ПОЛУЧИТЬ ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У АЛЕКСАНДРА БИРЮКОВА Узнать подробнее

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Теща не дает покоя

Теща не дает покоя 03 Авг 2018 07:43 #1

• Глеб
  • Глеб аватар
Всем привет. Буду краток. Я - высокоранговый среднепримативный. Характер у меня не айс, крайне вспыльчивый, властолюбивый, доминант. Манипуляции сразу купирую. Девушка моя - покладистая, спокойная, дипломатичная. Нашли друг друга. Я у нее первый во всем, даже в поцелуе. Это точно. Разница у нас с ней 12 лет. она сторонница патриархальной семьи. Я собственно ее и взращивал. Отношения душа в душу. Умеем договариваться если что то не устраивает, но с перевесом на мое мнение. Всячески пытается мешать теща. Давит ежедневно на мою девушку, последняя ее не слушает ибо ее выбор я. Что представляет собой теща: крайне противоречивая. Скажет одно, через минуту противоположное. В семье она доминант, муж ее подкаблучник полный, выпивает иногда в одного. Она работает воспитателем в детском саду. Считает что мужчина обязан, должен и все в этом духе. Моя девушка с этим не согласна и у них постоянно возникают споры. После того как я с ней познакомился, она тут же пошла собирать на меня инфу у моих недругов. Искала их долго и нашла. Личность я публичная, политик. Потом даже нашла моих бывших и с ними общается какой я плохой. После последней ссоры ( младший ее сын кидался камнями в людей я сделал ему замечание) мы конкретно разругались и не общаемся. Ее нет для меня. Своей я сказал если захочет к маме - пускай едет, но чтобы ее мамы и папы у меня не было. Моя как то к маме не торопится. Говорит в детстве и так ее унижали. Любопытный эпизод: когда знакомились, теща сказала что моя квартира напоминает ей ту что была у ее первого парня, который ее бросил. И потом ляпнула что до сих пор его любит. Ребят, мне лично наплевать на чужое мнение, для меня никогда не было авторитетов, единственный авторитет это я сам. Но я беспокоюсь за свою будущую семью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Теща не дает покоя 03 Авг 2018 09:36 #2

• Святогор
  • Святогор аватар
  • Спасибо получено: 2583
Живёте отдельно, как понимаю, жена на вашей стороне... Так в чём беспокойство?

Теща не дает покоя 03 Авг 2018 10:20 #3

• Глеб
  • Глеб аватар
Не люблю тех кто мне гадит. Нормальный диалог думаю вряд ли возможен?

Теща не дает покоя 03 Авг 2018 16:17 #4

• max
  • max аватар
  • Спасибо получено: 338
Думаю, что пока ваша девушка живёт с вами и с мамой общается минимально, ваши отношения в безопасности. Стоит опасаться, если количество их общения значительно возрастет (а таким образом пропорционально увеличится и влияние мамы на девушку).

Теща не дает покоя 05 Авг 2018 22:47 #5

Важно на чьей стороне ваша супруга и может ли тёща промыть ей мозги по принципу "капля камень точит".

Теща не дает покоя 05 Авг 2018 23:51 #6

• max
  • max аватар
  • Спасибо получено: 338
Глеб пишет:
Разница у нас с ней 12 лет. она сторонница патриархальной семьи. Я собственно ее и взращивал. Отношения душа в душу.

Разница в 12 лет как бы не говорит о многом. гораздо важнее, сколько лет вашей девушке. Разница может быть и 14-26, девушка может быть ребенком и к любому старшему испытывать уважение. А может быть и старой девой в 32(44). Это, как говорят в Одессе, разницы таки большие. Сколько вам лет? И еще спрошу сколько длятся ваши отношения? Демо режим пройден? На счет тещи я бы высказался, у меня есть много интересного опыта по теме, но боюсь администрация сайта не оценит.
Работает на Kunena форум