Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Девушка говорит, что мужчина должен уметь терпеть

Девушка говорит, что мужчина должен уметь терпеть 03 Сен 2018 12:42 #1

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: 2
Такая ситуация, в общем наверное всё ясно, но хочется еще взгляда со стороны. Стал общаться с девушкой, как оказалась девственница, 24 года, была всего одна встреча, до этого переписка, на встречу опоздала на 20 минут, сказала, что очень нервничала не извинилась, причём намекнула, что мол из-за встречи со мной так нервничала, вот и опоздала, так как до этого с её слов ни разу не ходила на встречи с парнями (хотя я не верю ей), потом я пытался взять её за руку, она жёстко это пресекала, вырывала руку, не давала приобнять, также довольно резко, мол, что это я руки тут распускаю, хотя с моей стороны это даже был скорее дружеский жест, в общем потом под конец встречи она резко захотела домой, мы прекратили свидание,что-то ей не понравилось, ну думаю ладно, бог с тобой, удалил её из друзей, не стал ей писать, однако, она сама продолжила мне писать, причём с обвинениями, что я как оказалось кобелёк, что она думала, что я нормальный и т.д., я попросил её меня не обвинять ни в чём, т.к. сказал, что отношения должны развиваться по нарастающей, если ты не хочешь, то это твоё дело, мы можем не общаться, однако она всё равно продолжила общение, сказала, что не хочет меня терять, так как привыкла, у неё ко мне "родственные чувства", но взгляд на отношения у нас разный, еще она стала мне объяснять, что женщина ИМЕЕТ ПРАВО выливать эмоциональные помои на мужчину, но если он их все ВЫДЕРЖИТ, то она поймёт, что он достойный самец, а если начнёт сливаться, то значит СЛАБАК, потом предложила встретиться второй раз, просто пообщаться, я согласился, уже чисто из-за спортивного интереса, но потом вдруг она резко переносит встречу на полтора часа позже в неудобное время и место для меня, т.к. ей с собакой гулять, в итоге я её послал, она даже альтернативы не предложила нормальной, еще кстати в процессе переписки мне постоянно намекала, что секс у неё только после свадьбы будет, так как она девственница и не хочет, никаких отношений до свадьбы. Но у меня вопрос, как может состояться свадьба, если до этого нет отношений? Изначально я был настроен на серьёзеные отношения, а не на разовый сек. И какая-то у неё идея фикс "уж замуж невтерпёж", я ей сказал, что в чём прикол обменивать секс на печать в паспорте? И посоветовал ей не говорить парням про секс только после свадьбы, а то подумают, что она фригидная. Она ответила, "я уже взрослая девочка и сама знаю, что мне делать, что говорить, а если не нравится, то можешь валить". В общем была послана, но продолжает маячить перед носом своими сообщениями.

Что это было, попытка посадить меня во френдзону, заставить за ней бегать? А если хотела свадьбы, то зачем эти постоянные попытки меня обвинять и выносить мозг в самом начале общения, это такой комплекс королевы? И зачем она продолжает писать еще что-то типо, "как дела", хотя я послал её.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка говорит, что мужчина должен уметь терпеть 03 Сен 2018 13:04 #2

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Ситуация банальная до ужаса и неликвидность ОЖП не то что очевидная, а просто кричащая. Автор, но проблема не в ней. Проблема в вас.
Вы тут без малого почти 2 года на форуме. Почему не учите матчасть? Почему создаёте темы по разбирательству простейших линий поведения ОЖП и не делаете сами выводов и ничему не учитесь? Уже четвёртый десяток разменяли, а продолжаете собирать вокруг себя всякий шлак. Я уже писал вам в теме про официантку: подымайте свою самооценку! Суть вашей нынешней темы в том, что не эта ОЖП, как была послана, появляется в вашей жизни, а то что вы не можете её послать так, чтоб она больше не появлялась.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка говорит, что мужчина должен уметь терпеть 03 Сен 2018 13:33 #3

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Алексей пишет:
Такая ситуация, в общем наверное всё ясно, но хочется еще взгляда со стороны.
Что это было, попытка посадить меня во френдзону, заставить за ней бегать? А если хотела свадьбы, то зачем эти постоянные попытки меня обвинять и выносить мозг в самом начале общения, это такой комплекс королевы? И зачем она продолжает писать еще что-то типо, "как дела", хотя я послал её.
Нет, эта " девушка" просто слегка неадекватная. Даже обсуждать нецелесообразно и выискивать какие-то манипуляции. Просто набор шаблонов и бессвязная половая активность в действии...интересно, как долго и о каких материях вы с ней переписывались...

Насчет мужчина "должен терпеть эмоции женщины". Все зависит от того, что мужчина считает нужным делать и что он хочет и может.

Тут есть два варианта.
Первый. Мужчина относиться разумно и способен чувствовать эмпатию не только к женщинам, а ко всем людям вообще.

Второй вариант. мужчина забивает и ищет себе женщину, которая не будет "грузить" его своими эмоциями. Тогда ничего не надо будет терпеть, но и эмоциональной близости не будет.

Ожп продолжает вам писать, потому что не уважает себя и не умеет себя вести. Она типичная гопота или просто слегка с прибабахом.Королевой или манипуляторшей там и не пахнет, не бойтесь. Посадить вас целенаправленно во френдзону она тоже не пыталась.

Эмоциональную стабильность, чувство эмпатии и восприимчивость адекватного мужчины невозможно проверить, специально выливая на мужчину эмоциональные помои и делая вывод, терпит он или не терпит... Тут девушка сильно ошибается и, по сути, отфильтровывает себе единственный вариант - полного подкаблучника. И ей от этого терпеливого подкаблучника в свое время ещё как прилетит за все вылитое.

Со стороны выглядит, что вам льстит, что вы настолько круты, что за вами потенциально бегают "неадекватные" дамы и в любви признаются. Но когда проявляют интерес подобные ожп, это совсем не круто. Это даже стремно немного. Чем вы их "цепляете"? Что не так с вашими первичными фильтрами?

Мне кажется, лучше держать дистанцию и на живые свидания с такими "девственницами" не ходить, даже ради случайного секса. И тем более не обманывать себя и не называть встречи с такими "девушками" поиском серьезных отношений.

Это мало похоже на правду, раз вы, после переписки,ничего не поняли и такую надеквашу решили вытащить на "живое" свидание с обнимашками и приставаниями с вашей стороны. А потом ещё и отвечали на её сообщения, после того, как послали.
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Котичег, Константин

Девушка говорит, что мужчина должен уметь терпеть 03 Сен 2018 13:43 #4

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Святогор пишет:
Уже четвёртый десяток разменяли, а продолжаете собирать вокруг себя всякий шлак.
Суть вашей нынешней темы в том, что не эта ОЖП, как была послана, появляется в вашей жизни, а то что вы не можете её послать так, чтоб она больше не появлялась.
По моему опыту, определённый сорт женщин так просто невозможно послать, как их не посылай. С ними можно только изначально не вступать в зрительный и телесный (!!)контакт.

Все остальные варианты проявления внимания мужчины, даже если он случайно ее рукавом зацепил, такими дамами рассматриваются, как "влюбился в меня, но сам этого не понимает".


И бегать она будет за мужчиной до тех пор, пока новый кандидат не замаячит. А уж каким образом она будет бегать: аккуратно пинговать и " случайно" напоминать о себе, или вот так "насовывать свою девственность", зависит от образования, воспитания и социального слоя ожп.

Вопрос в том, почему автор вообще ходит на свидание с этим типом женщин?...совсем себя не бережет)
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Последнее редактирование: 03 Сен 2018 13:49 от Анна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег

Девушка говорит, что мужчина должен уметь терпеть 03 Сен 2018 14:11 #5

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Анна пишет:
По моему опыту, определённый сорт женщин так просто невозможно послать, как их не посылай. С ними можно только изначально не вступать в зрительный и телесный (!!)контакт.
Я несколько неясно выразил свою мысль про послать её. Имелось ввиду не столько буквально и сразу, сколько вообще по ситуации. Она ведь считала его психологический интерес, раз он встретился с ней и второй раз, продолжил общение после разрыва общения (его слова разошлись с делами). Крокодил почуял мясо. И я с вами не соглашусь. Главное задаться целью и для любого человека можно сделать общение некомфортным (тотальный игнор в т.ч.), что он прекратит это делать, если он не душевнобольной.
Последнее редактирование: 03 Сен 2018 14:12 от Святогор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег, Константин, Анна

Девушка говорит, что мужчина должен уметь терпеть 03 Сен 2018 15:45 #6

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Святогор пишет:
Главное задаться целью и для любого человека можно сделать общение некомфортным (тотальный игнор в т.ч.), что он прекратит это делать, если он не душевнобольной.
Вы правы. Снова умничаю.

Просто я вспомнила двух своих одноклассниц, которые вели себя в манере "банный лист", и при этом были искренне уверены в том, что мужчины в них влюбляются.Насколько бы некомфортным для них общение со стороны мужчины не было. И я говорю о нормальных вполне социализированных и умных девушках, а не о душевнобольных шлюпках.

Чтобы послать такую уверенную "деревенскую" барышню-птушницу, парню реально надо было задаться целью и посылать. Прям посылать и придумывать как послать так, чтобы совсем отстала.

Их поведение работало так, что интеллигентные мальчики на пару месяцев начинали с ними встречаться, а там, как правило, родители вмешивались и отношения распадались. Хотя мальчики были инфантильны, как мне кажется. Но в 17-20 это не редкость.
Одной девушке пришлось сделать аборт после своих "беганий". Потому что "одноклассник" отучился и уехал работать в Москву. Ее не позвал. Теперь прошло уже 19 или 18 лет, у неё трое детей 8-14 лет от мужа-фермера, с которым не забалуешь. Но она не сдаётся и пишет стихи о первой любви в группу выпускников, цепляет этого одноклассника в общем чате...я читаю, сплетничаю об этом здесь на форуме, и удивляюсь, что, оказывается, и "такая грубая лесть" неглупым и успешным мужчинам может нравиться...:).

Другая такая же барышня имеет двоих детей 19 и 18 лет. Все эти годы она "бегала" в прямом смысле слова за своим партнером. И в прошлом году они все-таки " развелись", если это можно назвать разводом.

Почти сразу после школы она к нему приехала и не уходила, потому что была беременна. И он ее сильно не выгонял, но и жить не приглашал. Просто не возражал. Но регулярно повторял, что она ему не законная жена, он хочет, чтобы она вернулась к маме. Потом ей открыто изменял. В конце "отношений" она таким же образом и сьехала от него. Без его участия и какого то обсуждения. Сказала ему, что уезжает, сняла квартиру. Он с ней вопрос её переезда никак не обсуждал. Типа, хочешь-делай. Правда, когда она все-таки сьехала, он позвал назад с цветами, увещеванием тёщи и привлечением друзей.
Хотя общение было крайне некомфортным с его стороны всю их жизнь: он посылал её матом при друзьях и просил съехать. Мама его тоже "разбиралась" с родственниками и доносила мнение, что женщина-"бесприданница", что её дети никакого наследства от ее сына не получат.
Ещё он её иногда бил. Нечасто, но сути отношений это не меняет.

Она сьехала только когда поднял руку уже не на неё, а на детей. Но тут, за что боролась, на то и напоролась(.

Типаж такой женский есть, называется "хр..н ее пошлешь". Часто такой типаж женщин составляет пару мутным и нечетким мужчинам. Высокие отношения...не доплюнешь. Но люди их себе выбирают зачем-то. Изначально не посылая женщину, а соглашаясь на это её бегание, а, иногда, и гордясь этим.
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Последнее редактирование: 03 Сен 2018 15:48 от Анна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка говорит, что мужчина должен уметь терпеть 03 Сен 2018 17:08 #7

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: 2
Святогор пишет:
Почему не учите матчасть? Почему создаёте темы по разбирательству простейших линий поведения ОЖП и не делаете сами выводов и ничему не учитесь?

Уважаемый Святогор, жизнь не стоит на месте, происходят новые встречи, новые ситуации, отсюда и новые темы. Я довольно много понял благодаря этому форму, в том числе и вашим комментариям и мне в том числе ваше мнение довольно интересно. Я понимаю, возможно у меня слишком широкие фильтры установлены и поэтому залипаю на каждую встречную, которая хоть немного проявила интерес. Я бы и рад не притягивать шлак, но как ты его распознаешь сразу, всё равно ведь надо встретиться с человеком или поделитесь секретом как с первой фразы отбраковывать неподходящих или не быть магнитом для неликвида?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка говорит, что мужчина должен уметь терпеть 03 Сен 2018 18:45 #8

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Алексей пишет:
Я бы и рад не притягивать шлак, но как ты его распознаешь сразу, всё равно ведь надо встретиться с человеком или поделитесь секретом как с первой фразы отбраковывать неподходящих или не быть магнитом для неликвида?

Начните хотя бы с того, что научитесь ценить себя и уважать, а потому сразу же прекращайте общение с теми ОЖП, кто нарочито демонстрирует неуважение к вам как мужчине и к вашим интересам. Не спускайте хамства и обвинений в ваш адрес на ровном месте!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка говорит, что мужчина должен уметь терпеть 03 Сен 2018 19:02 #9

  • Константин
  • Константин аватар
  • Offline
  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 34
  • Репутация: 1
Алексей! Гёте вложил в уста Мефистофеля очень серьёзную фразу - "Суха теория, мой друг, а древо жизни пышно зеленеет!". Понимать (ПРИНЯТЬ КАК АКСИОМУ и ОСОЗНАТЬ) и применять на практике - это не синонимы.
Это на каком же минусовом уровне надо находится, что бы "залипать на каждую встречную, которая хоть немного проявила интерес"???....
По поводу фильтров... В фильме "Белое солнце пустыни", подпоручик Семён произносит фразу - "— Да гранаты у него не той системы!"... Может стоит ещё раз проштудировать инструкции предоставленные "Alter Kämpfer" данного сайта? Может и гранаты(фильтры) станут той системы? Тогда наверно и не будет вопросов про "маркерные" фразы и изучение на собственном опыте человеческого электромагнетизма, тем более..."...ищите, и найдёте".. (Матф. 7:7,8) может именно ЭТО (неликвид) Вы и ищите на подсознательном уровне? И проблема внутри Вас?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Свят-О-Слав

Девушка говорит, что мужчина должен уметь терпеть 03 Сен 2018 19:48 #10

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Алексей! Рекомендую Вам прочитать все книги Александра. А таких ОЖП игнорить, И советую Вам не раздваиваться (когда слова с делами расходятся), а выработать твёрдость в следовании своим словам, коли задумали что-то, то идите к этому, ни в коем случае не сворачиваете, надо над собой работать.
«Sapere Aude» (Epistulae I 2 40)
Последнее редактирование: 04 Сен 2018 19:08 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум