Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Адекватная просьба или попытка прогнуть?

Адекватная просьба или попытка прогнуть? 29 Авг 2018 16:35 #11

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 1
Александр Бирюков пишет:
Александр пишет:
Аргументов как таковых названо не было. Единственный аргумент:"Мне неприятно, что она о себе напоминает."

Вполне себе достаточный аргумент. А вот ваш отказ выглядит подозрительно: будто бы вам нравится внимание от бывшей.

Согласен, подозрительно, но на самом деле мой отказ связан с тем, что я вижу в этом попытку прогнуть меня.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Адекватная просьба или попытка прогнуть? 29 Авг 2018 23:24 #12

Александр пишет:
Александр Бирюков пишет:
Александр пишет:
Аргументов как таковых названо не было. Единственный аргумент:"Мне неприятно, что она о себе напоминает."

Вполне себе достаточный аргумент. А вот ваш отказ выглядит подозрительно: будто бы вам нравится внимание от бывшей.

Согласен, подозрительно, но на самом деле мой отказ связан с тем, что я вижу в этом попытку прогнуть меня.

Я бы тоже протестовал, если бы моей жене лайкал какой-нибудь чел, который потом оказался бы её бывшим, и она отказалась бы его занести в ЧС, дабы изолироваться от него.
ХЗ, являлось бы это с моей стороны попыткой прогнуть или нет. Думаю, что нет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, Андрей

Адекватная просьба или попытка прогнуть? 30 Авг 2018 10:29 #13

Скорее всего, она хочет быть уверена, что между Вами и БЖ отсутствует всякая связь. Т.е. это наоборот хороший знак - она не хочет никакого присутствия в Вашей жизни той дамочки. Лучше сделать как АН советует: спросите прямо. Слова подберите сами. Ревность сама по себе не является отрицательным качеством. Успехов!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, Андрей

Адекватная просьба или попытка прогнуть? 30 Авг 2018 13:45 #14

Скажу в общем и целом, что отказ занести бывших в ЧС есть очень плохой признак. Это с огромной вероятностью говорит о том, что между человеком и его бывшей(ым) существует психологическая привязанность. Если с бывшим(ей) всё покончено, то занос в ЧС не вызывает противодействия, т.к. это уже совершенно чужой человек.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Адекватная просьба или попытка прогнуть? 31 Авг 2018 21:51 #15

А зачем мне в черный список вносить? Ну есть у меня знакомая. Она за 3.5 года после разлуки 1 раз позвонила, чутка флиртонула, закинув удочку, но получила "холодную" шутку-надежду. И на этом всё. Ни о каком черном списке с моей стороны не было. Равнодушие - лучшее оружие против дамочек!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Адекватная просьба или попытка прогнуть? 01 Сен 2018 10:45 #16

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
Сергей Андреевич пишет:
А зачем мне в черный список вносить? Ну есть у меня знакомая. Она за 3.5 года после разлуки 1 раз позвонила, чутка флиртонула, закинув удочку, но получила "холодную" шутку-надежду. И на этом всё. Ни о каком черном списке с моей стороны не было. Равнодушие - лучшее оружие против дамочек!

Тут речь не о бывших дамочках, а о нынешних. Читайте внимательней и не пишите глупости.

P.S. Лично вам, судя по всему, незачем.
Последнее редактирование: 01 Сен 2018 10:46 от Grand_Prix.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Андрей, Станислав

Адекватная просьба или попытка прогнуть? 27 Нояб 2021 23:07 #17

Так стоп! Ты же сам вызвался к тому, что если она захочет, то ты заблокируешь бывшую?! Сам себе проблему нажил считай. Зачем кого-то блокировать?! Мало ли чего там не вдруг захотелось новой женщине?! Зачем вообще нужно об бывшей разговоры заводить*?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум