Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Грубые манипуляции и попытка поставить во френдзону.

Грубые манипуляции и попытка поставить во френдзону. 03 Авг 2018 16:57 #11

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
Дмитрий пишет:
Но все же считаю, что не стоит так сильно кидаться тапками в автора

Лучше пусть тут получит от меня тапком. Может быть это научит его уворачиваться. Жизнь будет кидать в него кирпичами.

Дмитрий пишет:
он не занимается профессионально психологией и свое поведение разобрать не может с разных точек. Собственно, потому он и написал на форум.

Ну вот пусть и учится. Он написал, Я ему, вместе с другими, подробно разобрал. При этом, Я в первом сообщении был мягок и предложил диалог, задав уточняющие вопросы. Мужчина проигнорировал. А исходя из того, что он не один тут учится, форум публичный и читают его сотни людей, Я пишу на широкую аудиторию. А история то вполне типовая. Я больше скажу, сам проходил через это. Был мямлей, вёл себя не правильно и глупо. И пока меня жалели, никаких изменений в лучшую сторону не проходило. Только хардкор. По другому это работает только за деньги )).
Плюс к тому, формат форума несёт множество ограничений. Так что некоторая жёсткость это вынужденная необходимость. При этом, Я старался не писать напраслины и не цепляться к не существенным деталям. Только по существу.
И ещё. Форум предоставляет возможность сохранение анонимности. Так что автор ничем не рискует. Поэтому, если есть желание расти над собой, пусть пишет максимально честно и открыто. Уж анонимно то не страшно, Я считаю. Тем более, что был задан вопрос "правильно ли я поступил?".
Ну и Вениамин подлил масла в огонь. Жара пошла )).

Дмитрий пишет:
Возможно, если бы автор стал все раньше прояснять и больше развивать волнующие темы с женщиной, то и развязка бы наступила раньше.


Да, именно. И это было бы хорошо для него. Для того это всё и затеяно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, Анна, Сергей

Грубые манипуляции и попытка поставить во френдзону. 06 Авг 2018 15:07 #12

Мутная дама с метровыми тараканами и манипуляциями в голове. С такими лучше дел не иметь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Kobasytch

Грубые манипуляции и попытка поставить во френдзону. 08 Авг 2018 19:38 #13

  • Тёмыч
  • Тёмыч аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1
  • Репутация: -1
Мужик, признайся, что ты просто облажался. Во-первых, девочка сама тебя вытащила на свиданку. Во-вторых, она сама пригласила тебя к себе домой под предлогом отремонтировать свет. Из всего вышеописанного тобой, явно бросается в глаза, что ты ей понравился и она рассчитывала на большее, но ты просто ввиду отсутствия опыта не смог довести дело до конца. Девочка явно рассчитывала на нежности и ласку, и как следствии секс, с твоей стороны, но ты при первой же ее проверки, заключающейся в том, что она тебе сказало о том, что она тебя ударит если ты не перестанешь её обнимать, и ты просто сдулся. Мужик, "она же не такая", она не может показаться слишком доступной, хотя девочка на самом деле хотела большего. Просто женщины так устроены. Наверное надо было действовать как-то аккуратнее и мягче, беря ответственность на себя. И эта кричащая её смс о том, что ты от неё убежал как от прокаженной. Ей богу, повел себя как баба. Она даже решила дать тебе вторую попытку, под аналогичным предлогом заманить тебя к себе снова, но ты и этого не понял. А потом она просто потеряла к тебе интерес как к мужчине. Так что все, просто теперь забудь о ней и впредь знай, что если девушка приглашает тебя к себе или ты её приглашаешь к себе на чай или кино посмотреть, уже подразумевается, что секс будет. Оговорюсь, что речь в данном случае идет о начале отношений и первых свиданиях, но никак не об отношения дружбы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Грубые манипуляции и попытка поставить во френдзону. 11 Авг 2018 14:48 #14

Тёмыч пишет:
Во-первых, девочка сама тебя вытащила на свиданку. Во-вторых, она сама пригласила тебя к себе домой под предлогом отремонтировать свет.

Какая разница, кто кого вытащил? Это так принципиально?

Тёмыч пишет:
Из всего вышеописанного тобой, явно бросается в глаза, что ты ей понравился и она рассчитывала на большее, Девочка явно рассчитывала на нежности и ласку, и как следствии секс, с твоей стороны

И в чём это "понравился", "рассчитывала" и "надеялась" проявляется? Я, например, не заметил сильной заинтересованности.

Тёмыч пишет:
но ты при первой же ее проверки, заключающейся в том, что она тебе сказало о том, что она тебя ударит если ты не перестанешь её обнимать, и ты просто сдулся.

А с чего он должен проходить какие-то "проверки"? Он что, кандидат в разведчики/спецслужбисты и проходит испытания? Если мне говорят "я щас тебе двину", то я делаю вывод, что мне здесь не рады, мягко говоря. И отваливаю. И он сделал абсолютно правильно. Хочешь отношени с мужчиной - веди себя адекватно, а не как истеричка или манипуляторша.

Тёмыч пишет:
Мужик, "она же не такая", она не может показаться слишком доступной, хотя девочка на самом деле хотела большего.

Как вы это поняли? В пикап-литературе прочитали? Или обладаете даром телепатии?

Тёмыч пишет:
Наверное надо было действовать как-то аккуратнее и мягче, беря ответственность на себя. И эта кричащая её смс о том, что ты от неё убежал как от прокаженной. Ей богу, повел себя как баба. Она даже решила дать тебе вторую попытку, под аналогичным предлогом заманить тебя к себе снова, но ты и этого не понял.

А с чего вы взяли, что он обязан разгадывать какие-то ребусы, читать мысли, копаться в её тараканах? Здоровые отношения всегда прозрачные и понятные. Либо да, либо нет. Всё. Дама сказала "нет". Зачем искать какие-то скрытые смыслы? Если дама хочет не отношений, а загадок и расследований, то пусть ищет себе детектива.

Тёмыч пишет:
А потом она просто потеряла к тебе интерес как к мужчине.

И слава Христу. Упас от неадекватной мадамы.

Тёмыч, ваши рассуждения походи на цитирование пикап-литературы. Очень похожи. Как будто вы какой-нибудь РМЭС своими словами пересказываете. Прямо торчат комплексы "настоящщего мужыка", который "обязан доказать, что он настоящщий". Не надо так. Научитесь уважать себя.
Последнее редактирование: 11 Авг 2018 14:48 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум