Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: При разводе, девушка говорит, что я ее избил

При разводе, девушка говорит, что я ее избил 26 Июль 2018 15:24 #1

  • Sanek
  • Sanek аватар
  • Offline
  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: -1
Комрады, поделюсь своим опытом, бывает и такое:

Жил с девушкой 4года, все было хорошо, веселье поездки за границу за мой счет, совместные увлечения, говорила что любит и т.д.
В процессе не оформленных отношений выплачивал два кредита на машину и квартиру.
Когда выплатил кредиты задумался, что пора создавать семью, сделал предложение, сыграли свадьбу, съездили в свадебное путешествие, далее в браке купил ей хорошую новую машину, но оформил на своих родителей и ей конечно ничего не сказал.
Прошло пол года и наши отношения начали меняться, сначала была недовольна, что я дарю цветы только по праздникам, я говорил, что откладываю на второй кредит и в семейном бюджете нет свободных денег, вроде успокоилась, и я тоже не акцентировал. Далее взял у девушки разрешение через нотариуса о втором кредите на квартиру, но кредит не брал, а она думала, что взял кредит и купил квартиру.
И далее началось: Пошел холод в отношениях, она постоянно цикала, что не довольна, я был виноват во всем.
Замечу, что дама сама не работала, ее основные расходы обеспечивали родители. Припеваючи ездила на автомобиле, который я ей подарил. Я ее пару раз ловил на обмане, она говорила, что в магазине а по факту находилась в другом месте. Т.к были знакомы давно я рассказал все это ее родителям, и далее понял, что они на ее стороне. При очередном скандале пробно сказал ей: давай разводится. Она это услышала, обиделась, и уехала из дома, не видел ее 3недели. Я позвонил ее родителям и сказал: Хочу знать, где моя жена? На что мне ответили, что скоро придут забирать вещи, но т.к. у нас скандалы, вещи заберут в присутствии участкового инспектора и в режиме online дали поговорить мне с этим участковым инспектором, которому я объяснил, что ничего страшного и я готов в любое время передать вещи, но он настоял, что девушка хочет, чтобы инспектор присутствовал при передаче вещей.
Посоветовавшись с родными, они мне подсказали, чтобы передача вещей проходила при свидетелях с обоих сторон.
И вот наступил день передачи вещей. Открываю дверь, с кулаками на меня влетает моя ненаглядная(думая, что я дома один) и орет что я ее избил, а рядом стоит этот участковый милиционер, как свидетель. Потом поняли, что у меня тоже есть свидетели и резко успокоились, получили вещи, я взял с них расписку о получении вещей и они уехали.
И далее начались судебные процессы, с меня требовали машину, половину квартиры, которую, слава богу, я не оформил в кредит, адвокаты дамы говорили, что я ее избил и у них есть доказательства.
Целый год я ходил по судам, но в конце концов все дело развалилось. А я хотел с этой девушкой детей, хорошо что не срослось.
Последнее редактирование: 27 Июль 2018 00:41 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

При разводе, девушка говорит, что я ее избил 27 Июль 2018 08:54 #2

  • Sanek
  • Sanek аватар
  • Offline
  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: -1
Комрады,
объясните почему женщине и ее родителям хотелось повесить на меня уголовное дело за липовое избиение, только просто за расставание (официальный брачный развод без детей и совместного имущества).
Откуда такая злость у девушки и ее родителей?
Я же, как Мужчина ничего плохого не сделал, оплачивал поездки за границу, купил ей машину, женился (свадьбу оплачивал тоже я).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

При разводе, девушка говорит, что я ее избил 28 Июль 2018 21:33 #3

  • Andre17
  • Andre17 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 107
  • Спасибо получено: 89
  • Репутация: 3
Sanek пишет:
Комрады,
объясните почему женщине и ее родителям хотелось повесить на меня уголовное дело за липовое избиение, только просто за расставание (официальный брачный развод без детей и совместного имущества).
Откуда такая злость у девушки и ее родителей?
Я же, как Мужчина ничего плохого не сделал, оплачивал поездки за границу, купил ей машину, женился (свадьбу оплачивал тоже я).
Тебе встретилась токсичная ОЖП, которая паразитировала на тебе. Есть такие нехорошие люди, сам встречал таких, что о тебе столько наврут другим и так попытаются тебе все испортить, что ого-го.
Они захотели с тебя максимум выжать - даже ложное донисение об избиении придумали. А если донесение действительно было и есть заявление, то тебе стоит с адвокатом проконсультироватся, ведь за ложное донесение уголовка.

С самого начала ты для ОЖП делал медвежью услугу давая все и не требовал никакой отдачи и помощи тебе в твоих делах. Твое счастье что имущество на ОЖП не оформлял. Ведь было бы "отжали, заработанное непосильным трудом".
Последнее редактирование: 28 Июль 2018 21:39 от Andre17.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Богдан

При разводе, девушка говорит, что я ее избил 28 Июль 2018 21:51 #4

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Sanek пишет:
).
Откуда такая злость у девушки и ее родителей?
Я же, как Мужчина ничего плохого не сделал, оплачивал поездки за границу, купил ей машину, женился (свадьбу оплачивал тоже я).
Добрых и великодушных содержанок не бывает, особенно, если вы ее пнули как собаку и "без отступных".
Вы врядли поймете, но вы вели себя не как Мужчина, а как содержатель. Вы изначально сошлись с содержанкой, обращались с ней как с очень недорогой содержанкой. За 4 года жизни ничего не подарили ни ей, ни ее родителям, даже внуков не завели законных за такое долгое время.... Вот они и обиделись. Видимо, рассчитывали или на более высокое содержание или на вежливые отступные, или хотя бы на продолжение рода. А вы только гулянки и бензин оплачивали. Несерьезно....в цене вы не сошлись. Вам как "купцу" нормально, пользовались себе не в убыток. А их товар дешево поматросили в течение 4х лет и он сильно упал в качестве. А амортизацию вы не оплатили. Оттого и злость у них на вас.
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

При разводе, девушка говорит, что я ее избил 28 Июль 2018 23:18 #5

  • Andre17
  • Andre17 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 107
  • Спасибо получено: 89
  • Репутация: 3
Анна пишет:
Sanek пишет:
).
Откуда такая злость у девушки и ее родителей?
Я же, как Мужчина ничего плохого не сделал, оплачивал поездки за границу, купил ей машину, женился (свадьбу оплачивал тоже я).
Добрых и великодушных содержанок не бывает, особенно, если вы ее пнули как собаку и "без отступных".
Вы врядли поймете, но вы вели себя не как Мужчина, а как содержатель. Вы изначально сошлись с содержанкой, обращались с ней как с очень недорогой содержанкой. За 4 года жизни ничего не подарили ни ей, ни ее родителям, даже внуков не завели законных за такое долгое время.... Вот они и обиделись. Видимо, рассчитывали или на более высокое содержание или на вежливые отступные, или хотя бы на продолжение рода. А вы только гулянки и бензин оплачивали. Несерьезно....в цене вы не сошлись. Вам как "купцу" нормально, пользовались себе не в убыток. А их товар дешево поматросили в течение 4х лет и он сильно упал в качестве. А амортизацию вы не оплатили. Оттого и злость у них на вас.

Автор сейчас с калькулятором подсчитает стоимость проживания в его отеле за 4 года, услуги носильщика, услуги такси люкс класа, круглосуточную охрану, то ОЖП вместе с ее родителями точно в минус на много месячных зарплат уйдут. Очень много они автору задолжали то.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Чеширский Кот, Андрей

При разводе, девушка говорит, что я ее избил 29 Июль 2018 10:32 #6

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
Andre17 пишет:
Автор сейчас с калькулятором подсчитает стоимость ... Очень много они автору задолжали то.

Оно понятно, что по справедливости автор делал гораздо больше для своей БЖ , и на страшном суде он безусловно отправится в рай , а БЖ в ад . Вопрос у автора был в том , почему его так невзлюбили, и здесь Анна превосходно расписала "логику" БЖ и её родственников.
У содержанок больная голова впринципе. Понятие справедливости им чуждо. Вспоминаю свою первую БЖ, с её требованиями возить её везде на машине . После моего замечания что я ей "не бесплатный водитель", она ответила что она мне "не бесплатная пр@ститутка". Вот какая у них логика.
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Последнее редактирование: 29 Июль 2018 10:34 от Котичег.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Тигран, Андрей, Богдан

При разводе, девушка говорит, что я ее избил 29 Июль 2018 10:36 #7

  • Виктор
  • Виктор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: -1
Вот квартира на родителей и все остальное - это пять. Автор молоток.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nikola555, Кура-дурица, Чеширский Кот

При разводе, девушка говорит, что я ее избил 31 Июль 2018 09:31 #8

  • SMile
  • SMile аватар
  • Offline
  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 51
  • Репутация: 4
Вот так жесть! :huh:
ТС благодарите вашего ангела-хранителя, что детей общих у вас не родилось. Отделались, так сказать, легким испугом!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Кура-дурица

При разводе, девушка говорит, что я ее избил 02 Нояб 2018 14:03 #9

  • Михаил
  • Михаил аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
А все просто. Автор позаботился о своем имуществе, все позакону оставил себе, ее оставил не с чем. Она это понял и решила, состряпать статью за побои, если бы менты сшили дело как надо и начали бы трести автора, ему бы поступило предложение ит благоверной, ты мне отстегнеш пару лямов а я забиру заявление, и твоя репутация не пострадает. Вот так я вижу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Чеширский Кот, Богдан

При разводе, девушка говорит, что я ее избил 04 Нояб 2018 15:52 #10

Удивительно. Помню слова такие, мол надо пуд соли съесть, чтобы срослось все...а это вроде как два года жизни. Предыдущие слова теперь кажутся бредовыми. Только правильный фильтр отсева! Скорее всего девушку научили родители, чтобы с Вас что нибудь поиметь. 4 года же прошло, верно на форуме говорят... Грамотно вы с недвижимостью сделали, эт просто замечательно) Рад, что вы смогли выйти из весьма серьезной ситуации.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Богдан
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум