Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Травля на сайте знакомств

Травля на сайте знакомств 21 Июль 2018 10:17 #1

  • Михаил
  • Михаил аватар
  • Offline
  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: -8
На днях со мной произошла очень интересная история. Как-то поздно вечером я созвонился с одним из моих закадычных друзей, с которым мы многое вместе прошли в бизнесе.
Среди всех прочих тем, которые мы подняли, он мне рассказал, что недавно зарегистрировался на сайте знакомств, на котором регистрируются состоятельные, в материальном смысле этого слова, мужчины и наиболее красивые и гламурные женщины разных возрастов!!
В своей анкете он написал, что происходит из довольно состоятельной и образованной семьи, что у него большие цели в жизни и что женщина, которую он видит рядом с собой только в качестве будущей жены, - это роскошная позитивная, не обделённая интеллектом, амазонка, которая станет ему верной спутницей в высших слоях атмосферы нашего общества!! Но далее он сделал небольшую преписочку, цитирую: «замужние, РСП, любители олених хороводов и прочий брак женского пола пролетает мимо». Слова, ничем вообщем то не отличающиеся от тех, которые очень часто можно встретить и в анкетных данных!!!
И какова же реакция? Уже на следующий день - целый шквал писем от самых гламурных, разукрашенных, накаченных ботексом особ женского пола, с разъярёнными сообщениями.
Одни из них писали, что его анкета заставляет посмеяться, другие начинали открытым текстом оскорблять, совершенно не стесняясь в выражениях. А кто-то и вовсе пытался убедить его в том, что с таким подходом его личная жизнь никогда не сложится. Были и такие, которые стращали обращением в администрацию сайта с требованием о принудительном удалении его анкеты!!
Вообщем началась такая травля, как будто кто-то бы посягнул на основы матриархального общества с целью их подрыва. Что это за тенденция и к чему это все может привести!! С удовольствием ознакомлюсь с мнением Александра Николаевича и всех остальных участников данного форума, которым интересна эта тема!!! Спасибо))
Последнее редактирование: 21 Июль 2018 11:56 от Администратор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Травля на сайте знакомств 21 Июль 2018 12:01 #2

Михаил, воздержитесь, пожалуйста, от чрезмерного употребления восклицательных знаков B)
Ну а пиарить подобные ресурсы тем более не стоит, название удалено. Вы бы ещё ссылку вставили :lol:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Травля на сайте знакомств 21 Июль 2018 18:03 #3

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
Михаил пишет:
зарегистрировался на сайте знакомств, на котором регистрируются состоятельные, в материальном смысле этого слова, мужчины и наиболее красивые и гламурные женщины разных возрастов!!

Переводя на русский язык, это обычный съём. Только в данном случае целенаправленно слетаются охотницы с прокачанными внешними данными, и слетаются они не на абы что, а на запах денег. В обмен на деньги они готовы предоставить тело в аренду. Но только тело .

Михаил пишет:
Вообщем началась такая травля, как будто кто-то бы посягнул на основы матриархального общества с целью их подрыва. Что это за тенденция и к чему это все может привести ?

Ваш знакомый нарушил негласные условия данного гадюшника. Дамы конкретно вышли сниматься . У них есть товар (тело), у вашего знакомого есть деньги , чтобы это тело оплачивать . Но он почему-то решил что к покупаемому телу со стороны дам должны прилагаться честность верность и желание семьи. От этого у дам начался разрыв шаблона. Тоесть , говоря ему что семьи он не получит , они имели ввиду что ваш знакомый не получит семьи именно с ними . А посколькху все подруги этих дам такие же шлюпки как и они сами, у них вся картина мира в их маленьком мозгу крутится вокруг чужих денег и способов их отъема , как честного с их точки зрения образа жизни. Все честные женщины с их точки зрения , это тупые лохушки , ничего не добившиеся в жизни.
Скажу вам своё мнение , что ваш знакомый возможно понимает в деньгах ,но совсем не разбирается в женщинах . На том сайте знакомств он не покупатель , а добыча. Дамы очень хотят получить его деньги , и готовы временно отдать ему своё красивое тело без лишних вопросов с его стороны, но требования вашего знакомого относятся к человеческим качествам избранницы , чего у слетевшихся гламурных чикс отродясь не было . На включенную в темноте лампочку как правило слетаются комары , и совсем редко ночные бабочки . Первые только напьются вашей крови , а вторые улетят как только лампочка погаснет. Посоветуйте вашему знакомому ловить бабочек самому , в поле, днём, а не быть приманкой для кровососущих.
Спутницу жизни не ищут в клубах или борделях (а описанный вами сайт это именно то) , точно также как деловых партнёров по бизнесу не ищут на зоне или около вокзалов . Не та публика собирается в подобных местах.
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Последнее редактирование: 21 Июль 2018 18:28 от Котичег.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Травля на сайте знакомств 22 Июль 2018 00:36 #4

А чего он ожидал встретить на ресурсе по подбору содержанок?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Травля на сайте знакомств 22 Июль 2018 17:22 #5

  • Святослав
  • Святослав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 86
  • Спасибо получено: 168
  • Репутация: 18
Котичег пишет:
На включенную в темноте лампочку как правило слетаются комары , и совсем редко ночные бабочки . Первые только напьются вашей крови , а вторые улетят как только лампочка погаснет. Посоветуйте вашему знакомому ловить бабочек самому , в поле, днём, а не быть приманкой для кровососущих. Спутницу жизни не ищут в клубах или борделях (а описанный вами сайт это именно то), точно так же как деловых партнёров по бизнесу не ищут на зоне или около вокзалов.

Прекрасный объемный образ с бабочками. Спасибо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Травля на сайте знакомств 22 Июль 2018 18:54 #6

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Одни из них писали, что его анкета заставляет посмеяться, другие начинали открытым текстом оскорблять, совершенно не стесняясь в выражениях. А кто-то и вовсе пытался убедить его в том, что с таким подходом его личная жизнь никогда не сложится. Были и такие, которые стращали обращением в администрацию сайта с требованием о принудительном удалении его анкеты!!
Вообщем началась такая травля, как будто кто-то бы посягнул на основы матриархального общества с целью их подрыва.
Чет ерунда какая-то. Предположим сайт для состоятельных мужчин. Да кому он там нужен? Так положа руку на сердце если сказать. Там куча дураков с деньгами, которые поведутся на тело и заплатят. Скорее всего это что-то лично к нему. Видимо кто-то узнал его, потому и сразу стали такое писать, типа травить и тд. На таких сайтах много липы и мошенниц.
Последнее редактирование: 22 Июль 2018 18:56 от Дмитрий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Травля на сайте знакомств 22 Июль 2018 19:50 #7

Вот приходишь ты в публичный дом, где одни проститутки. И вместо обычных товарно-денежных отношений, ты начинаешь предъявлять к ним требования как к приличной жене. Какая будет реакция? "Дядя, ты зачем вообще сюда припёрся?! Это публичный дом, а не институт благородных девиц!".
То же самое произошло и с автором.
Последнее редактирование: 22 Июль 2018 19:50 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Vasya, Андрей, Дмитрий

Травля на сайте знакомств 26 Июль 2018 09:01 #8

  • Вениамин
  • Вениамин аватар
  • Offline
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 123
  • Репутация: -8
"Чет ерунда какая-то. Предположим сайт для состоятельных мужчин. Да кому он там нужен? " - пчелы против меда? Конечно нужен.Это равносильно тому,что заявить,что нашему особенному магазину покупатели не нужны.
Просто автор пришел в магазин как покупатель и стал рассказывать другим покупателям,что товары тут как-то не очень,он знает и лучше (возможно таких вообще нигде не продают,но я все равно хотел бы именно то,что мне хочется).Вообщем надеюсь смысл аналогии уловили.
"Там куча дураков с деньгами, которые поведутся на тело и заплатят" - лишний дурак не помешает,а тем более если он качественно отличается от других (скажем помимо финансов еще и неплох собой или что-то в этом роде).
"Скорее всего это что-то лично к нему. Видимо кто-то узнал его, потому и сразу стали такое писать, типа травить и тд." - нет это не так работает.
Когда устроили матриархат,феминизм и прочие движения открыли ящик пандоры) Одному популярному состоятельному человеку некая дамочка в твитере или фейсбуке написала публично,что якобы он ее домогается (всяко бывает конечно),так вот в тот же день (или на следующий не суть важно) акции его компании рухнули процентов на 20% (или больше),Потом конечно разрулили эту ситуацию и толи дамочка созналась,толи вывели ее на чистую воду (не суть важно),но как вам вообще сам подобный факт в современном мире (кстати подобных случаев море).Проще говоря подобным скрытым оружием можно как управлять,так и ловить по шее нежданчики (как от самих хитрых прошаренных шкур,так и от конкурентов). Не знаю специально ли это было все придумано (феминизм,равноправие,одинаковость и прочий бред) для того,чтобы ослабить мужчин и на их фоне стать круче,однако влететь можно как на вершине пирамиды,так и у ее подножия (современный мир стал похож на тупое шоу,причем полностью отдалиться и наблюдать наверное невозможно)
Текст автора анкеты на сайте работает как красная тряпка для быка - дали бабам волю и плюшки,утерлись,как говорится,так что пожинайте плоды).
Кстати из последних так сказать скандалов - слышали как Илон Маск сцепился с дайвером в твиттере? Эмоции и слова контролировать нужно).
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Vasya
Работает на Kunena форум