Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Семья

Семья 26 Дек 2015 22:04 #1

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 452
  • Репутация: 33
Добрый день форумчане!Недавно наткнулся на данное движение,очень познавательно.Данные темы должны вообще изначально просвещать отец для подрастающего парня,но увы не все отцы занимаются своими детьми,к сожалению.Полностью согласен,но имею несколько вопросов:
1) Как рассматриваете вы декрет вашей женщины в плане финансов.
2) Занимаетесь ли вы проверками своей женщины.Вообще после изучения кучи разных групп о мужском движении,о лжи и манипуляциях баб,как по мне свою бабу проще проверять на детекторе лжи(я вполне серьезно) раз в пол года.После определенных ситуациях в жизни я понял,что доверие это нож,который вы добровольно даете своей женщине и поворачиваетесь к ней спиной в надежде,что не пырнет.
3) Если ваше финансовое положение сильно отличается от вашей женщины,ну к примеру вы миллионер,а она с з.п. 20 тыс.Вы ведь захотите,чтобы она выглядела хорошо на вашем фоне,к примеру зимой в шубе,а не в болоневой куртке.Нужно будет ее подтягивать или нет.Этот вопрос сильно интересует т.к. есть желание развиваться и понимаю,что искать все же не в сильно богатой семье намного лучше т.к. она будет зависима от меня.
Заранее спасибо за советы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семья 29 Дек 2015 15:57 #2

1. А как его рассматривать? Это данность.
2. Время и трудности, Игорь. Они стянут маску даже с самой умелой актрисы. Время и трудности.
3. Лучше выбирать примерно ровню.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семья 29 Дек 2015 16:22 #3

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 452
  • Репутация: 33
1) Ну в декрете ее нужно содержать,или пусть часть декрета она собирает изначально.
2) Тут я согласен,но время самый ценный ресурс,мы не сорим деньгами.Я бы и временем в пустую не хотел сорить.Согласен,что лучше подстраивать проверки с трудностями и смотреть реакцию.Недавно так и вышло,были и есть трудности и вот я уже в вашей группе и на вашем форуме)
3) Согласен,но есть ведь и средь бедных хорошие.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум