Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Мужчины торопят с близостью

Мужчины торопят с близостью 04 Сен 2018 14:58 #11

  • SMile
  • SMile аватар
  • Offline
  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 51
  • Репутация: 4
Кира пишет:
У меня вопрос, как быть дальше?
Отвечу в конце поста.

Из личного опыта - был у меня как-то курортный роман с 23-летней девственницей.
Важно! Познакомился с ней я, т.е. инициатива исходила не от неё. Обычная, симпатичная, умна, умеет поддержать беседу, рисует... Из общения с ней стало понятно, что в её жизни попросту не нашлось достаточно активного мужчины - парни были, поцелуйчики/обнимашки, но дальше дело не доходило. При чем на тему секса разговаривала достаточно открыто, лишь с небольшим смущением, явного табу на интим не было видно. О том, что ещё девочка, сказала на первом свидании.
Ну а на море что люди в романах ищут? Правильно - секс! Честно ответил ей, чего ищу и жду от неё. Сказал, что давить не буду - т.к. решение о первом мужчине должна принять она, ведь это по сути влияет на всю последующую сексуальную жизнь. Реакция её была адекватной, очень похоже по описанию на Вашу. Типа надо узнать друг друга, пообщаться и т.п. При этом я остался активен и настойчив, ведь она отвечала взаимностью.
В общем, секс был на 4-ую встречу.
По обоюдному, естественно, желанию и согласию. При чём это не было спонтанным событием. Оба были совершенно трезвые. Я заранее дал понять, что когда она согласиться остаться у меня на ночь, то не сериалы по тв мы будем смотреть.
Результатом ночи и последующим нашим недельным общением она осталась довольна, и это было видно по ней явно. Человек буквально преобразился! :) Было видно, что всё таки "камень с плеч" у неё упал.

А теперь отвечаю, как быть дальше. Только личное мнение, не претендую на истину в последней инстанции.
1. Смените круг общения. Или откорректируйте свои фильтры отсева. Очень вероятно, что нужный Вам мужчина попросту не может к вам попасть в жизни.
2. Будьте с ним честны и откровенны. Это я конкретно про секс. Скажите, как написали тут, что не против него в принципе, но Вам нужно немного времени. Нормальный и адекватный оценит и поймёт. Если нет - тем лучше, значит не Ваш. Возвращаясь к своему примеру: если бы дама начала "мутить воду", т.е. быть распутной и всезнающей, а потом всплыла правда - я бы, скорее всего, дальше не общался. Т.к. это с мутной девственницей мне кажется рискованным.
3. Потр***йтесь в конце концов! )) Вам это пока не знакомо, но это здорово "выбивает дурь" из некоторых ОЖП. То есть мысли Ваши примут нужное и (!) упорядоченное течение.

Удачи!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Котичег, Анна, Андрей

Мужчины торопят с близостью 27 Сен 2021 10:06 #12

  • Дима
  • Дима аватар
  • Offline
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -1
Просто вам это не нужно. Не получаете вы радости от интима, в отличие от мужчин. Разные ценности и мировоззрение. Так бывает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум