Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Мутное поведение девушки на отдыхе

Мутное поведение девушки на отдыхе 11 Июль 2018 20:01 #1

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 19
  • Репутация: 0
Здравствуйте, дорогие форумчане! Хочу рассказать свою историю и послушать Ваши комментарии и мнение. Скажу сразу, что в данной ситуации разобрался быстро, выводы сделал и ни о чём не жалею.

Итак, в конце прошлого месяца познакомился с девушкой на сайте знакомств (не ахти место для серьёзных отношений, но почему бы и не попробовать?). Мне 27, ей только 20 лет. Договорились быстро о встрече, погуляли, друг другу понравились, потом через день сходили в оперный театр. В целом, провели чудесный вечер. Был не только телесный контакт, но и поцелуи. Ещё во время переписки до встреч она меня предупредила, что едет в Одессу на дня четыре-пять. Едет с подругой. Естественно, что я ничего не могу сказать ей по этому поводу, да и знакомы мы без году неделю, но понятно, что девушку отпускать с подругой в отпуск дело стрёмное. Она уехала, договорились, что будем созваниваться, общаться. Она первый день на отдыхе, переписываемся. Вечером решил позвонить, звонок первый, не ответила. Потом пишет мне в телеграме "Ты звонил?" Ответ утвердительный. Сказала, что денег на счете нет, пополнить забыла, но не сказала, чтобы перезвонил. Вижу по переписке, что настроение у неё не очень. Как-то отвечает сухо, говорит, что просто устали с подругой, ну да B). День до этого ходил к другу на концерт, он занимается музыкой, говорил об этом девушке, на что она мне ответила, что можешь знакомиться с девушками, но ничего себе такого, мол, не позволяй. Меня это весьма шокировало, что скрывать. Сказал, что не с кем знакомиться не собираюсь и ты тоже глазки никому не строй. Это было в тот вечер, когда она уезажала. Причем предлагал провести её, на что она отказалась (как и на то, чтобы встретил по приезду). В тот же вечер первого дня звоню ещё раз, история повторяется. На второй день утром опять в общении проявил инициативу, она ответила как-то не хотя, и я подумал, что хватит унижаться. Решил ничего не писать, и не удивился, что прошёл день, а от неё ни звонка, ни сообщения. На следующий день всё ровно также повторилось. Вечером написал ей, что ясно, что она не только с подругой поехала, и сидеть на скамье с другими аленями я не намерен и пусть вернёт мне по почте книгу, которую ранее я дал ей почитать. Тут у неё после прочтения этого сообщения сразу появились и время, и деньги на счете. Говорит, ты что, не руби с плеча, давай поговорим, как взрослые люди B) Говорю, на работе, чуть позже. Потом сама меня набрала, говорит, я сама обижена, что ты мне ничего не писал (хотя я до этого сделал свои 5 шагов плюс с её стороны попытка меня завиноватить), ты меня не так понял, так как я не знаю, как с тобой себя вести. В общем, я ей высказал, как я вижу наши отношения, что для меня не приемлимо, когда девушка пропадает без связи куда-то, не отвечает на звонки. Она сказала, что мы друг друга услышали (ну, конечно, ага), договорились о дальнейших планах, когда вернётся. Вечером пообщались в телеграме и вроде всё хорошо. С утра вижу сообщение "Доброе утро" и всё. Решил позвонить, берет трубку подруга (!), мол, она спит, ночью соседка по комнате (живут в хостеле) не давала отдохнуть. Думаю "что за бред?". Днём она мне пишет, я спрашиваю, тебе подруга говорила, что я тебе звонил, она говорит, что нет. Сказала, что они в аквапарк в обед, а потом вечером собираться и на поезд. Уже в поезде наберёт. Конечно, никто не позвонил. На следующий день звоню, она бросает трубку, тут стало понятно окончательно, что они ездили в мужской компании. Потом только написала, что она уже дома. Я ответил сухо "ок", на что она мне сказала, что нам нужно прекратить отношения, так как всё равно у нас ничего не получится. Я ей прямым текстом говорю, что она нашла себе кого-то в Одессе или ездила с ним, и видимо очень хорошо провела время. Она: "Вот видишь, ты мне не веришь, меня это обижает." "Ты меня считаешь шл…хой, ясно. И вообще лучше разберись в себе, мне не понравилось твоё поведение и твой характер, поэтому нам лучше расстаться". Я отвечаю, что "характер у меня хороший, я просто не люблю, когда мне вешают лапши на уши". Она сказала, что увидимся в пятницу, так как она хочет передать мне книгу, на что я "нет, перешли мне по почте. Я брезгую тебя видеть".

Так что, друзья, если девушка не на связи, не пишет, и она не уехала далеко в горы, то это значит только то, что ей хорошо с кем-то другим, а не с Вами. С радостью отвечу на все вопросы и комментарии.
Последнее редактирование: 12 Июль 2018 00:02 от Администратор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Страж

Мутное поведение девушки на отдыхе 12 Июль 2018 10:33 #2

  • Вениамин
  • Вениамин аватар
  • Offline
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 123
  • Репутация: -8
Камрад ты все правильно расписал.
Не охота все разбирать,просто добавлю свое видение.
Первый звонок про поездку с подругой говорит с большой вероятностью о даме легкой.
Ты планируешь семью или тусануть?
Дамочка конечно не подходит для семьи,однако для тусануть ты действовал в корне неверно.
Сам проявлял излишнюю активность и кидал ей пустые предъявы (пусть и по делу на твой взгляд).
Характер у тебя есть и это хорошо - однако слишком много ты с ней выяснял отношения по сути которых не было и нет (и потратил на нее слишком много времени за зря))
Не знаю стоит ли тебе расписывать как надо было действовать чтобы с ней затусить?
Последнее редактирование: 12 Июль 2018 10:39 от Вениамин.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Vasya, Андрей

Мутное поведение девушки на отдыхе 12 Июль 2018 10:57 #3

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 19
  • Репутация: 0
Вениамин, спасибо за ответ!

По поводу "затусить" думаю, что не стоит расписывать. Там достаточно кокетливо поддерживать беседу, иногда напоминать о себе, и пытаться чем-то удивить девушку и дело в шляпе. Но! Тут сайт о серьёзных отношениях, поэтому я хотел чего-то другого, и моя ошибка лишь в том, что я изначально решил попробовать с девушкой, которая для СО не годится совсем или по крайней мере на данный момент. Причем в глубине души я это понял достаточно быстро, но всё же реишл попробовать, а зря. Но времени я потратил (если так можно сказать) мало, поэтому весьма рад, что всё так быстро разрешилось. И нам действительно, как она сказала "не по пути".
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мутное поведение девушки на отдыхе 12 Июль 2018 14:31 #4

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 19
  • Репутация: 0
Вениамин, всё правильно. Только дело в том, что я хотел с этой девушкой попробовать серьёзные отношения, тем более, что она мне сама об этом говорила. И помните, что у нас тут сайт о серьёзных отношениях, а не о гульках. Моя главная ошибка заключалось в том, что выбрал не ТУ, и благо, что всё быстро стало на свои места.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мутное поведение девушки на отдыхе 12 Июль 2018 17:54 #5

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Андрей, молодчина! Все правильно сделал, вежливо и корректно разобрался в ситуации. Прямо как по учебнику.
Сказала, что денег на счете нет, пополнить забыла, но не сказала, чтобы перезвонил. Вижу по переписке, что настроение у неё не очень. Как-то отвечает сухо, говорит, что просто устали с подругой, ну да B)
Давно замечено, что когда у женщины нет интереса у нее сразу "плохое настроение", "трудный день", "мало времени". Все мы учимся, работаем, пашем в тренажерных залах, колымим, депрессируем. НО, понравившийся человек это источник положительных эмоций и мы всегда к нему тянемся, т.к это снимает стресс и заставляет забыть о проблемах. А если у женщины "нет времени и трудный день" - это значит что ей пофиг и она отмазывается. Автор прекрасно это сразу понял.
что можешь знакомиться с девушками, но ничего себе такого, мол, не позволяй. Меня это весьма шокировало, что скрывать.
Другими словами она говорит - "у нас свободные отношения, никто никому не обязан".
Это было в тот вечер, когда она уезажала. Причем предлагал провести её, на что она отказалась (как и на то, чтобы встретил по приезду)
А вот это уже интересно! Кого она скрывает? Подругу? Или просто знает что начнется бой ММА с хахалем, который тож не в курсе, что не один.
Тут у неё после прочтения этого сообщения сразу появились и время, и деньги на счете. Говорит, ты что, не руби с плеча, давай поговорим, как взрослые люди B)
Думаю, у нее сыграло самолюбие. Она не хотела чтобы ее послали, т.е хотела быть посланой. Никто этого не любит, а в 20 лет это здорово рушит самооценку. Вот она и решила выиграть время, обдумать все и переиграть Андрея.
Потом сама меня набрала, говорит, я сама обижена, что ты мне ничего не писал (хотя я до этого сделал свои 5 шагов плюс с её стороны попытка меня завиноватить), ты меня не так понял, так как я не знаю, как с тобой себя вести
Вот и доказательсво моей фразы выше. Она все обдумала и замутила "перевернутую обиду". Сначала вела себя фиговенько, а после адекватной реакции на ее поведение абиделась. Классика жанра. Попытка сманипулировать и сделать послушным. На многих аленях такое работает и это печально. Не забываем что мозг коллективный, подруга в совете, а то и не одна. Все как на подбор девицы, все из динамо теста слеплены.
Решил позвонить, берет трубку подруга (!), мол, она спит, ночью соседка по комнате (живут в хостеле) не давала отдохнуть. Думаю "что за бред?"
Они обе незрелые хамки после этого. Полнейшее хамство позволять чужим (для тебя) людям отвечать по личным вопросам. Это просто свинство, так нельзя делать никому.
на что она мне сказала, что нам нужно прекратить отношения, так как всё равно у нас ничего не получится. Я ей прямым текстом говорю, что она нашла себе кого-то в Одессе или ездила с ним, и видимо очень хорошо провела время. Она: "Вот видишь, ты мне не веришь, меня это обижает." "Ты меня считаешь шл…ой, ясно. И вообще лучше разберись в себе, мне не понравилось твоё поведение и твой характер, поэтому нам лучше расстаться"
Перевернутая обида во всей красе. Вот так динамщицы и торгуют всю свою жизнь самым главным своим ресурсом, сами понимаете каким. Где сытнее куском поманили, туда и бежит. Хамская, (очень)дешевая порода.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мутное поведение девушки на отдыхе 12 Июль 2018 18:49 #6

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 19
  • Репутация: 0
Дмитрий пишет:
Андрей, молодчина! Все правильно сделал, вежливо и корректно разобрался в ситуации. Прямо как по учебнику.

Не зря же больше года читаю форум и статьи Александра Бирюкова) Спасибо!
НО, понравившийся человек это источник положительных эмоций и мы всегда к нему тянемся, т.к это снимает стресс и заставляет забыть о проблемах.

Подписываюсь под каждым словом! Так и должно быть в здоровых, нормальных отношениях!
что можешь знакомиться с девушками, но ничего себе такого, мол, не позволяй. Меня это весьма шокировало, что скрывать.
Другими словами она говорит - "у нас свободные отношения, никто никому не обязан".

Она так и говорила, что ничего мне не обещает... Думал, что шутит, но как говориться "в каждой шутке есть доля шутки"
Думаю, у нее сыграло самолюбие. Она не хотела чтобы ее послали, т.е хотела быть посланой. Никто этого не любит, а в 20 лет это здорово рушит самооценку. Вот она и решила выиграть время, обдумать все и переиграть Андрея.

Сто процентов так и было, захотела сделать мне больнее, да у девочки не вышло)
Перевернутая обида во всей красе. Вот так динамщицы и торгуют всю свою жизнь самым главным своим ресурсом, сами понимаете каким. Где сытнее куском поманили, туда и бежит. Хамская, (очень)дешевая порода.

Дмитрий, попадание в самое яблочко! К счастью, манипуляторша слилась сама, и очень быстро)

P.S. И благодарю Вас за разбор!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мутное поведение девушки на отдыхе 13 Июль 2018 02:04 #7

Андрей, не надо подряд писать несколько комментариев, тем более отднотипных. Собирайте в один. тут форум, а не чат.

По сути дела: раз автор всё и так понял, то и говорить не о чем.
Последнее редактирование: 13 Июль 2018 02:07 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мутное поведение девушки на отдыхе 13 Июль 2018 10:56 #8

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 19
  • Репутация: 0
Александр, исправлюсь.

Просто очень долго проходили мои сообщения премодерацию, поэтому я подумал, что что-то пошло не так:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мутное поведение девушки на отдыхе 15 Июль 2018 15:23 #9

  • Лис
  • Лис аватар
  • Offline
  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 32
  • Репутация: 1
Похожее было. Общались с лисой, довольно долго по сети(из другого города она), пару раз виделись. Часто писала сама, и почти всегда отвечала на сообщения нормально(без непонятного игнора). Когда я был на ночных сменах, то до позна могли общаться, хотя ей было нужно рано на учебу.
Потом договорились вместе поехать на отдых летом, на котором тоже все было супер.
После отдыха ещё пару недель было ок вроде все, а потом резкая пропажа с локаторов на некоторое время. После того как обьявилась, то уже чувствовался поф-изм в общении.
С осени, как началася универ, так и вообще 90-то процентный игнор. Я там что то пытался завести этот заклинивший двигатель общения, но был либо ответ наотвали, или прочитано без ответа. На вопросы о том "что происходит?", ответ "многоучебыУстаю". Думаю, ну круто, когда была на первом курсе(который обычно очень сложный), то время всегда было, а здесь вдруг стало нехватать.
При этом видел по соцсетях что она благополучно ходит гулять вечерами, и на концерты всякие. После моего вопроса "на гульки время есть, а на полчаса телефонного разговора нет?", был ответ "а че ты за мной следишь?".
Короче что бы не мешать друг другу, спокойно попрощались навсегда.
Добрее будьте, а то как Блохи
Последнее редактирование: 15 Июль 2018 19:14 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Страж

Мутное поведение девушки на отдыхе 15 Июль 2018 19:32 #10

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 19
  • Репутация: 0
Уважаемый Лис, у Вас всё-таки ситуация была сложней и жёстче. Я на эту девчонку потратил неделю, а у Вас ситуация на полгода, если не больше, тут, конечно, всё печально вышло. С другой стороны, это Вам помогло разобраться в женских манипуляциях а-ля "вечно занята".
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Страж
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум