Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Кто должен заинтересовать?

Кто должен заинтересовать? 12 Сен 2018 23:31 #1

  • Тихон
  • Тихон аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Репутация: -2
Доброго здравия, подскажите пожалуйста как донести до жены что Она должна меня располагать и заинтересовать а ни как не наоборот, правильная ли у меня позиция?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кто должен заинтересовать? 13 Сен 2018 04:19 #2

Тихон пишет:
Доброго здравия, подскажите пожалуйста как донести до жены что Она должна меня располагать и заинтересовать а ни как не наоборот, правильная ли у меня позиция?
Мне думается, что неверная позиция. Человек должен только тогда, когда брал в долг. Это сильно сужает пространство для неверного толкования ситуаций.
Когда речь идёт об отношениях, то кто у кого в долг брал, чтобы быть должным?
Если инициатива в паре всегда исходит только от одной стороны (только Вашей или только жены), то это уже звоночек о проблемах, которые надо выявить и решить.
Мужчина - как волк: либо один, либо с одной. А кто за овцами бегает - тот баран!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Котичег, Тихон

Кто должен заинтересовать? 13 Сен 2018 07:52 #3

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 39
  • Репутация: 0
В отношениях никто никому не должен. Имею в виду, что все идет изнутри, от любви и собственного желания делать другому человеку приятное и полезное. Неважно, муж это или жена. При гармоничных сбалансированных отношениях это происходит взаимно, без каких-то постоянных попыток вытянуть внимание от другой стороны.
Сейчас у вас такая диспозиция в паре, что вы в минусе (просящий внимание), а жена в плюсе (решающая, дать или нет). Только разговорами это, увы, не поменять. Жена из дающей внимание не превратится в просящую, так как вам это нужно больше, чем ей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Котичег

Кто должен заинтересовать? 14 Сен 2018 09:23 #4

  • Тихон
  • Тихон аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Репутация: -2
Прошу меня извинить за не верную формулировку по смыслу! Я имею ввиду что идёт постоянная борьба с тем моментом что женщине подсказываешь, направляешь, а она опирается на то, что она моё отражение и будет действовать только в том случае если я буду делать шаги. Такая некая палка о двух концах! Что то типо, если "вечно" ты будешь "на руках носить" то и я буду для тебя той кого ты хочешь видеть
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кто должен заинтересовать? 14 Сен 2018 16:04 #5

Тихон, не надо постить по три сообщения из одного предложения каждое. Тут форум, а не чат. вам предупреждение о нарушении правил.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум