с подколками.
Я ее игнорировал,даже когда мне сообщили влоб,что типа я ей приглянулся.
Точно уже не помню,но вроде как даже от начальство получил (там был в основном женск коллектив и мои непосредственные начальники тоже женщины),за то,что ответил ей нормально.
Врага себе вроде не нажил,потом выровнялось.
Я когда уходил меня подкололи,типа проставляться надо и я даже им шоколадки купил (забавно вспоминать))
На этом история не заканчивается.
После того,как проходит несколько лет я встречаю знакомого с бывшей работы,который мне рассказывает,что я женился ( то ли она слух пустила то ли еще кто),но мне на это было все также ровно.
За прошедшее время об ней не думал и ее не видел (видела ли она меня не знаю))
Жалею ли я что тогда не замутил?
Скорее нет,в любом случае это всего лишь прошлое,а думать надо об настоящем и будущем)
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум