Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Мутное поведение девушки на отдыхе

Мутное поведение девушки на отдыхе 17 Июль 2018 19:16 #11

  • Михаил
  • Михаил аватар
  • Offline
  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: -8
Очень хорошо, что автор смог во всем разобраться, но на мой взгляд жертвой он все-таки стал!! Я имею ввиду то, что окончательный разрыв все-же произошёл по инициативе этой, с позволения сказать, дамы! Я давно уже смог для себя отметить, что с психологической точки зрения, в выигрыше всегда остаётся тот, кто является инициатором разрыва отношений!! Такая сторона отношений всегда чувствует себя победителем, а не побеждённым, выбирающей, а не объектом выбора, который не подошёл в силу своих всяких разных недобрых, а на самом деле абсолютно вывдуманных женщиной качеств, человеком, который не позволил оскорбить своё эго, слить на себя негатив и превратить себя в мусор, от которого кто-то отказался!! Женщины, тем более такие, прекрасно это понимают и делают все, чтобы с ними ничего подобного не произошло!! Поэтому, не ждите и вы, когда это произойдёт с вами. Постарайтесь каждый раз почувствовать приближающийся момент разрыва отношений и действуйте на опережение!! Выходите из отношений как сухим из воды и идите дальше)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Vasya, Михаил, Дмитрий, Пётр

Мутное поведение девушки на отдыхе 18 Июль 2018 10:53 #12

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Михаил, взаимоотношения - это не спорт и не соревнования "кто быстро соскочит". Мораль в том, что в такие отношения вообще не нужно входить. Последним на палубе остаётся, как обычно, тот кто более открыт и искренен в чувствах. А кто кого бросил - разве это имеет значение для полноценного взрослого человека?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мутное поведение девушки на отдыхе 18 Июль 2018 18:05 #13

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 19
  • Репутация: 0
В данном случае, согласен со Святогором! Взаимоотношения это не игрушки и, ни в коем случае, не соревнования. Я вообще не пожалел, что так случилось, опять повторюсь, рад, что дамочка так быстро и благополучно слилась. Мне такая девушка не нужна, пусть она хоть Мисс Вселенная, если в её отношении ко мне нет уважения, я лучше буду один, чем с кем попало. Просто я в тот момент (хоть и с сомнениями) решил поверить человеку, хотя понимал интуитивно, что всё это лишь игра с её стороны. Какого-то морального дискомфорта или разочарования от данной ситуации не испытал и вовсе. Единственное, что жалко книгу :unsure:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Vasya, Страж

Мутное поведение девушки на отдыхе 26 Май 2023 13:21 #14

  • Олег Попов
  • Олег Попов аватар
  • Offline
  • Сообщений: 69
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 1
Из рассказа понял, что Отношения как таковые и не начинались. Автор напридумывал себе, что эта та единственная и начал развивать историю, хотя этим должна заниматься девушка. Также не самый удачный момент для их развития - отпуск у девушки, а дома её якобы ждёт "патриарх" который чего то от неё требует, естественно она выберет эмоции отдыха. И как я понял без интима как минимум повторного эта история не требует особого разбора.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум