Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Женщина не способна на элементарные самостоятельные поступки

Женщина не способна на элементарные самостоятельные поступки 20 Авг 2018 14:56 #11

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Иван пишет:
Я понимаю Ваше негодование, но..... Врача у нее так такого нет. Женское здоровье её ни кто не ведет. Сама она ни чего не пьет и не делает. Именно поэтому я ей что то указывал. Анна в нормальной ситуации мне как мужчине должно быть фиолетово на то что и как женщина делает со своим женским здоровьем. Главное что бы не во вред. Так вот только поэтому что с её стороны ни каких действий не было я и взял на себя смелость что то указать и не более того. В остальном спасибо за анализ ситуации.
Спасибо за исчерпывающее и понятное пояснение.

У вас, с моей женской точки зрения, совершенно адекватное восприятие ситуации. С одной стороны, есть понимание, что здоровье - это важно. И с темой "женское здоровье" самостоятельно по интернету не разберешься за пару месяцев чтения.
А, с другой стороны, вы считаете, что женщина должна сама заботиться о своем здоровье, и мужчине туда лезть не нужно, особенно если его не просят о помощи.

Ваша дама просто разгильдяйка.
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Последнее редактирование: 20 Авг 2018 14:58 от Анна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег, Иван

Женщина не способна на элементарные самостоятельные поступки 05 Фев 2019 12:57 #12

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Вопрос к автору темы: а вы сами то на бесплодие проверялись? У дамы ребёнок, у вас нет. Из вас двоих вероятность бесплодия у вас выше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум