Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Девушка динамит на расстоянии. Что делать?

Девушка динамит на расстоянии. Что делать? 25 Июль 2018 11:29 #11

Timur пишет:
последние отношение были с ней в 2010-11 году... и все 3 раза я уходил, ну и сейчас я опять ухожу...
уходил все время от обмана и лжи...
Сейчас думал измениться всё, но не там-то было, такая же всё, ложь и ложь...

То есть вы в течение 8 лет начинали отношения, она вам врала, вы уходили, а затем опять приходили, она вам опять врала, вы... и так по кругу? А сейчас вы чего хотели получить, если человек с 2010 года (т.е. 8 лет подряд) вам лжёт?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Страж

Девушка динамит на расстоянии. Что делать? 25 Июль 2018 17:58 #12

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
Timur пишет:
сегодня скажу в лоб, что расстаюсь с тобой...
что-бы моё время не тратила,

Начало хорошее. После этой фразы вам надо поставить точку в предложении, и больше вообще ничего не говорить даме.

Timur пишет:
писал ей и буду говорить сегодня также хочу видеть отношения на взаимности, это любовь, ласка, секс, подарки друг другу, взаима выручка когда один болен например, поддержка, общение и т.д!
Шаг на Шаг, вкладывай в отношения!

Вы встали на очень скользкий путь. Вы пытаетесь по хорошему, словами, объяснить мошеннице что вас обманывать не надо, и даёте ей понять что вы хотите видеть от неё. Но она мошенница. Она сейчас просто сделает то что вы хотите, а затем обманет вас уже "по крупному". У дамы есть цель, и сейчас она выполнит ваши условия чтобы достигнуть своей цели.
По сути, вы сейчас хотите объяснить мошеннице как именно вас надо обманывать чтобы вы поверили в этот обман.
Вы говорите правильные слова, но пытаетесь сказать их женщине которая хочет вас обмануть. Все перечисленные вами признаки нормальных отношений надо наблюдать лично, а не требовать их от женщины. Если вы их просите или требуете, значит у вас нездоровые отношения.

Поэтому, говорить даме ничего не нужно. Скажите что закончили с ней всякие отношения, и попрощайтесь.
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум