Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Фразы, которые выдают "бракованных" женщин

Фразы, которые выдают "бракованных" женщин 24 Июль 2018 12:38 #1

  • SMile
  • SMile аватар
  • Offline
  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 51
  • Репутация: 4
Всем привет!
Общаюсь пару недель с одной дамой. Вроде бы всё хорошо, она заинтересована во встречах и часто проявляет инициативу.
Но на днях прозвучала одна фраза, которая была, как ушат холодной воды на голову.
Мы встретились вечером, обсуждали прошедший день. Разговор зашел о какой-то ерунде, которую надо было сделать кому-то из нас. Я сказал, что точно это не сегодня, т.к. я сильно устал после работы. На что услышал, что она устала больше меня (!). Я уточнил, как это так она соизмеряет? И фраза в ответ меня повергла в некоторый ступор:
- Ну ты же мужчина!
Чтооооо?!
Оказалось, что мужчины сильнее и выносливее, а значит не могут уставать так, как женщины. :blink: Приводимые аргументы, что М такие же люди, как и Ж, результата не возымели. ОЖП искренне не понимала разницы.

Интересен опыт других мужчин, когда какая-то одна фраза или поступок давали знать, что серьёзных отношений с этой ОЖП у вас точно не будет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Vasya, Сергей

Фразы, которые выдают "бракованных" женщин 24 Июль 2018 15:06 #2

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
На мой взгляд, для создания матчасти по даной теме было бы целесообразно выделить направления (темы), к которым относятся фразы "бракованных" ОЖП, ну и пару-тройку примеров. Итак, если Дмитрий будет не против, воспользуюсь его постом...
1. Фразы, почёркивающие половую сегрегацию, особенно с оттенком неуважения.
-Мужчина должен... бла-бла-бла
-Ты что не мужик что ли?! Да какой ты после этого мужик?
-Ну я же дееевочка....
-Все мужики казлы!
-Вам только одно и надо
-Люблю когда мужчины ухаживают, добиваются...

2. Фразы, напрвленные на получения сугубо личной материальной выгоды и иных благ и привелегий (без намёка на половой признак)
- Хоть бы цветофф подарил!
-Положи мне 80 рублей на телефон

3. Фразы, в которой прослеживается неуважение ни к времени, ни к личности, ни к чувствам партнёра, бестактность.
-Ты мой самый лучший друг! Другие мужики-то не умеют просто дружить
-Много дел, я занята (альтернативу не предлагает)
-А вот мой бывший (моя мама,сестра,сосед вася) говорил что...делал то...и тд
-Не знакомлюсь

4.Фразы, ставящие партнёра в зависимое положение от только её решений
-Я подумаю
-Я сейчас не готова к серьезным отношениям!Только дружба!
-Мне нужно побыть одной и разобраться в себе

Это так, сходу. Возможны дополнения. Какие-то фразы могут в себе совмещать даже несколько признаков. Разбив на блоки, в последующем можно легко и быстро соотнести эти фразы к выше указанным тезисам и сразу "маркировать" ОЖП))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фразы, которые выдают "бракованных" женщин 24 Июль 2018 20:13 #3

  • Andre17
  • Andre17 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 107
  • Спасибо получено: 89
  • Репутация: 3
Дмитрий пишет:
Привет!

-Мужчина должен... бла-бла-бла
-Ты что не мужик что ли?! Да какой ты после этого мужик?
-Я подумаю (ждать больше суток нет смысла вообще)
-Я сейчас не готова к серьезным отношениям!Только дружба!
-Ты мой самый лучший друг! Другие мужики-то не умеют просто дружить
-Много дел, я занята (альтернативу не предлагает)
-У меня прошли к тебе чувства
-Мне нужно побыть одной и разобраться в себе
-Положи мне 80 рублей на телефон (от чужой незнакомой женщины)
-А вот мой бывший (моя мама,сестра,сосед вася) говорил что...делал то...и тд
-Не знакомлюсь
-Ну я же дееевочка.... (выкатывание глазок, имитация поведения 8 летнего ребенка)
-Все мужики казлы!
-Вам только одно и надо
-Люблю когда мужчины ухаживают, добиваются...
-Че за жадные мужики пошли! Хоть бы цветофф подарил!
У меня на страницах ирония и сарказм разных мастей. Потому фразы, которые ты подчеркнул под профилями - это и да и нет. У меня тоже есть фразы, которые задевают людей, если у них чувство понимания сарказма ниже плинтуса.
Я внимательно смотрю фото на страницах (нет ли бухла в руках, нету ли пяных/курящих/ компаний и особей на фото).
Если несколько фраз плохие, тобиш сарказм явный но фото и видео в своем большинстве адекватные, то знакомится можно.
Последнее редактирование: 24 Июль 2018 20:15 от Andre17.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фразы, которые выдают "бракованных" женщин 24 Июль 2018 21:08 #4

  • Вениамин
  • Вениамин аватар
  • Offline
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 123
  • Репутация: -8
"Приводимые аргументы, что М такие же люди, как и Ж, результата не возымели. ОЖП искренне не понимала разницы" - надо не логикой давить,а известным мнением,авторитетом и тп. Также можно и не пытаться научить уму разуму (в запущенных случаях),а главное себе на ус мотать и делать выводы (критично ли все это).
"У меня на страницах ирония и сарказм разных мастей." - неуместное сравнение.Одно дело собирать всякую хрень от нечего делать у себя на страничке и другое постоянно демонстрировать в подписи).Основная проблема в том,что большинство дамочек не задумываются об смысле строк,а просто копируют,что нравится - как правило абсолютно также и думают.Из тех подписей конечно раскрутить можно любую,но на сарказм тянет только фраза про мамочку,да и то не удивительно будет,ежели на проверку мамочка окажется главным альфасамцом в вашей паре,главнее вас (потом не обижайтесь,ведь вас предупреждали заранее ваше место).
"Я внимательно смотрю фото на страницах" - это уже совсем недалекие дамочки показывают там лишнего)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Дмитрий

Фразы, которые выдают "бракованных" женщин 25 Июль 2018 11:51 #5

  • Vasya
  • Vasya аватар
  • Offline
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 29
  • Репутация: 1
Всем привет!
Спасибо автору за созданную тему. Хочу тоже внести свои три копейки.
1 Заметил закономерность, высказывания негативного характера по отношению к своему отцу, в последствии ОЖП так же начинает относится к тебе. При этом не имеет значение ни возраст ОЖП ,ни проживание в полной или не полной семье.
2 Предъявление претензий типа: "не романтичный" - означает типа мало или редко даришь цветы, подарочки, "не пускаешь в свою жизнь"- означает что слишком мало инфы она получила о твоем прошлом,настоящем и будущем.Это значит что у ОЖП ограничивается возможность манипулировать с пользованием инфы о тебе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Андрей

Фразы, которые выдают "бракованных" женщин 25 Июль 2018 12:04 #6

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Vasya пишет:
Спасибо автору за созданную тему. Хочу тоже внести свои три копейки.
1 Заметил закономерность, высказывания негативного характера по отношению к своему отцу, в последствии ОЖП так же начинает относится к тебе. При этом не имеет значение ни возраст ОЖП ,ни проживание в полной или не полной семье.

Далеко не факт. Мужчины, как и женщины, тоже не всегда подарки. Довольно часто встречаются в адвокатской практике случаи, когда отцам на своих детей попросту наплевать. С чего их за это любить детям и хорошо о них отзываться?
Vasya пишет:
2 Предъявление претензий типа: "не романтичный" - означает типа мало или редко даришь цветы, подарочки, "не пускаешь в свою жизнь"- означает что слишком мало инфы она получила о твоем прошлом,настоящем и будущем.Это значит что у ОЖП ограничивается возможность манипулировать с пользованием инфы о тебе.

Отнёс бы к п. 3, как бестактность и неуважение к личности. В начале знакомства уличая кого-то в чём-то, навешивая ярлыки, ставя диагнозы и попросту обзывая, один человек занижает самооценку другого, при этом повышая свою.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фразы, которые выдают "бракованных" женщин 25 Июль 2018 12:46 #7

  • Vasya
  • Vasya аватар
  • Offline
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 29
  • Репутация: 1
Далеко не факт. Мужчины, как и женщины, тоже не всегда подарки. Довольно часто встречаются в адвокатской практике случаи, когда отцам на своих детей попросту наплевать. С чего их за это любить детям и хорошо о них отзываться?

В моей практике все как раз на оборот. Их вырастили, дали образование, еще и замуж выдали.А негатив свой показывали по простой причине что отцы старались их вырастить адекватными пригодными для семейных отношений женщинами, а не какими нибудь шалаболками и шлюпками.И в случаях когда отцы как вы говорите "отцам плевать было", все происходило с точностью до наоборот.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фразы, которые выдают "бракованных" женщин 25 Июль 2018 18:02 #8

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Мой-то комментарий почему удалили?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фразы, которые выдают "бракованных" женщин 26 Июль 2018 23:29 #9

Выкладывать скриншоты, картинки и т.п. с открытыми персональными данными запрещено!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фразы, которые выдают "бракованных" женщин 27 Июль 2018 08:34 #10

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Vasya пишет:
В моей практике все как раз на оборот. Их вырастили, дали образование, еще и замуж выдали.А негатив свой показывали по простой причине что отцы старались их вырастить адекватными пригодными для семейных отношений женщинами, а не какими нибудь шалаболками и шлюпками.И в случаях когда отцы как вы говорите "отцам плевать было", все происходило с точностью до наоборот.

И такое бывает. Я разве с этим спорю? Я лишь хотел подчеркнуть, что закономерности тут особой нет. 50/50. Всё зависит от индивидуальных особенностей человека. Я знаю не один пример, когда "отцам плевать было", то и женщинам потом на них плевать, но отношение к мужчине было достойным, ибо недополучили мужской ласки и заботы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег, Анна, Vasya
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум