Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Скрытые содержанки.Девушки,которые владеют методиками НЛП

Скрытые содержанки.Девушки,которые владеют методиками НЛП 31 Июль 2018 15:14 #11

  • max
  • max аватар
  • Offline
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 366
  • Репутация: 27
Sanek пишет:
Комрады, спасибо за ответы, но Вы комментируете данную тему поверхностно.
А все на самом деле более глубоко.
Дополняю по теме: Девушка и ее сестра любила посещать разные курсы Бизнес тренингов, личностного роста, и учавствовали в вебинарах НЛП практик.
Чтобы понять, что такое НЛП для корыстных целей, прочитаем его определение.

НЛП это инструмент. А какие цели можно достигать с его помощью - это уже зависит от того, кто им пользуется и для чего. Не только плохие, можно и хорошие цели достигать. Например руководитель с помощью НЛП может вдохновлять своих сотрудников и таким образом увеличивать их отдачу. Или в психотерапевтических целях. Распознать, применяет ли НЛП и гипноз ваша девушка к вам, можно только зная НЛП самому. Хотя мастерское НЛП неразличимо и для знающих. А тех "лабухов", кто пытается применять НЛП, посмотрев пару роликов на ютубе - видно за версту.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Sanek

Скрытые содержанки.Девушки,которые владеют методиками НЛП 31 Июль 2018 15:49 #12

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Sanek пишет:
Еще раз повторю по теме: ..... Девушка с корыстными целями проводила ряд манипуляций, пытаясь отбелить свои корыстные цели любыми отговорками.

У меня сложилось теперь стойкое ощущение, что вы без понятия, о чём говорите. Манипуляция — тип социального, психологического воздействия, представляющий собой стремление изменить восприятие или поведение других людей при помощи скрытой, обманной и насильственной тактики. В вашем же случае вам открыто дали понять, что вы должны ОТДАВАТЬ и ОБЕСПЕЧИВАТЬ просто потому, что вы мужчина! На основе этого и была выстроена ОЖП эдакая "вывихнутая" математика в вопросах кредитов и прочего. Корысть открыто декларируется. Вас даже в заблуждение не вводят!
Sanek пишет:
Далее поняв, что это не приносит видимого результата нашла книги о высоких отношениях и Боге, т.е. попыталась зайти с другой стороны.

Вы сейчас или написали отсебятину, или противоречите сами себе. Она вам эти книги навязывала, что-то на основе их пыталась вам доказать, приводила примеры, прикрываясь богом? В ваших постах выше этой информации нет, а только то, что книги просто появились в доме.
Sanek пишет:
.....после посещения бизнес тренингов и НЛП практик явно владеют теоретическими знаниями простых системных манипуляций.

Есть ещё курсы магии и бухгалтеров. Но это далеко не значит, что после них от-туда выходят ведьмы и бухгалтера. Вам открыто предложили место аленя-банкомата, открыто заявили о своём меркантильном мировоззрении и подходу к жизни. Выбор теперь за вами! Так чем вы всё ещё не довольны? Вам хочется, чтоб это был заговор, да?))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська, Котичег, Сергей

Скрытые содержанки.Девушки,которые владеют методиками НЛП 31 Июль 2018 15:58 #13

  • max
  • max аватар
  • Offline
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 366
  • Репутация: 27
Святогор пишет:
вы должны ОТДАВАТЬ и ОБЕСПЕЧИВАТЬ просто потому, что вы мужчина! На основе этого и была выстроена ОЖП эдакая "вывихнутая" математика в вопросах кредитов и прочего. Корысть открыто декларируется. Вас даже в заблуждение не вводят!

Обязанность содержать потому что мужчина - это и есть НЛП, утраченный перформатив и обобщенная ссылка. Не обязательно, что девушка научилась этому на уроках. Техники НЛП взяты из жизни обычных людей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Sanek

Скрытые содержанки.Девушки,которые владеют методиками НЛП 31 Июль 2018 16:11 #14

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
Sanek пишет:
Еще раз повторю по теме: ..... Девушка с корыстными целями проводила ряд манипуляций, пытаясь отбелить свои корыстные цели любыми отговорками.
Далее поняв, что это не приносит видимого результата нашла книги о высоких отношениях и Боге, т.е. попыталась зайти с другой стороны.

Наверное я чего-то не понимаю. Вы говорите про корыстные цели дамочки, про манипуляции направленные на вас, как свершившийся и очевидный для вас факт. Затем вы говорите что ваша дама решила зайти с другой стороны, пытаясь манипулировать вами через бога...
Я не понимаю, что вы делаете до сих пор вместе с этой дамой ? Вам нравится когда вами манипулируют ? Вам нравится когда вас воспринимают как средство для достижения своих корыстных целей ?
Или вы потролить пришли сюда ?

Sanek пишет:
Есть еще дополнения по теме: ...Девушка и ее сестра в работе индивидуальные предприниматели, работают в сфере недвижимости, имеют юридические навыки сделок по продаже, переуступке недвижимости, после посещения бизнес тренингов и НЛП практик явно владеют теоретическими знаниями простых системных манипуляций.

:woohoo: :woohoo: :woohoo:
Вашим девочкам ещё лет 10 практиковаться до моей БЖ . Она у меня в цветной металлургии (полу-бандитский бизнес) работала трейдером, продавая и покупая металл тоннами, и опускала в цене на металл директоров крупных заводов, которые не мальчики ни разу. Вот где ваши НЛП и манипуляции во всей красе. И как только она попыталась применить это на мне, мы разошлись, а потом и развелись, несмотря на общего ребёнка и 7 лет совместной жизни.

Sanek пишет:
Почему имея эти корыстные цели и владея простыми навыками НЛП манипуляциями-Любовным гипнозом не воспользоваться этим на практике, хотя бы просто ради спортивного интереса, авось прокатит?

Вспомнил анекдот на эту тему.
Мужик в автосервисе изучает счёт на ремонт ...
- колодки...фильтры...а это что такое под названием "прокатило" ? И цена на него 3000 рублей ?
мастер отвечает
- вычёркивай . Не прокатило.
:woohoo:

Хотеть ваша дама может что угодно, хоть луну с неба, и использовать для этого хоть культ вуду.
Дадите ли вы ей это, зависит только от вас.
Классифицировать вашу дамочку мы вам помогли, а что вы будете делать с этим, зависит только от вас.
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Последнее редактирование: 31 Июль 2018 16:19 от Котичег.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Андрей

Скрытые содержанки.Девушки,которые владеют методиками НЛП 31 Июль 2018 16:13 #15

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
max пишет:
Обязанность содержать потому что мужчина - это и есть НЛП, утраченный перформатив и обобщенная ссылка. Не обязательно, что девушка научилась этому на уроках. Техники НЛП взяты из жизни обычных людей.

Отчасти соглашусь. Это некая социальная установка, навязанная определённой частью общества, как, например, что девочек бить нельзя. Но она общеизвестна! И видно, что автор про это знает и данный факт не камуфлируется, скажем, слабостью самой женщины, невозможностью найти соответсвующую работу, а заявляется в лоб - платить должен мужчина и точка.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Sanek

Скрытые содержанки.Девушки,которые владеют методиками НЛП 31 Июль 2018 16:20 #16

  • Sanek
  • Sanek аватар
  • Offline
  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: -1
Святогор пишет:
что вы должны ОТДАВАТЬ и ОБЕСПЕЧИВАТЬ просто потому, что вы мужчина!

Комрады, Вы хотите убедить меня, что в этой истории не было никаких манипуляций и тем более НЛП. И что я раскручиваю эту тему.

Все таки выскажу свое последнее мнение:
Вы говорите, что манипуляции это скрытое управление людьми ради своих корыстных интересов. Согласен.

Мое мнение, что НЛП - это тот же список манипуляций и скрытого управления, просто Манипулятор не срывает этих манипуляций и корыстных целей, а просто умеет правильно находить каждой корыстной цели правдивое правильное объяснение.
Пример: Почему мужчина должен оплачивать кредит ОЖП? Потому что она боится развода и мужчина может от нее уйти.
Почему мужчина должен купить дорогую машину? Потому что женщине нужно возить детей.
Получается, что оправдание можно найти на любую корыстную цель ОЖП.
Благородный Алень - НЛП журнал для настоящих мужчин.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Скрытые содержанки.Девушки,которые владеют методиками НЛП 31 Июль 2018 18:01 #17

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
Sanek пишет:
Комрады, Вы хотите убедить меня, что в этой истории не было никаких манипуляций и тем более НЛП. И что я раскручиваю эту тему.

Их и вправду не было. Ваша дама простая как 3 копейки, и прёт напролом. Просто у вас не хватает внутреннего мужества признать что вас развели как ребенка, и вы готовы оправдывать свой провал всем чем угодно, НЛП, любовным гипнозом, системными манипуляциями (всё ваши слова), лишь бы не брать на себя ответственность. Даже внутри себя проработав ситуацию с вашей дамой, и поняв что вами пользуются, вы не в состоянии принять решение.

Sanek пишет:
Мое мнение, что НЛП - это тот же список манипуляций и скрытого управления, просто Манипулятор не срывает этих манипуляций и корыстных целей, а просто умеет правильно находить каждой корыстной цели правдивое правильное объяснение.

Все манипуляции и аферы строятся лишь на желании жертвы верить в обман.
Когда Мавроди создавал МММ все знали что это финансовая пирамида и она лопнет, но продолжали нести туда деньги, потому что хотели верить в лёгкое обогащение, хотя сам Мавроди потом предупреждал что это финансовая пирамида, но никто его не слушал. И Мавроди в этой ситуации мошенник, и прикрывал свою jопу, но люди продолжали нести ему деньги, веря в лёгкое обогащение.
Вы же сначала охотно верите в бредовые объяснения вашей дамы, а затем с той же лёгкостью в НЛП, любовную магию, и ещё чёрт знает во что, лишь бы не брать ответственность на себя, потому что потом придётся принимать решения. А так - вы жертва. Очень удобно.

Sanek пишет:
Пример: Почему мужчина должен оплачивать кредит ОЖП? Потому что она боится развода и мужчина может от нее уйти.

Может. И что с того ? Она его ребёнок, чтобы мужчина обеспечивал эту дамочку квартирой ?

Sanek пишет:
Почему мужчина должен купить дорогую машину? Потому что женщине нужно возить детей.

Детей возят на машине, а не на дорогой машине. И почему машина должна при этом находиться в собственности женщины ? Ведь она же детей собралась возить :woohoo:

У вас начисто отсутствует критическое мышление.

Sanek пишет:
Получается, что оправдание можно найти на любую корыстную цель ОЖП.

Получается что на любую корыстную цель можно найти жертву, которая готова и хочет поверить любым, даже самым нелепым объяснениям. Как говорится у мошенников "без лохА и жизнь плохА". :woohoo:
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Последнее редактирование: 31 Июль 2018 18:12 от Котичег.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська, Святогор

Скрытые содержанки.Девушки,которые владеют методиками НЛП 31 Июль 2018 20:17 #18

  • Alex
  • Alex аватар
  • Offline
  • Сообщений: 74
  • Спасибо получено: 112
  • Репутация: 14
Sanek пишет:
- То ли девушка сама начиталась книжек о высоких чувствах и Боге, и просто хотела, чтобы я следовал ее убеждениям?
- То ли девушка намного хитрее и коварнее, и хотела посредством книжек и убеждений настроить меня на волну материального обеспечения и выполнения всех ее хотелок?

По большому счету какая разница первый или второй вариант, как вас будут убеждать следовать хотелкам. Вы сами принимаете решение следовать им или нет.

«Возлюби ближнего своего» — это значит прежде всего: «Оставь ближнего своего в покое!» — И как раз эта деталь добродетели связана с наибольшими трудностями (Ницше)...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: max, Святогор, Котичег, Сергей

Скрытые содержанки.Девушки,которые владеют методиками НЛП 01 Авг 2018 09:03 #19

  • Sanek
  • Sanek аватар
  • Offline
  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: -1
А..а, я понял, всегда виноват мужчина. Если ОЖП хитрая и корыстная, кто виноват? Ответ: виноват мужчина.
На форуме все такие бойкие и уверенные в себе и своих убеждениях, а как копнем и разберем их личную жизнь по глубже, слышим:
".....Моя бывшая тоже на мне применяла такие же искренние, с обоснованиями простые системные НЛП манипуляции
(под НЛП манипуляциями понимаем - это когда манипулятор владеет теоретическим курсом (базой) системных манипуляций).
У всех все одинаково.
Отдельная благодарность этому форуму за возможность разбора разных жизненных историй.

Правда прочитав несколько комментариев, мне показалось, что некоторые user-ы стремятся просто поиздеваться над автором темы, типа какой ты не далекий, что сразу не понял, что ОЖП тобой манипулирует.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Скрытые содержанки.Девушки,которые владеют методиками НЛП 01 Авг 2018 11:04 #20

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: -3
Sanek пишет:
Здравствуйте, расскажу историю из жизни:
Познакомился на улице с девушкой мне 35, ей 32, детей нет.

Девушка в 32 годика. Чудеса)
потеряла айфон, нашел на авито новый в идеальном состоянии, но 6S ФУНКЦИОНАЛ такой же. она, что мне должно быть СТЫДНО покупать своей любимой девушке б/у вещи, что я НЕ МУЖЧИНА ,хотя я оплачиваю ВСЁ.

Оперативно решили проблему. но благодарности не получили, зато негатива полные ведра. Уже можно в лес слать.
телефон взяла, но ей ПОДАЧКИ НЕ НУЖНЫ. вернет, когда сама купит новый. ПРИ МНЕ разговаривала со своей сестрой обо мне в грубой форме. попросил трубку, начал спокойно,услышал грубые претензии, что я не уважаю любимую девушку, не прислушиваюсь к ее пожеланиям, я ей начал объяснять, что дареному коню в зубы не смотрят. просто грубо матом послала меня на три буквы. сестру видел всего 4раза, и с ней совсем незнаком.

Ещё один замечательный шанс послать всех в лес. Сестру и ожп. Ожп, хотя бы за то, что не поставила сестру на место.
настояла, чтобы Мы посетили ее личного психолога, который три сеанса меня убеждал, что мужчина должен прислушиваться к Женщине,

Собственно, третий шанс послать в густо заросшие дали её и "личного" психолога.

Вы посадили на шею паразита с жил.проблемами с ребенком, потерявшей края сестрой и возрастом за 30. Зачем?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум