Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: У женщины резко навалились дела и времени вообще не осталось

У женщины резко навалились дела и времени вообще не осталось 29 Июль 2018 16:57 #1

  • Anton
  • Anton аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Привет. Историю постараюсь сделать короткой, похожие, к слову, тут уже происходили, но все же.

В последнее время начал замечать, что стал появляться некий интерес к коллеге по работе. При виде друг-друга - улыбаемся, при возможности - общаемся. На общих корпоративах проявлял знаки внимания, старался оказать помощь и быть рядом (мне было приятно уделять ей внимание, она впрочем особо не отказывалась).

На сообщения в мессенджерах отвечает , но сама инициативу не проявляет. Хотя диалог может поддержать, может узнать как прошел мой день ну и в целом продолжить беседу.

Я решил, что кто тут парень и пошел на отчаянный для себя шаг - пригласил прогуляться (по ее сообщениям я понял, что она вроде как не против проводить вместе больше времени). В встретили вместе закат, пообщались, походили по парку с красивым озером. Поговорили о том, о сем и в конце вечера отвез ее домой. ПО дороге домой также происходил обычный разговор. По ней было видно, что прогулка ей понравилась, она улыбалась и поддерживала беседу.

На следующий день была возможность подвезти ее до работы, но она отказалась, сославшись на то, что: (еще не проснулась\не может\не готова\доедет сама\не нужно). Я предложил вариант, что если нужно подождать 30-60 минут, то я в принципе могу, т.к. у самого были кое-каие дела с утра, но она отказалась. - Ок.

Через 2 дня решил набрать ее , пообщались, предложил вновь встретиться, на что получил отказ "много дел на след.неделе, нужно подготовиться к отпуску и бла-бла-бла, а после отпуска я не знаю. не могу ничего обещать".

Собственно было принято решение забить на данную мадам с дефектами и прекратить попытки делать шаги вперед. Считаю, что было достаточно для нее возможностей, чтобы продолжить общение со мной.

Как считаете? Все равно получилась какая-то длинная и непонятная история. :blush:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

У женщины резко навалились дела и времени вообще не осталось 30 Июль 2018 09:58 #2

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Anton пишет:
Собственно было принято решение забить на данную мадам с дефектами и прекратить попытки делать шаги вперед. Считаю, что было достаточно для нее возможностей, чтобы продолжить общение со мной.

Как считаете? Все равно получилась какая-то длинная и непонятная история. :blush:

От чего вы решили, что дама с дефектами? От того, что не ответила вам взаимностью? Да, вы оказались не героем её романа. Такое бывает и женщина решила не поддерживать дальше отношения, ответив (хоть и уклончиво) два раза отказом. Вы свои три шага навстречу сделали. Всё, забудьте её и живите дальше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег, Александр, Vasya, Андрей

У женщины резко навалились дела и времени вообще не осталось 30 Июль 2018 10:44 #3

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 19
  • Репутация: 0
Антон, во-первых, она не мадам, а мадемуазель, так как незамужняя. ;) Дефекты не обнаружены, поддержу здесь Святогора. Во-вторых, сквозь весь Ваш рассказ звучит полная неуверенность в Ваших действиях, что очень быстро считывает любая девушка. Оттого, возможно, Вы ей стали неинтересны, да и уж больно навязчивы Вы были. Может она ещё ждала от Вас более решительных действий, так как Вы друг с другом уже знакомы, общались, на корпоративы ходили и она подумала, что будет нечто большее, чем просто прогулка.

Девушку забыть и игнорировать. Поднимайте свою самооценку и занижайте значимость девушек.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

У женщины резко навалились дела и времени вообще не осталось 30 Июль 2018 12:23 #4

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1386
  • Репутация: 94
Есть варианты:

1.Женщина показывает, что отношения с вами не нужны
2. Женщина набивает себе цену и хочет чтобы вы бегали и дабивались.
3. Женщина изначально видела в вас "просто друга".
Тут вы не обозначили формат, пытались ей создать ей мах комфорт. Тем самым сами себя засунули во френдзону.
4.Женщина тоже вас изучала и после встречи решила что не хочет ничего.
Какой бы ни была причина, переключайтесь на следущую.
Последнее редактирование: 30 Июль 2018 12:25 от Дмитрий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Vasya

У женщины резко навалились дела и времени вообще не осталось 30 Июль 2018 15:56 #5

Anton пишет:
Поговорили о том, о сем и в конце вечера отвез ее домой.
Хотя бы для себя самого подумайте - а собственно с какой целью вы с ней в тот вечер общались и удалось ли достигнуть поставленных целей?
Anton пишет:
На следующий день была возможность подвезти ее до работы, но она отказалась, сославшись на то, что: (еще не проснулась\не может\не готова\доедет сама\не нужно). Я предложил вариант, что если нужно подождать 30-60 минут, то я в принципе могу, т.к. у самого были кое-каие дела с утра, но она отказалась. - Ок.
Как по мне, это ключевая, извиняюсь за выражение, "оленья" ошибка. Судя по тексту, вы соврали ей и самому себе, что у вас есть дела, это скорее был повод, для того чтобы провести с ней время. Она это моментально поняла, поняла, что вы готовы поступиться своим временем ради женщины, с которой у вас ещё даже нет серьёзных отношений, и уже точно не расценивала вас как "своего мужчину".

Совет - будьте предельно честны перед собой, так проще понимать, что и зачем вы делаете. Честность перед собой и перед окружающими - это тот стержень, что может сделать вас сильнее.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Vasya, Андрей

У женщины резко навалились дела и времени вообще не осталось 31 Июль 2018 04:36 #6

История короткая и очень понятная. Ваш вывод относительно ситуации совершенно верный - дама вам отказала в отношениях. Забыть о ней и жить дальше.
Последнее редактирование: 31 Июль 2018 04:37 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Vasya
Работает на Kunena форум